Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Второй гол неплох... А ты за Фей когда болеть начал?

Да не знаю даже, в ЧГ я за Аякс, но в еврокубках за все голландские команда, в ЧГ же Фейе для меня второй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это при том, что Аякс и Фее как Зенит и Спартак? Странно в тебе уживается...

Ну я то в их разборках не участвую, для меня это две великие голландские команды, ПСВ в принципе не классическая Голландия, посему его люблю меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ПСВ не классическая? Для меня как раз наоборот. Филипс - самая что ни на есть Голландия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ПСВ не классическая? Для меня как раз наоборот. Филипс - самая что ни на есть Голландия.

Ну Эйндховен в принципе не входит в то, что называют "Голландия", это Западный Брабант, хотя и Королевство Нидерланды...

 

Фейе отлично сыграл сегодня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинают Динамо - Кубань, ну и жду посмотреть вечером Херенвен - ПСВ, а так же на Жиньяка в Марселе. Марсель - Сент-Этьен вообще судя по всему будет супер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокорин - гол+голевая передача. Неплохо для получаса игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я 2:1 ставил, учитывая, что в воротах у нас стоит Габулов, первый же нормальный удар по воротам станет голом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубань головой била в упор минут несколько назад. Габулов вынул...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еубань

Это ты опечатался или обозвал?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попали в него, он и вынул, поставь в ворота вместо него табуретку и какой то мяч вполне может попасть в нее и отскочить в поле и получится, что табуретка вынула мяч...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еубань

Это ты опечатался или обозвал?:))))

))))))))))))) Дикая ржака. Я даже не заметил. Конечно, опечатка. Со смартфона пишу. Буковки маленькие, пальцы толстые. Е и К рядом. Реально промазал. А смешно получилось ))))) исправил, а то Миша за мат забанил бы )))

 

Ну попали в него, он и вынул, поставь в ворота вместо него табуретку и какой то мяч вполне может попасть в нее и отскочить в поле и получится, что табуретка вынула мяч...

Какой яркий образ. Как поэт и литератор восхищён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша грибы чистит, так что пока можешь не бояться опечатываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Габулова. Вот Костян его мягко говоря критикует, ну дык и я не против, чтоб он минимум два пропустил... )))) А при Мишу да, знаю, что занят он грибами, но всё равно потом бы прочёл, и... Еубань - очень смешно имхо )))) Да простят меня болельщики этого клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габулова вместе с Шуниным надо ставить в ворота, тогда выйдет что то вроде одного вратаря клуба-середнячка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Динамо гол пропустило, но Габулова в нём как-то тяжело обвинить. Тут бы вряд ли кто-то вытащил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и во втором тоже...

 

Хотя, Габулов за голову схватился, на повторе было видно. Он считает, что такой удар мог потянуть? Не думаю.

 

Костян, вот опять. Это кубанец ему в ногу попал или Габулов сыграл? 2-3 я уже видел на табло...

 

А вот Беленов на 90й минуте потащил так потащил. В медленном повторе видно, как видел удар и перекладывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, кстати, набрали на этом матче. Целых три четвёрки, причём все три от игроков нижней части таблицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня обломали. И игрой и результатом и прогнозом....Даже заснул со злости недосмотрев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Локомотив выиграл и куда только Смородская смотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, конечно, выиграли, но играли отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодар сыграл так, что матч получился, пожалуй, самым предсказуемым. Все угадали две вещи: 1. Победа Краснодара; 2. Ноль забитых мячей у Арсенала. Ну а количество мячей уже варьируется от одного до четырёх.



А вот что раздражает - это послематчевые интервью Аленичева. Вот сколько его ни слушал в этом сезоне, он только и делает, что поёт дифирамбы сопернику, типа "Почему проиграли?" - "Соперник супер-пупер-классный". И ни слова про то, что его команда играет плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то четыре очка хоть в одном матче набрал...



А вот что раздражает - это послематчевые интервью Аленичева. Вот сколько его ни слушал в этом сезоне, он только и делает, что поёт дифирамбы сопернику, типа "Почему проиграли?" - "Соперник супер-пупер-классный". И ни слова про то, что его команда играет плохо.

Аленичев и Савичев - два самых слабых тренера, по сути это вообще не тренеры команд ПЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер Ростова уж дюже буйный:) Какое послематчевое интервью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Гамула самый веселый тренер всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали, что Баварию эвакуировали из отеля. Осталось во вторник перекрыть Ленинградку, посадить их в электричку, покатать на химкинском троллейбусе, и тогда победа у ЦСКА в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали, что Баварию эвакуировали из отеля. Осталось во вторник перекрыть Ленинградку, посадить их в электричку, покатать на химкинском троллейбусе, и тогда победа у ЦСКА в кармане.

Зачем перекрывать- то, достаточно людять сделать вторник среду выходными, кто приехал рванет на дачу :) .

 

Кстати тур футбольный меня не впечатлил вообще этот, исключение Урал-ЦСКА, хотя ждал более интересного от Спартака и Зенита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.