Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

 

 

Нейтральное поле на юге есть выход от зимы.

Так я и говорю, что это минус для болельщиков, а у нас, напомню, и так беда с их количеством.

 

 

Я про Сочи там ещё квакнул... Восемь игр. Половину можно играть на юге, половину в Москве, ну не как не в сибири и урале зы  ина что я потратил своё трёхтысячное сообщение... 

А не лучше ли играть по системе "Осень-Весна", которая совершенно спокойно позволяет переносить игры куда угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, я сторонник системы Весна-Осень. Играть в футбол надо на траве. То есть с апреля по ноябрь без пререрывов. НО! чемпионаты мира всякие и европы мешаются, олимпиады и прочая... ..... .... только не я решал перейти на осень-весна. Просто предлагаю варианты решения раз ничего поменять нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь играли по Весна - Осень и ничего не мешало. Отказаться просто от недельного цикла давно пора и играть два раза в неделю...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, во всех системах есть плюсы и минусы... просто бесит меня, что когда летом у нас растёт трава, мы не играем вообще!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваня, я сторонник системы Весна-Осень. Играть в футбол надо на траве. То есть с апреля по ноябрь без пререрывов. НО! чемпионаты мира всякие и европы мешаются, олимпиады и прочая... ..... .... только не я решал перейти на осень-весна. Просто предлагаю варианты решения раз ничего поменять нельзя...

Про июль не спорю, надо начинать играть в июле, а не в августе. Но вот в случае каких-то погодных катаклизмов осень-весна ещё позволяет перенести игру на следующий год

 

 

Всю жизнь играли по Весна - Осень и ничего не мешало. Отказаться просто от недельного цикла давно пора и играть два раза в неделю...

А Лигу Чемпионов, Лигу Европы и игры сборных ты куда впихнёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, во всех системах есть плюсы и минусы... просто бесит меня, что когда летом у нас растёт трава, мы не играем вообще!!!

Так это всех бесит. Когда отличная погода, когда можно пойти на футбол - мы маемся дурью с дикими перерывами...

 

 

А Лигу Чемпионов, Лигу Европы и игры сборных ты куда впихнёшь?

 

Игры сборной каждую неделю? В ЛЧ играют все?

А вообще при СССР играли одновременно со сборной, просто клубы играли без игроков вызванных в сборную и никто не умер...

 

Чтоб сыграть с какой то Молдавией вничью мы месяц маялись дурью при том, что клубы в европе спокойно играли в своих чемпионатах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так это всех бесит. Когда отличная погода, когда можно пойти на футбол - мы маемся дурью с дикими перерывами...

Не, во всех системах есть плюсы и минусы... просто бесит меня, что когда летом у нас растёт трава, мы не играем вообще!!!

 

Игры сборной каждую неделю? В ЛЧ играют все?

 

А Лигу Чемпионов, Лигу Европы и игры сборных ты куда впихнёшь?

 

А вообще при СССР играли одновременно со сборной, просто клубы играли без игроков вызванных в сборную и никто не умер...

 

Вообще не вариант! Из ЦСКА на игры сборных были вызваны 17 человек. В заявке 25. Кем играть? ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Игры сборной каждую неделю? В ЛЧ играют все?

Игры не каждую неделю, а переносить лишь отдельные игры из-за ЛЧ как-то глупо. Даже в Европе так не делают.

 

 

А вообще при СССР играли одновременно со сборной, просто клубы играли без игроков вызванных в сборную и никто не умер...

Сейчас это невозможно, ибо лимит. Команды просто не смогут выйти на поле, если игроки в это время будут играть за сборную



 

 

Чтоб сыграть с какой то Молдавией вничью мы месяц маялись дурью при том, что клубы в европе спокойно играли в своих чемпионатах...

С этим я не спорю. Действительно сделали глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну о чем спор, сейчас в Москве 0, а через неделю не факт, что все не завалит снегом...Играете позже октября - стройте манежи...

Вот Ваня тут про болельщиков чего то летечет, да какой нормальный человек пойдет дубеть на нуле?? Только фанат, а для фаната и в Ростов или Сочи не в падлу слетать. Наоборот, они рады будут, на их языке это называется "пробить лишний выезд"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну о чем спор, сейчас в Москве 0, а через неделю не факт, что все не завалит снегом...Играете позже октября - стройте манежи...

Вот Ваня тут про болельщиков чего то летечет, да какой нормальный человек пойдет дубеть на нуле?? Только фанат, а для фаната и в Ростов или Сочи не в падлу слетать. Наоборот, они рады будут, на их языке это называется "пробить лишний выезд"...

Кость, я собираюсь в этом году ездить болеть за "Зоркий", а там площадка открытая... Лично мне погода - пох... я жирный, я не мёрзну. Мёрзнут несчастные футболистики... миллиардерчики яички золотые морозят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в хоккее есть практика, что клубы с недостаточной структурой просто выкидывают из КХЛ и всё. Если в Перми или Урале нет условий для проведения матчей в такую погоду (нет крыши), то либо выкинуть их из лиги, либо перенести все их матчи в Сочи и подобное...



Кость, я собираюсь в этом году ездить болеть за "Зоркий", а там площадка открытая... Лично мне погода - пох... я жирный, я не мёрзну. Мёрзнут несчастные футболистики... миллиардерчики яички золотые морозят ))))

В хоккее с мячом тоже давно пора перейти на закрытые поля...21-ый век на дворе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в хоккее есть практика, что клубы с недостаточной структурой просто выкидывают из КХЛ и всё. Если в Перми или Урале нет условий для проведения матчей в такую погоду (нет крыши), то либо выкинуть их из лиги, либо перенести все их матчи в Сочи и подобное...

Вот тут я согласен на все сто! Нет поляны или манежа с покрытием последнего поколения - нах пошёл в первую лигу. Вот Динамо чем виновато, что в Перми не могут обеспечить матч? Как Вальбуэна это объяснить? Он спросит, а вы мол не знали что в сибири снег осенью? И что ему ответить, если он прав?

 

В хоккее с мячом тоже давно пора перейти на закрытые поля...21-ый век на дворе...

Неееее. Там водку официально пить можно... А под крышей хрена с два разрешат. Да и не надо. Не, в хоккей с мячом надо играть на морозе. В этом вся фишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он спросит, а вы мол не знали что в сибири снег осенью? И что ему ответить, если он прав?

Как будто он ни разу в жизни на переносы матчей из-за погоды не попадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засчитывать всяким Амкарам и Уралам технарь раз не хотят играт на югах и все дела...

Вообще пусть катятся из лиги, футбол всё же летняя и южная игра, пусть проводят свой Сибирский чемпионат по футболу на снегу в валенках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как будто он ни разу в жизни на переносы матчей из-за погоды не попадалОн спросит, а вы мол не знали что в сибири снег осенью? И что ему ответить, если он прав?

 

Нет, Ваня, тут другое. Он попадал на перенос матчей, если что-то из ряда вон было... А в сибири снег в октябре - это ОБЫЧНОЕ ДЕЛО! Я вот об этом. И если к обычному ты не готов - вон!

 

Значит так. Новости. Амккар-Динамо перенесён на резервный день. Есть вариант сыграть в день еврокубков в этом году. Если нет, то на весну. Урал-Спартак скорее всего будут играть в сарае. На матче Краснодар-Зенит ожидается гроза и ливень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего будем с прогнозами делать? Я предложу оставить как есть, а посчитать потом, когда матчи сыграют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засчитывать всяким Амкарам и Уралам технарь раз не хотят играт на югах и все дела...

Вообще пусть катятся из лиги, футбол всё же летняя и южная игра, пусть проводят свой Сибирский чемпионат по футболу на снегу в валенках...

Ну это уже дискриминация Кость. Проскакивала хорошая идея с инфраструктурой - нет, вали из лиги.

Я бы сделал такие требования для ВСЕХ участников ПЛ.

1) Стадион не меньше 7500

2)Эффективная спортшкола

3)Бюджет общая з/п игроков * 2. Финансирование 70% коммерция клуба - 30% разные источники.

4)Для Сибири и Дальнего востока либо манеж, либо крыша над стадионом.

 

В этом случае команд в ПЛ будет не более десяти. Игра в два круга - далее дележка 6 розыгрыш чемпионства, остальные 4 стыки с командами ФНЛ- Первый дивизион, у кого есть всё необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Нижний еще вчера завален снегом, неужели не ясно, что все что восточнее Москвы принимает зиму в октябре? Значит к ним нужны какие то меры и пусть это называют дискриминацией....

Вон при СССР если и были команды восточнее Москвы, то лишь из Ташкента и как бы никто не умер..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Засчитывать всяким Амкарам и Уралам технарь раз не хотят играт на югах и все дела...

Вообще пусть катятся из лиги, футбол всё же летняя и южная игра, пусть проводят свой Сибирский чемпионат по футболу на снегу в валенках...

Ну это уже дискриминация Кость. Проскакивала хорошая идея с инфраструктурой - нет, вали из лиги.

Я бы сделал такие требования для ВСЕХ участников ПЛ.

1) Стадион не меньше 7500

2)Эффективная спортшкола

3)Бюджет общая з/п игроков * 2. Финансирование 70% коммерция клуба - 30% разные источники.

4)Для Сибири и Дальнего востока либо манеж, либо крыша над стадионом.

 

В этом случае команд в ПЛ будет не более десяти. Игра в два круга - далее дележка 6 розыгрыш чемпионства, остальные 4 стыки с командами ФНЛ- Первый дивизион, у кого есть всё необходимое.

 

Не соглашусь. Команда ПЛ должна быть мощнее инфраструктурно.

1) не меньше 12000

2) спортшкола получает не менее 10 процентов годового бюджета главной команды

3) 100 % собственные заработки клуба и\или вложения хозяина. то есть только частные клубы без копейки госденег

4) манеж не менее 5000

 

Про переходные и игру в два круга - бред. даже обсуждать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, у нас сейчас одна полностью частная команда - Краснодар. Где взять ещё хотя бы 9 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21-ом веке давно пора увести футбол под крышу ещё с сентября. Нет инфраструктуры - выметайся из лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, у нас сейчас одна полностью частная команда - Краснодар. Где взять ещё хотя бы 9 ?

Полностью частных комманд у нас три. Краснодар, Спартак и ЦСКА.

 

Братва! Ну цска-то хоть будем смотреть?! )))) через 50 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Илья, у нас сейчас одна полностью частная команда - Краснодар. Где взять ещё хотя бы 9 ?

 

Полностью частных комманд у нас три. Краснодар, Спартак и ЦСКА.Братва! Ну цска-то хоть будем смотреть?! )))) через 50 минут...
Нет, Илюх под твои требования подходит только Краснодар. ЦСКА и Спартак сидят на спонсорах - вот владел бы г-н Федун 100% ЛУКойла, то согласен, а так нет, или я что-то пропустил? ЦСКА так же - просто Гинеи тратит бабло, которое ему выделяют более рационально- скажем так Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, Илюх под твои требования подходит только Краснодар. ЦСКА и Спартак сидят на спонсорах - вот владел бы г-н Федун 100% ЛУКойла, то согласен, а так нет, или я что-то пропустил?

 

Ты пропустил. Лукойл в Спартак не вкладывает ни копейки. Спартак живёт на личные деньги Федуна, которые он зарабатывает в Лукойле. Так же и Краснодар. Он живёт на личные деньги Галицкого. А ЦСКА немного по-другому. У Гинера своих не хватает, но есть партнёрство с богатыми людьми. Ни копейки из госбюджета все эти три команды не берут. Все остальные берут. Локо и Зенит так почти все сто процентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего будем с прогнозами делать? Я предложу оставить как есть, а посчитать потом, когда матчи сыграют...

Не согласен. Игра может состояться нескоро, а к тому времени в обоих клубах может поменяться всё, что угодно. Да и место игры тоже может повлиять. Так что этот прогноз аннулируется, а потом, когда объявят дату игры, сделаем новые прогнозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чего будем с прогнозами делать? Я предложу оставить как есть, а посчитать потом, когда матчи сыграют...

Не согласен. Игра может состояться нескоро, а к тому времени в обоих клубах может поменяться всё, что угодно. Да и место игры тоже может повлиять. Так что этот прогноз аннулируется, а потом, когда объявят дату игры, сделаем новые прогнозы

 

Согласен. Весной мало ли что будет. И непонятно когда и где сыграют. Отменяем прогноз. Переставим потом. Ваня прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина забудут прогноз отправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблемы тех, кто забудут...



Пусть Мишаня уже выступит. Он для чего главный в теме? Чтоб принять волевое решение.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Половина забудут прогноз отправить...

Напомним, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Половина забудут прогноз отправить...

Напомним, если что

 

)))))))) Ну да... Ремру через тур напоминать приходится ))) пусть он не в обиде будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.