Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Да точно. Вообще славные времена были в Ереване, красивый город и шаверма вкусная :) , хорошо, что выбрался тогда там на футбол....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польша - Германия по Россия 2 и Албания - Дания по Спорт 1. Лично я буду смотреть Данию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не удивительно ))) Как пел Игорь Летов "я подамся в менты, в пидорасы, в поэты, в монахи, всё что угодно, лишь бы не нравиться вам"... ))) Албания - вершина мира! Лишь бы не чемпионы мира вонючие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дания, конечно, уже не та, что при Даль Томассоне и Роммедале, но Ольсен всё так же бодр на тренерском мостике, а вот игра мама не горюй сколь скучна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дания, конечно, уже не та, что при Даль Томассоне и Роммедале, но Ольсен всё так же бодр на тренерском мостике, а вот игра мама не горюй сколь скучна...

Костян, а прикинь, она такая только потому, что играют.... дальше тссс.... дания... и .... албания.... Для тех же, кто позабыл ужасы фашизма, есть прекрасная динамичная офигительная игра Польша-Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Албанец красиво забил, Дании пора отыгрываться, а ужасы я не забыл и не забуду никогда и никогда не прощу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Албанец красиво забил, Дании пора отыгрываться, а ужасы я не забыл и не забуду никогда и никогда не прощу.

За время, пока я спал, в тебя молния попала? Саркастические улыбки отшибло начисто?

 

А Дания, имхо, ещё хуже нас. В 1992-м просто повезло, а так-то всегда была команда ниже среднего. Так что гол албанцев просто показатель какашечности обеих команд. Хотя, чувачок неплохо попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не видел Дании середины 80-ых с Пребеном Элькяер Ларсоном, Лаудрупами, Симонсеном чтобы говорить про "всегда"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не видел Дании середины 80-ых с Пребеном Элькяер Ларсоном, Лаудрупами, Симонсеном чтобы говорить про "всегда"...

Что я не видел? Чемпионов чего я не видел? Все эти прекрасные люди выиграли кучу титулов, которые я пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если видел то чего обсираешь? Но уж кого ты точно не видел, так это Мортена Ольсена (который сейчас тренер), партнера Кройфа в Аяксе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если видел то чего обсираешь? Но уж кого ты точно не видел, так это Мортена Ольсена (который сейчас тренер), партнера Кройфа в Аяксе...

Я обсираю? Дания - суперкоманда мира? )))) Костян, ну тады опа раз так.... Я в шоке. Поляцы между делом немцам забили...

 

А-бал-деть... Поляки 2-0. 88-я минута... )))))))) Мда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, поляки выиграли, а Албания взяла 4 очка в двух матчах с Португалией и Данией, минимум неожиданность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, поляки выиграли, а Албания взяла 4 очка в двух матчах с Португалией и Данией, минимум неожиданность...

Очень хорошо. На ЧЕ пусть мы с Албанией попадём в одну группу и торжественно повторим алжир )))) 3-1 Албания в 1\8 ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При 24 командах сам турнир будет необычен и странноват, в группе фактически может не быть борьбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мягко говоря, сб. России не впечатляет...

Моё мнение, что Капелло давно пора на выход..



Сколько игрок, не умеющий играть будет играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мягко говоря, сб. России не впечатляет...

Моё мнение, что Капелло давно пора на выход..

 

Сколько игрок, не умеющий играть будет играть?

Пока А. В. Бубнов есть.

Изменено пользователем Remr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда здесь разрешат материться? Ибо без этих выражений смотреть игру сборной Голландии при этом "тренере" невозможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Твоя сборная пока должна мне чуточку денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Твоя сборная пока должна мне чуточку денег.

Скажи спасибо этому "тренеру"...И как можно было такого ... (мат) назначить? Как теперь от него избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будут плохие результаты - избавятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будут плохие результаты - избавятся

Прикольно как на голландском форуме выложили на главной странице самые популярные оскорбления Хиддинка, лидируют "старый хрыч" и "сволочь" :)

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну будут плохие результаты - избавятся

 

Прикольно как на голландском форуме выложили на главной странице самые популярные оскорбления Хиддинка, лидируют "старый хрыч" и "сволочь" :)

Кость, я не помню, срашивал или нет, но это голландский форум на русском или ты читаешь в оригинале и нам переводишь? Кстати, в сегодняшнем СЭ Рабинер Капелло назвал Тушинским вором, как Лжедмитрия. Очень хорошая статья. С мобилы не могу дать ссылку, но это передовица была, найти проще простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, я не помню, срашивал или нет, но это голландский форум на русском или ты читаешь в оригинале и нам переводишь? Кстати, в сегодняшнем СЭ Рабинер Капелло назвал Тушинским вором, как Лжедмитрия. Очень хорошая статья. С мобилы не могу дать ссылку, но это передовица была, найти проще простого.

На русском, по голландски я не могу свободно общаться на столько, чтобы писать на форумах...

А про Капелло полностью согласен с Рабинером. Вообще Капелло и Хиддинк два сапога пара и где только они таких "тренеров" нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну будут плохие результаты - избавятся

Прикольно как на голландском форуме выложили на главной странице самые популярные оскорбления Хиддинка, лидируют "старый хрыч" и "сволочь" :)

Кость, я не помню, срашивал или нет, но это голландский форум на русском или ты читаешь в оригинале и нам переводишь? Кстати, в сегодняшнем СЭ Рабинер Капелло назвал Тушинским вором, как Лжедмитрия. Очень хорошая статья. С мобилы не могу дать ссылку, но это передовица была, найти проще простого.

 

Касым, ты передергиваешь. Коллективным тушинским вором назван Капелло вместе со всем РФС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФС скорее коллективный Распутин, а Капелло уже написали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по будням утром сразу иду на горшок и беру с собой мобилу. Погода, чего на форуме, и новости футбола на сайте СЭ одной строкой. Утро после матча голландцев. Читаю " голландцы проиграли исландцам". Что за фигня? Не проснулся что ли? Протер глаза. То же самое. Может дым табачный? Затушил. То же самое. Слышу батя в коридоре. Я ему через дверь "голландцы продули?" Да. Ну думаю на фоне голландцев у нас всё не так уж и плохо. Ничья )))

 

 

 

 

Ну будут плохие результаты - избавятся

 

Прикольно как на голландском форуме выложили на главной странице самые популярные оскорбления Хиддинка, лидируют "старый хрыч" и "сволочь" :)

Кость, я не помню, срашивал или нет, но это голландский форум на русском или ты читаешь в оригинале и нам переводишь? Кстати, в сегодняшнем СЭ Рабинер Капелло назвал Тушинским вором, как Лжедмитрия. Очень хорошая статья. С мобилы не могу дать ссылку, но это передовица была, найти проще простого.

Касым, ты передергиваешь. Коллективным тушинским вором назван Капелло вместе со всем РФС.

Это потом Рабинер обобщил чтоб не нарваться на иск. А первый раз словосочетание обращено лично к дону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прочитал, а я это смотрел....Поматерился, перепутав форумы на "грибном" :) Там мат просто потерли без санкций, выключил и лег спать, снились кошмары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что будет смотреть? Лично я Дания - Португалия, а за Робби Кина поболею без просмотра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.