Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Это небольшой прикол, обратите внимание на имя и фамилию тренера

В Пермском крае, кстати, очень распространённая фамилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень недурной хоккеек нас ждет. Динамо-Локо.

Да уж. И нужно выигрывать. Задолбал уже этот Локомотив. Когда он назывался Торпедо - более менее симпатизировал ему (постольку-поскольку, разумеется), сейчас же непереношу его...

А комменташки не успев начать - начинают задалбывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня на прощание. Много хоккеистов было прошлого. И не только спартачей. В лицо многих узнал, но Якушев и Старшинов в очереди рядом со мной стояли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой хоккей, хотя и безголевой. Обе команды больше бояться проиграть чем стремяться выиграть, но Динамо пока ощутимо лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственно по игре. Не жду ничего хорошего. Акинфей, Файзулин, глушак.. Тягомотина в исполнении наших, ничья если очень повезет...

 

Ну вот теперь точно забздят и сядут счет беречь, тут-то и получат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется выиграют в один мяч...

А вообще Словения - Испания поживее играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж от Акинфея не ожидал. По идее свою пенку между рук он еще должен получить ))) ну не верю я в Капелло и его идеи! Оборона дырка. А вот пара Кокорин-Дзюба мне дико нравится. Против скандинавов только такими глыбами и можно и нужно

 

Всегда прогнозирую плохое. И ошибаюсь. Почаще бы. Есть еще время у наших наложить в штаны и отдать выигранную игру. Лишь бы ошибся я )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словения же со Швейцарией играет, а не с Испанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словения же со Швейцарией играет, а не с Испанией.

Словакия имелась в виду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокорин из чего сделан? Если б мне так досталось, я бы в больнице очнулся через неделю... А гол Игнашевича. Что он делал я не понял... Гнать в жопу из сборной!

 

Пора Кержака!

 

А Словаки-то да... Испания катится вниз. Закат Барсы, потом ЧМ, уходит великое поколение, и Дель Боске совсем постарел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две средние сборные выдали средний матч, про такой говорят прошел и забыли, но и сказать, что умрешь со скуки нельзя было. Какие сборные - такой и матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно теперь на Евро попадают практически все, так что матч особого значения не имел. Главное, всяким молдаванам не влететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же .... этот треклятый хидинк. Просто смотреть невозможно. Пока выключил. Ненависть к нему зашкаливает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что выключил? Где-то показывают?



Я поговорить настроен, даже если показ идёт, смотреть не буду. В болталке интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь подробный отчёт, Костя, жду от тебя. Что там за "не подал руку" и вообще какой счёт и игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет 3:1 в пользу Голландии. Открыл счет Кахахстан в первом тайме и в первом тайме Голландия играла так, как будто ей ничего не надо. В начале второго у нас вышел Хюнтеллар и началось давление, прижали мы их к воротам просто мощно и вскоре Хюнтелаар забил головой. Потом было удаление у Казахстана и дальним ударом забил Афеллай, потом в штрафной уронили Ван Перси. Пенальти реализовал он сам, Хюнтелаар пошел пожать ему руку, но Ван Перси то ли не заметил, то ли сделал вид, что не заметил и руки не дал. Было ещё куча моментов, перекладина, выход Роббена один на один, незасчитанный гол (хотя офсайд там был пассивный). В принципе все нормально, но понервничать пришлось....

На голландском сайте больше всего ругали (проклинали) Хиддинка, называя его (самое мягкое) "старым п..." и Ван Перси, которого как только не оскорбляли....

 

96f4ec9033fb7eaf85084b9193104740.jpg

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиддинк - старый п... это пердун?

Ну да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прокакивать казахам по счёту в первом тайме - это позор... Как его ещё старым п... не назвали, ну, таким, что у них там ПОПУлярно...



Или то у них комплимент?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или то у них комплимент?...

Ну что за ерунда, педиков в Москве больше раз в 10 чем в Амстердаме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я типа шутил. Стиль камеди клаба. Шути про жопу - всем смешно будет... А дед реально уже... слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, так не всегда Голландии выигрывать, когда-то и проигрывать надо уметь, пусть и Казахстану. А то получается: Голландия выигрывает, Хиддинк хороший, как проигрывает - старый п...

 

Ну и последние новости из стана сборной России перед игрой завтрашней с Молдавией.

 

Главный тренер сборной России Фабио Капелло в преддверии матча отборочного турнира чемпионата Европы-2016 против Молдавии заявил, что защитник Дмитрий Комбаров и полузащитник Олег Шатов пропустят предстоящую встречу, передает из Тушина корреспондент "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ.

– К сожалению, Шатов и Комбаров из-за мышечных повреждений возвращаются в расположение своих клубов, – сказал Капелло. – Ничего страшного с ними не случилось, но играть завтра они не смогут. Кокорин, который также не полностью здоров, остается в сборной, решение по нему мы примем завтра утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо про Комбара... Никакой он не защитник! Что эти... заграничные его всё время туда ставят? Хав он, хав. Атакующего плана, вингер, лотераль, бровочник, никакой не защитник. Капелле давно пора наигрывать туда реально ЛЕВОГО ЗАЩИТНИКА, который играет в своём клубе на этом месте всегда...

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЛЕВОГО ЗАЩИТНИКА
У меня на ум приходит только Щенников, но ИМХО слабоват он для сборной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Спорт 1 Армения - Сербия если кому интересно. Начали живенько так. Надо же "Раздана" и не узнать, то ли изменился так, то ли я уже подзабыл. Был на нем в 86-ом на матче Арарат - Динамо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.