Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

И ещё 10 лет без еврокубков...

Кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я на 1-1 ставил. Мне лучше тогда ни за кого не болеть. За 1-1.

 

И ещё 10 лет без еврокубков...

Это ты на Спартак намекаешь? А при чем тут он? Просто мне плевать на Зенит и на кофициент нашей страны. Занимай всегда первое место и будут тебе еврокубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я буду переживать за Зенит

Пиши тут каждые пять минут раз -два - три, зенитушка дави...

Болею  за Бенфику, Орлов за 10 минут своего комментирования достал до выключения звука у ТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты на Спартак намекаешь? А при чем тут он? Просто мне плевать на Зенит и на кофициент нашей страны. Занимай всегда первое место и будут тебе еврокубки.

Тогда 20 лет:)))))

 

Пиши тут каждые пять минут раз -два - три, зенитушка дави...

Давай без этих фанатских штучек. Я про Бенфику ни слова не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это ты на Спартак намекаешь? А при чем тут он? Просто мне плевать на Зенит и на кофициент нашей страны. Занимай всегда первое место и будут тебе еврокубки.

Тогда 20 лет:)))))

Пиши тут каждые пять минут раз -два - три, зенитушка дави...

Давай без этих фанатских штучек. Я про Бенфику ни слова не сказал

Да хоть 30. Такому Спартаку делать в европе нечего. А про первое место я в общем писал, для любого клуба, который очень хочет в европу. Победителя ЧР коэф и игры других не волнуют, как и меня. Я тока об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть 30. Такому Спартаку делать в европе нечего. А про первое место я в общем писал, для любого клуба, который очень хочет в европу. Победителя ЧР коэф и игры других не волнуют, как и меня. Я тока об этом.

Ну не знаю. Всё таки представители клубов сейчас довольно часто ставят задачу под названием "попадание в зону Еврокубков". Может, конечно, эти мысли не совпадают с мыслями фанатов, но про фанатов я уже говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадание в зону - ущербная логика. Для настоящего спортсмена должно быть только первое место. В Америке тренер проработал бы в клубе 5 минут, до слов на первой тренировке, о том, что занимаем четвертое место и все молодцы.

Орлов сейчас насмешил. Витселю дали по шарам с ноги, он лежит, Орлов говорит, что Витсель держится за лицо. Теперь мызнаем, где по мнению Орлова лицо у Витселя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадание в зону - ущербная логика. Для настоящего спортсмена должно быть только первое место. В Америке тренер проработал бы в клубе 5 минут, до слов на первой тренировке, о том, что занимаем четвертое место и все молодцы.

Эта логика пропала уже давно. Не знаю, как там в америке, но сейчас в футболе задачи более прагматичные и реальные. Просто какой смысл как попугай говорить "задача стать чемпионом", если это объективно невозможно? Вот Федун этим как раз страдает, отчего команда уже давно барахтается не пойми где.

Чтобы хотя бы претендовать на что-то в футболе, в первую очередь надо построить команду, наладить и сбалансировать игру. А не нанимать какого-то иностранца и говорить ему "чтоб стали чемпионами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этим Федун и бесит. Про первое место надо говорить, когда МОЖЕШЬ его занять, а нет - так вообще лучше молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этим Федун и бесит. Про первое место надо говорить, когда МОЖЕШЬ его занять, а нет - так вообще лучше молчать.

Так а как понять, что можешь занять 1-е место? Вот так люди и пришли к выводу, что задачи надо ставить осторожнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять? Заняв его в предыдущем сезоне! ))))))))

Судья карточками машет... Таким макаром Зенит в восьмером заканчивать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тебе, Вань, на Ландскроне поболеть, там твое боление получит положительную оценку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять? Заняв его в предыдущем сезоне! ))))))))

Ну и как, у Спартака это получается? Федун чуть ли каждый сезон о чемпионстве орёт. Фаны с ЭнТэВэ плюс тоже любят об этом кудахтать. Особенно после того, как Спартак нагнёт 4:0 какую-нибудь среднюю команду.

Не удивлюсь, если Якина выкинут, если будет светить очередное 5-6 место.

 

Надо тебе, Вань, на Ландскроне поболеть, там твое боление получит положительную оценку...

Это что вообще такое? Да и говорил я уже, что я не болельщик. Я вообще считаю, что неболельщику и тем более нефанату в плане футбола открывается куда больше информации и впечатлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что режиссера Якина выгонят - к бабке не ходи...



Это что вообще такое?

 

http://www.landscrona.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут Зенит? Я переживаю за неё в этом матче. Не болею, а переживаю. Это разные вещи. Переживаю, потому что наша команда выступает на международной арене. То есть первоочередное - это клуб из России. Завтра буду переживать за Динамо и Краснодар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Зенита удручает... Армия вчера была много лучше.

Абсолютно не согласен, Зенит веселее по всем статьям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Игра Зенита удручает... Армия вчера была много лучше.

 

Абсолютно не согласен, Зенит веселее по всем статьям

Последние 10 минут. А до этого? И вообще команда не должна быть веселая, это ж не КВН.

 

Голешничек заслужили. 15 минут душили, и задушили абсолютно уставших португальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая в смысле интересная



 

 

10 минут
Особенная интересность пошла с появлением Шатова (65 минута)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся поздравить Зенит с победой, хоть я его и недолюбливаю. Теперь ещё одна победа - и Зенит в игре на выбывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонть еще смотрит какие игры? Я из всего списка Арсенал-Боруссия выбрал. 1-0 уже на второй минуте пушкари забили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150045

sop://broker.sopcast.com:3912/150045

Изменено пользователем А.Я.Дурак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его включил ещё перед Зенитом. И не выключал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Сопка есть сопка. Но подключался с Лайвспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в 22:00 ни сейчас "все игры" не представлены в меню. Ну и ладно. Игра которую смотрю очень сильная. Особенно после Зенита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в 22:00 ни сейчас "все игры" не представлены в меню. Ну и ладно. Игра которую смотрю очень сильная. Особенно после Зенита.

Мне перезагрузка помогала, но я в основно НХЛ через сопку гляжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.