Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вообще цирк, когда инспектор матча никаких записей в протоколе о якобы ухании не делает (то есть юридически ухания не было), потом является какой то ПТУшник из подзаборной газетки и пишет некую "статью" о том, что ухание было и на основании этой "статьи" КДК выносит вердикт. Цирк да и только...

 

Читал, что торпедоны заявили, что новым символом их фан-движения является сова, поэтому уханье никакого отношения к неграм не имеет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Читал
Источник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлён  Рейтинг ЛЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, Динамо ничего уже не надо. Твой прогноз. Игра скоро начинается. Прогноз даже не на счёт, а на ход игры интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Динамо не такой плохой состав. Так что я думаю, что они рассчитывают на победу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян писал, что поспать хочет. Заснул и забыл по ходу, что начало в 19:00. Может, позвонить ему, разбудить? А составчик достойный, на победу ориентированный, это да.



А ничего так начало. 4 минуты, два момента, штанга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, Динамо ничего уже не надо. Твой прогноз. Игра скоро начинается. Прогноз даже не на счёт, а на ход игры интересен.

А я и не думал о нем, матч то формален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сокращают названия команд в верхней инфостроке до трёх букв. ДМО. Очень неоднозначное по-русски сокращение. Как будто "ерь" выбросили из названия )))) Спартач небось за компом сидит и отвечает за графику )))

ЗЫ Понятно, что Д МОсква, но всё равно коробит



И ноги понятно откуда растут. DMO для европы графика утверждена. Радует в этом свете одно. Что во всей европе в титрах теперь не "CSKA Moscow", а "CSKA Moskva". И так со всеми московскими клубами.



Ещё заметил: зелёные лупят Вальбуэна. Игру с Тереком смотрели, видать, те тоже все зелёные...



Сегодня Краснодар-Лилль. Зная Костину любовь к французскому клубу не могу не спросить: Костя, а ты за кого сегодня будешь переживать? Я за Краснодар. Просто симпатичная команда, а ЧФ я не смотрю, поэтому про Лилль ничего не знаю.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Лилль, разумеется. Ну и еще сегодня за ПСВ и Фейеноорд. Лилль посмотрю если опять не засну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Лилль, разумеется. Ну и еще сегодня за ПСВ и Фейеноорд. Лилль посмотрю если опять не засну...

Как болельщик Аякса может переживать за ПСВ и Фейе? Если только переживать за поражение...

 

Забавный гол Динамо... Товарищ всех обыграл, и если б не рикошет, то вратарь брал бы удар в дальний угол. Но заслуг не отменяет: человек 5-6 раскачал-накрутил по ходу движения. Здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как болельщик Аякса может переживать за ПСВ и Фейе? Если только переживать за поражение...

 

Ну таки жена фанатка "лампочек", а Фейе...очень давно мечтаю Роттердам посетить и сходить на стадион, но всё никак не выходит...

Впрочем российским фанатам голландской сборной и клубов свойственно переживать сразу за три команды, что для Голландии дикость. Есть, конечно, и отдельные фанаты каждого из клубов примерно в равной пропорции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед вторым голом Динамо очень смешной был эпизод. Во вратарской Вальбуэна в борьбе за верховой (!!!) мяч соприкоснулся с вратарём. Судья свистит нарушение. Вальбуэна показывает на себя и у судьи спрашивает как бы "я нарушил"? А за спиной у него вратарь, шайба 2 на 3 метра в поперечнике, головы на две выше француза... Меня улыбныло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем российским фанатам голландской сборной и клубов свойственно переживать сразу за три команды, что для Голландии дикость.

Я, может, крамолу какую скажу, но лично я вообще считаю дикостью, когда человек из одной страны болеет за команды из другой страны. В матче Краснодар - Лилль русский болеет за Лилль. Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Впрочем российским фанатам голландской сборной и клубов свойственно переживать сразу за три команды, что для Голландии дикость.

Я, может, крамолу какую скажу, но лично я вообще считаю дикостью, когда человек из одной страны болеет за команды из другой страны. В матче Краснодар - Лилль русский болеет за Лилль. Фу.

 

Да это ладно. Ерунда. А вот гражданин России болеющий за сборную другой страны.... Вот это крамола ))))))) Хотя лично мне наплевать, за кого и как болеет Костян )))

 

И опять мясной Ари отложил в дальний угол личинку для Кости )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилль баночку получил от Ари:) Так что пусть Костя дальше болеет;). А я за Краснодар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу Лилля и Краснодара...В Лилле я к примеру довольно долго жил, получал зарплату, делал научную работу, ходил на футбол (Лилль, кстати, тогда в предыдуший год вышел из первого дивизиона и реально претендовал на чемпионство). А в Краснодаре я никогда не был и даже ни разу не видел эту команду вживую, так что кто ближе вопрос весьма относителен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит выиграл. Но неожиданно выиграл Монако. И как ни старался, один хрен сгорел. В общем, во Франции должно произойти чудо. Вот только нужно ли оно Зениту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит выиграл. Но неожиданно выиграл Монако. И как ни старался, один хрен сгорел. В общем, во Франции должно произойти чудо. Вот только нужно ли оно Зениту?

Отрыв в ЧР велик, а бабульки ещё никому не мешали. И типо престижно выйти из группы в ЛЧ. Зенит все силы бросит на матч с Монако. Хотя и западло им светит при экономии на ЧР. Рубин на выезде и Краснодар дома перед игрой с Монако.... 

 

Просмотрев весь список матчей сегодня, решил, что кроме наших команд посмотрю две игры. Уже включил Вольфсбург-Эвертон. И не потому, что это группа Краснодара, а потому что по вывеске весьма интересно. Чемпионат Англии всегда мне нравился, а чемпионат Германии крутят по Евроспорту всё время, сравнить хочется, что мы видим по телеку, и что мы теперь по нему не видим. А из волны матчей началом в 23:05 однозначно Вильярреал-Боруссия Мг. Черышев интересен в команде, а не в вонючей никакой сборной. Команды чемпионата Голландии вообще неинтересны, ибо чемпионат слаб, команды слабы, каждые выходные их беспомощность показывают на Спорте 1, так что нет.

 

Печалит то, что Краснодар очень лихорадочно отбивается в штрафной. 35 минут с французами не прокатит. Если не начнут играть в атаку, то 1-2-3 могут получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на Зенит -выйдет в следующий раунд ЛЧ -приличную ставку зарядил ещё в сентябре в долларах. Сейчас это вклад Зенит - доллар вырос на 10 руб. Только вот вклад может сгореть:(

И сейчас есть 2 варианта: 1. Поставить Монако 1х=гарантированное поражение по сумме 2х матчей, но суммарно сократим потери.

2. Надеемся на чудо в виде победы Зенита... Почему чудо? Не впечатляет игра Питерцев. И тут ещё Байер всё подосрал, проиграв неожиданно.

Тяжелый выбор...

 

просто печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на Зенит -выйдет в следующий раунд ЛЧ -приличную ставку зарядил ещё в сентябре в долларах. Сейчас это вклад Зенит - доллар вырос на 10 руб. Только вот вклад может сгореть :(

И сейчас есть 2 варианта: 1. Поставить Монако 1х=гарантированное поражение по сумме 2х матчей, но суммарно сократим потери.

2. Надеемся на чудо в виде победы Зенита... Почему чудо? Не впечатляет игра Питерцев. И тут ещё Байер всё подосрал, проиграв неожиданно.

Тяжелый выбор...

Читай первые две строки ответа в #5962. Зенит победит, не парься.

 

Но я поставил на ничью... Ибо никогда не ставлю деньги )))) Только мысли, только чувства...

 

Я вообще никогда ни на что не ставлю деньги. Только в преф играю с людьми за столом на деньги, поскольку я, зная силу своей игры, соглашаясь на игру на деньги, как бы делаю ставку на свою победу. А ставить на спорт свои деньги - глупость. Если ты не можешь никак повлиять на результат...  Смотреть и молиться "забей-забей-забей" а они пропускают три... Глупость.

 

1-1. Как я и писал выше... Крсанодар не из итальянского города. 1-0 охранить никто в нашей стране не умеет. Так что ещё и продуют, ибо настроились обороняться, а забивать уже не смогут, забивать быков теперь будут на котлеты...

 

Если б не Дикань, то давно бы уже 1-3 было...

 

Краснодар, спасибо за попытку! Ты был прекрасен!

Эвертон 0-1 ведёт, волкам два гола не засчитали. Первый чистый отняли, Перишич пяткой красиво очень забил, а второй только что по делу, оффсайд. Однако, это много говорит о преимуществе Вольфсбурга, оно очевидно. Эвертон как забил, сразу сел...

 

Вообще ржака. МакГиди в упор бил в пустые ворота. Не попал. А знаете почему? Он в Спартаке играл недавно... ))))))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакГиди да, сразу видно его тёмное прошлое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что уж очень он грустил в России и поначалу вообще не хотел сюда ехать. Да и после отъезда нашу страну в прессе обосрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что уж очень он грустил в России и поначалу вообще не хотел сюда ехать. Да и после отъезда нашу страну в прессе обосрал.

А ты вспомни (если читал) как Гарри ОКоннор паровоз бывший нас обсеривал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну португальцы тоже говорили...Но их можно понять, футбола на огородах при почти пустых трибунах они на своей родине не видели...

Тот же Вальбуэна попав с Велодрома в Химки вернувшись ещё не то расскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню. Вообще, считаю, что нашему футболу в сторону футболистов англо-саксов вообще не стоит смотреть.

 

Ну португальцы тоже говорили...Но их можно понять, футбола на огородах при почти пустых трибунах они на своей родине не видели...

Тот же Вальбуэна попав с Велодрома в Химки вернувшись ещё не то расскажет...

Вальбуена вряд ли что-то станет говорить, ибо он прежде всего профессионал. Если бы он сюда не хотел ехать по нефутбольным причинам, он бы сюда не поехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню. Вообще, считаю, что нашему футболу в сторону футболистов англо-саксов вообще не стоит смотреть.

 

Ну португальцы тоже говорили...Но их можно понять, футбола на огородах при почти пустых трибунах они на своей родине не видели...

Тот же Вальбуэна попав с Велодрома в Химки вернувшись ещё не то расскажет...

Вальбуена вряд ли что-то станет говорить, ибо он прежде всего профессионал. Если бы он сюда не хотел ехать по нефутбольным причинам, он бы сюда не поехал.

 

Они все так говорят, сначала, мы о них так думаем, а потом как только вырвутся, они говорят о нас правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я не замечал. Португальцы динамовские тогда ныть сразу стали, МакГиди сюда ехать вообще не хотел, про О'Коннора я в подробностях не помню. И все эти игроки прежде всего здесь играли крайне паршиво. А Вальбуена пока играет на своём уровне. И потом, его взяли уже посреди напряжённых отношений из-за 404, так что если бы он не хотел или недолюбливал бы нашу страну, он бы не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, но они то правы. Они видят промерзшие поля ужасного качества, пустые стадионы, полное равнодушие к футболу подавляющего большинства, уровень чемпионата, видят весь так называемый околофутбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я не замечал. Португальцы динамовские тогда ныть сразу стали, МакГиди сюда ехать вообще не хотел, про О'Коннора я в подробностях не помню. И все эти игроки прежде всего здесь играли крайне паршиво. А Вальбуена пока играет на своём уровне. И потом, его взяли уже посреди напряжённых отношений из-за 404, так что если бы он не хотел или недолюбливал бы нашу страну, он бы не поехал.

Все поиграли у нас хотя бы год... Через год Вальбуэна после зимних сборов не то ещё споёт вернувшись в ЧФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.