Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Определились все пары первого раунда Кубка Гагарина

 

Западная конференция:

ЦСКА (Москва) – ХК «Сочи» (Сочи)
СКА (Санкт-Петербург) – «Торпедо» (Нижний Новгород)
«Динамо» (Москва) – «Локомотив» (Ярославль)
«Йокерит» (Хельсинки) – «Динамо» (Минск).

Восточная конференция:

«Ак Барс» (Казань) – «Автомобилист» (Екатеринбург)
«Сибирь» (Новосибирск) – «Трактор» (Челябинск)
«Металлург» (Магнитогорск) – «Салават Юлаев» (Уфа)
«Авангард» (Омск) – «Барыс» (Астана).

=====================

Западная конференция:1/2 финала

 

ЦСКА (Москва) – ХК «Сочи» (Сочи)/«Йокерит» (Хельсинки) – «Динамо» (Минск).

СКА (Санкт-Петербург) – «Торпедо» (Нижний Новгород)/«Динамо» (Москва) – «Локомотив» (Ярославль)

 

================

Восточная конференция:1/2 финала

 

«Ак Барс» (Казань) – «Автомобилист» (Екатеринбург)/«Авангард» (Омск) – «Барыс» (Астана).

«Сибирь» (Новосибирск) – «Трактор» (Челябинск)/«Металлург» (Магнитогорск) – «Салават Юлаев» (Уфа)

======================

 

Начну свой прогноз с Восточной конференции и статистики.

 

«Ак Барс» (Казань) – «Автомобилист» в сезоне провели 5 матчей из них три Ак Барс выиграл (3-2;5-3;2-1), Автомобилист соответственно 2 выиграл(3-0;3-1) Шайб заброшено/пропущено 11/12=+1 в пользу Автомобилиста по шайбам. Моё мнение: За Казань играет опыт в кубковых матчах и мощный состав, за Екатеринбург - организованность, как видно из статистики матчи будут интересными и результативными, но я поставлю на опыт Казань выиграет серию со счётом 4-1

-----------------------------------

«Авангард» (Омск) – «Барыс» (Астана). Эта пара самая не предсказуемая во всём плей-офф (ИМХО) . Эмоцианальные тренеры, любящие менять всё по ходу игры, не менее эмоцианальные игроки. В этой паре будет открытый безбашенный хоккей и не обойдётся без драк. Теперь статистика: 5 Матчей между собой и все за Авангардом, одна из 5 побед завоевано в буллитной серии (3-1;1(2)-1(Б);2-0;3-1;4-1).13/4=+9 в пользу Авангарда. Тут полность положусь на статистику и мой прогнозь в серии 4-0 в пользу Авангарда. Таким образом первую пару 1/2 Востока я предсказываю Ак Барс - Авангард

-----------------------------------

«Сибирь» (Новосибирск) – «Трактор» (Челябинск). Сибирь прыгнула в этом сезоне сильно выше головы, но проиграла 2 из 2 матчей Трактору, один  в овертайме (1-0;3-2)=4/2=+2 в пользу Трактора. Т.к. Сибирь показала свой потенциал и если все лидеры будут в порядке у ХК Сибирь предсказываю трудную победу в серии 4-3 в пользу Сибири

----------------------------------

«Металлург» (Магнитогорск) – «Салават Юлаев» (Уфа) будет играть ключевую роль первое звено "магнитки" и настроение игроков Салавата т.к. они лишились спонсора, насколько мне известно. По потенциалу Магнитогорцы на голову выше Салавата, но что бы найти спонсора надо рвать и метать, и не верю во второй раз подряд в успех первого звена "магнитки" рискну и предположу победу Салавата в 7 матчах. Статистика в регулярке 2 матча из 2 в пользу уфимцев (6-2;3-2)=9-4=+5 в пользу Салавата. Таким образом вторая пара у меня выходит Сибирь - Салават Юлаев

__________________________

 

Т.к. западную конференцию плохо знаю в 1/2 предпочту такие пары ЦСКА-Йокерит и Торпедо - Динамо

 

____________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас тоже такое бывало. Помню легендарный матч Динамо М - СКА Р. После 1 тайма 3-0, в итоге 3-4.

Помню этот кошмар. Тогда советское ТВ показало только второй тайм в записи после программы "Время". Я еще новости спорта по "Времени" послушал, рассказали, что Динамо вело 3:0 и показали голы ну и потом сказали, кто хочет посмотреть второй тайм приглушите звук телевизора, я приглушать не стал и услышав про 3:4 едва не упал...

Смотреть не стал.

Зато помню матч СКА (Р-н-Д) - Спартак. 6:1. Тот матч посмотрел с радостью.

Родственник мой Константин Вадимыч Ремчуков тоже всегда на этот матч напирал. Как на общей семейной пьянке речь о футболе заходит, он вечно бате моему "а мы вас 6-1 драли". Батя ему "а вы в первой лиге". Вечный чпор был. Те 6-1 Вадимычу до сих пор жизнь согревают, он же с Ростова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.к. западную конференцию плохо знаю в 1/2 предпочту такие пары ЦСКА-Йокерит и Торпедо - Динамо

 

Неправильно. Фиксированной сетки в плей-офф не существует, и после каждого раунда команды сортируются заново в соответствии с результатом в регулярке. Таким образом, если Торпедо проходит СКА, оно получает четвертый номер посева и будет играть с ЦСКА. Аналогично на Востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зенит хорош. Жалко, что ПСВ еще месяц назад сказали, что плевать им на ЛЕ, чемпионство важнее. Играли бы в полную силу, не думаю, чтоб так у питерцев гладко было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зенит хорош. Жалко, что ПСВ еще месяц назад сказали, что плевать им на ЛЕ, чемпионство важнее. Играли бы в полную силу, не думаю, чтоб так у питерцев гладко было бы.

Да кому этот недотурнир нужен? Я вообще не понимаю, почему его не отменить ради разгрузки календаря. Одного крупного евротурнира на клубном уровне вполне достаточно. А то запутались уже в этих, идущих бесконечной чередой и пересекающихся друг с другом соревнований...

 

Лично я даже не думаю смотреть этот кубок европы или лига европы или как она там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Зенит хорош. Жалко, что ПСВ еще месяц назад сказали, что плевать им на ЛЕ, чемпионство важнее. Играли бы в полную силу, не думаю, чтоб так у питерцев гладко было бы.

 

Да кому этот недотурнир нужен? Я вообще не понимаю, почему его не отменить ради разгрузки календаря. Одного крупного евротурнира на клубном уровне вполне достаточно. А то запутались уже в этих, идущих бесконечной чередой и пересекающихся друг с другом соревнований...

 

Лично я даже не думаю смотреть этот кубок европы или лига европы или как она там...

Зря. Динамо твое 2-1 ведет, продувая по ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что с того? Такими темпами дойдем до того (точнее уже дошли), что половина команд внутренних чемпионатов участвует в каких то там еврокубках, причем значительное число участвующих не видит смысла в участии и фактически добровольно сливает себя выставляя играть зачастую дубль. И кому это надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше Кубок УЕФА был сильнее КЕЧ, потому что из ведущих стран там были не по одной, а по 2-3 команды. Ну а теперь раздули что один еврокубок, что другой, и получили ерунду какую-то. Впрочем, Динамо там может в этом сезоне далеко проползти, так что я не в претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксированной сетки в плей-офф не существует

 

Сетка существует, я тут напутал. Позже исправлю.

 

http://hcsibir.ru/playoffэ

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше Кубок УЕФА был сильнее КЕЧ, потому что из ведущих стран там были не по одной, а по 2-3 команды. Ну а теперь раздули что один еврокубок, что другой, и получили ерунду какую-то. Впрочем, Динамо там может в этом сезоне далеко проползти, так что я не в претензии.

Да толку то...Да даже если выиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да толку то...Да даже если выиграет.

 

А толку вообще за футбол тогда болеть?

Да я и не сказал бы, что особо болею....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит - Торино, Наполи - Динамо. Обоим зверёк пушной. С итальянцами мы всегда плохо играем. Черчес Наполи должен хорошо помнить, как Марадона Спартаку нюх чистил... Жеребьёвка не удивила. Итальянских комманд было 5 (!!!) Т.е. все, кто был в предыдущей стадии. Уже уникально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не факт, что этот Наполи там третий состав не выставит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не факт, что этот Наполи там третий состав не выставит...

Факт что первый. В ЧИ они третьи, первыми не станут, а состпв убойный и ход набрали. Они декларировали цель победу в ЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...а я вот и не знал, что они там декларировали. Впрочем повторюсь, что соревнования на первенство колхоза мне неинтересны...

 

Вот что меня раздражает так это аццкий пЕар выиграша ЦСКА регулярки. Уже в магазин зайти невозможно, чтобы не прочитать ЦСКА - чемпион. Ну давайте тогда плей-офф вообще отменим нафиг раз гинеры у нас стали чемпиона по итогам регулярки определять. Зачем нужен плей-офф если чемпион уже объявлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, Гинер к хоккею отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, Гинер к хоккею отношения не имеет

Ну не верю я в такой пиар без его участия...Не знаю как тебя, но меня по 25 раз в день слушать как ЦСКА выигрывал обычную регулярку уже раздражает...

Сегодня в СК вообще такой типа плакат:

ЦСКА завоевал золотые медали

СКА серебряные

Динамо бронзовые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, ты экстремист. И максималист. Слушай, читай, что тебе говорят. Верь людям хоть иногда, если они в материале. Гинер не причем. Просто ЦСКА не выигрывал чемпионат с союза еще по ходу, а плэйофф пока не в счет, ведь акцент идеь именно на регулярку. Не вали все в одну кучу, утомляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут то, что он выигрывал или не выигрывал? Если у нас теперь чемпион по итогам регулярки определяется, то так и скажите и отмените плей-офф. А если по итогам регулярки определяется лишь стартовая позиция в плей-офф, то просто ограничьтесь сообщением, что ЦСКА занял первую стартовую позицию перед решающими матчами и обеспечил себе преимущество домашней площадки во всех раундах плей-офф...

 

У нас к примеру никто не вопил Динамо - чемпион, когда мы выиграли регулярку в прошлом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, вот тут ты сам и подорвался на мине своего незнания. Чемпион России по хоккею определяется по итогам регулярки. А по итогам плэйофф определяется обладатель кубка Гагарина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот конкретно можно услышать какая команда стала чемпионом в сезоне 2013 - 2014?

По моему мнению чемпионат 2013 - 2014 стала команда Металлург Мг, а Динамо позорно провалилось в первом же раунде плей-офф и чемпионат для Динамо вышел провальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот конкретно можно услышать какая команда стала чемпионом в сезоне 2013 - 2014? По моему мнению чемпионат 2013 - 2014 стала команда Металлург Мг, а Динамо позорно провалилось в первом же раунде плей-офф и чемпионат для Динамо вышел провальным.

 

Да, а в этом году регламент поменяли и решили определять чемпиона по итогам регулярки. Правда, слышал, что уже поняли, что это неудачная идея, и со следующего сезона вернут как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а в этом году регламент поменяли и решили определять чемпиона по итогам регулярки. Правда, слышал, что уже поняли, что это неудачная идея, и со следующего сезона вернут как было.

А зачем тогда нужно плей-офф? Почему не отменено? Какой смысл его смотреть если чемпион уже известен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас к примеру никто не вопил Динамо - чемпион, когда мы выиграли регулярку в прошлом году...

 

Я не понял, ты ж вроде Торпедоном был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, ты ж вроде Торпедоном был?

Я за две команды болею, тем более, что в хоккее Торпедо нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем тогда нужно плей-офф? Почему не отменено? Какой смысл его смотреть если чемпион уже известен?

 

В плей-офф определяется обладатель самого ценного хоккейного трофея континента - кубка Гагарина. А чемпионство России - промежуточный результат (тем более, что в КГ будут играть не только российские команды). Но в целом согласен, ерунду в этом году придумали. Команда стала чемпионом страны, а ее игроки быстренько пробегают через микст-зону со словами "не надо нас поздравлять, главные матчи еще вообще не начались".



 

 

Я за две команды болею, тем более, что в хоккее Торпедо нет...

Странная комбинация. Обычно Торпедоны дружат со Спартаком, типа рабочие команды в противовес опорам режима из Динамо и ЦСКА. :) Впрочем, Спартака в хоккее тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная комбинация. Обычно Торпедоны дружат со Спартаком, типа рабочие команды в противовес опорам режима из Динамо и ЦСКА. :) Впрочем, Спартака в хоккее тоже нет.

Ну я не придерживаюсь позиций определенных группой фанатов, у меня своя система координат и главным врагом всегда был ЦСКА, как самый принципиальный противник в советском хоккее...

Ну а Торпедо, отец болеет, да и вообще как то, ну короче читай или две команды или хоккей Динамо, а футбол Торпедо..

 

@Ёшкин Кот,

Вообще вокруг ЦСКА странные вещи творятся, то вдруг дореволюционные лыжники объявлены прародителями и придуман псевдоюбилей, то станция метро появляется с названием - апофеозом нелепости, то перед началом плей-офф объявляется чемпион...

Ну вот представь, что Кубок выиграет не ЦСКА, кого у нас в хоккейных книжках и на спортивных сайтах зачислят в чемпионы 2014-2015?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.