Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Я подцепился на лайвспорте уже к А-Б. Про запас. Просто смотреть в три стороны, это ничего не увидеть...

Задолго так? Проще в 23 к эйсстриму подсосаться, чем сопки на Камчатке ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неплохо... 44-я секунда? И кто бы мог подумать... Торрес))))

 

Я фигею. Барса сровняла, а у Тоттенхэма Эриксен забил фантастический по красоте гол... Уф )))

 

Смотрю Атлетико-Барса на испанском, нашёл хд-трансляцию. Хавьера Маскерано один коментатор называет Машерано, другой Масерано. Вот вам и испанский ))) кстати, 2-1 Атлетико повёл...

 

Вообще не честно. Барселонец в своей штрафной рукой заграждает путь мячу в ворота, судья ослеп и пеналь не ставит, 10 секунд и Барса забивает гол... Перерыв и драка из-за этого эпизода. Славный футболец! )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди сюда http://tvarena.ru/futbol_hd_ntv/ и не мучайся с сопками, булет тебе Генич с hd!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди сюда http://tvarena.ru/futbol_hd_ntv/ и не мучайся с сопками, булет тебе Генич с hd!

Ремр, я спецом испанский искал. Я не мучаюсь. И не сопка у меня вовсе. Генич хорош всегда, но мне сегодня и без него хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зайди сюда http://tvarena.ru/futbol_hd_ntv/ и не мучайся с сопками, булет тебе Генич с hd!

Ремр, я спецом испанский искал. Я не мучаюсь. И не сопка у меня вовсе. Генич хорош всегда, но мне сегодня и без него хорошо.

 

Ну как скажешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из телека тоттэнхем на русском чешет. Я бы сдурел от двух русских. Жена еще чего-то лопочет во сне ))) а русский из телека и испанский из ноута голова у меня очень легко и непринуждённо разделяет. )))

 

А Шефилд красавцы. Два гола за пару минут... Таки 2-2 по сумме. Дело пахнет д.в.

 

Как и вчера ))) честно скажу, уснул вчера сидя за столом на 115й минуте

 

В Шефилде идёт снег ))) И шпоры сравняли ((( Не будет никакого д.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт СЭ предлагает посмотреть тренировочную игру Спартака с клубом Завиша. Не, никому это неинтересно, кроме меня, но мало ли кто поспать или поржать хочет. Вроде как бесплатно и вроде как через 5 минут.

 

На СЭ и на ютюбе трансляция рухнула не дожив до стартового свистка. Но ктото видет. В чате пишут что поляки лупят наших и сломали Паршивлюка совсем... Им там список часом не раздали, чтоб ломать только русских, а Мовсисяна целовать в зад?

 

На ютюбе вроде раскочегарилось... 2 минуты без подрывов по картинке. Звука нет. Треск есть. Я как звукач (бывший) могу сказать, что такие звуки издают распаявшиеся штекеры, когда их крутят и гнут, суют и вынимают, и не могут понять где подрыв )))

 

Интершум пошёл гладко вместе с картинкой, но треск остался. Мат слышно весь. Живой футбол. Помню Асмарал на стадионе Красная Пресня. Трибуна - пятиярусная железка сварная. Матперемат, но зато настоящий футбольный стадион )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат...Помню на Сеульской олимпиаде матч сборной СССР (с кем не помню) шел в прямом эфире днем по техническому каналу (свободному для просмотра всеми) без комментатора. Вот там стоял мат. Мы просто лежали слушая по советскому ТВ нескончаемый полуторачасовой мат...

Рассказывали, что наказания были просто зверскими, причем хотели наказать и футболистов (Харина например), но в последнюю минуту решили не усугублять скандал...

Зато мы все узнали как советские футболисты называют друг друга и какая на самом деле "дружба народов" царит в сборной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартачок а Марбелье. Показ с одной камеры (но профессиональной сто пудов), вокруг другие поля тренировочные. У меня один вариант: кто-то подогнал автолюльку. Навскидку съёмка метров с 30 идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас про Ивана слышно? Чемпионат скоро продолжится... Прогнозы. За ЛЧ я спокоен, Миша считает. Кстати, я туда уже кинул прогнозец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас про Ивана слышно? Чемпионат скоро продолжится... Прогнозы. За ЛЧ я спокоен, Миша считает. Кстати, я туда уже кинул прогнозец.

Если что я до считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А весёленький футбольчик две Конго сыграли только что. 65 минут вело одно Конго 2-0, а потом второе Конго им 4 отгрузило... И это на фоне игры без ворот лидеров АПЛ: Челси и МанСити, которые 20 минут непонятно как друг друга испугались и чем занимаются...

 

Только я хотел написать, что Челси забил в раздевалку и второй тайм будет заруба, как МанСити сравнивает... Опять возня будет. Футбол шёл только последние 5 минут...

 

Костян, я смотрю по инету Челси-Мансити, а по Евроспорту Байер-Боруссия. Как там дела у Филипса на спорт1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как там дела у Филипса на спорт1?

Проигрывают Виллему 0:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокой жену. Сам радуйся втихаря)))

 

2-1 говорит коментатор. А если б пеналь забили, то 3-1. Байер и Боруссия скатали 0-0. Лучше б тут смотрел. Челси и мансити доигрывают без моментов 1-1... Говно вечер у меня футбольный вышел. Там чтото африка через 5 минут будет играть... Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то идёт сейчас прямой показ контрольных игр цска и динамо на ютюбе. Вход самый простой через сайт СЭ... Но лично я жду 20:30. Голландия. А потом Боруссия, Ливер или полуфинал Африки

 

Хееренвен против Феенорда, в воротах Вермеер. А мы ещё над словами длинношеее животное смеялись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петербургский «Зенит» на официальном сайте подтвердил договоренность о заключении контракта с футболистом московского «Спартака» Артемом Дзюбой. Нападающий пополнит состав «сине-бело-голубых» 1 июля 2015 года.

Срок соглашения, а также заработная плата 26-летнего форварда не уточняются.

Сам Дзюба в интервью официальному сайту питерцев заявил, что ему хотелось бы как можно быстрее присоединиться к новой команде. Однако до июля этого года он имеет действующий контракт со «Спартаком». Тренерский штаб «красно-белых» решил не брать футболиста на сбор основного состава, поэтому Дзюба отправится работать с молодежной командой.

По данным СМИ, годовой оклад Дзюбы в «Зените» составит 3,3 миллиона евро, а соглашение будет рассчитано на пять лет. «Спартак» трижды предлагал футболисту продлить контракт с повышением зарплаты до 3 миллионов в год, но игрок отказался.

Дзюба является воспитанником «Спартака». В текущем сезоне чемпионата России 26-летний форвард провел в составе «красно-белых» 13 матчей, в которых забил 7 мячей. Всего россиянин отыграл за московский клуб 126 матчей и записал на свой счет 26 голов. Ранее он трижды покидал «Спартак»: для выступлений за «Томь» (дважды) и «Ростов» на правах аренды. Также провел восемь игр и забил два мяча за сборную России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец болеет за Спартак с 1957 года, я начал ходить на футбол ещё в мамкином пузе. И вот отец подошёл и спросил: что ты думаешь про Дзюбу? Я не знаю что думать... Я ему ответил: как человека я Дзюбу понимаю, деньги никто не отменял, надо содержать семью. Но как футболист Дзюба для меня больше не существует. Гиггзу, Мальдини, Скоулзу - список можно продолжать - миллионы миллионов предлагали, но... Заиграет за сборную - хорошо. Но руки я ему никогда не пожму. Трус. Убегать, когда у команды не ладится- поступок слабака. На жирные харчи вместо самоотверженного спасения родной команды, а может быть и постройки новой, где он точно стал бы дядькой черномором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня три супердерби. Тоттенхэм-Арсенал уже идёт. Реал-Атлетико в 6 и Ювентус-Милан в 22:45. Последнее хоть и не дерби, но 2 лучшие команды всех времён Италии. А ещё и Эвертон-Ливерпуль. Дерби. Мощнейшая концентрация суперматчей. ПСВ-Аякс не хватило до кучи )))

 

Тот-Арс пока 1-1 Но! Великолепный коментарий Васи. С цитатами из классики и фильмов. И сумешедшая игра Оспины. True football

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит мой брат "..ать ту Люсю!" 20-я минута мадридского дерби. Атлико ведёт 2-0. Второй гол забил человек через себя в падении от штанги выйдя на вынужденную замену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

20-я минута мадридского дерби. Атлико ведёт 2-0
Cпециально не буду включать, пусть реал влетит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол через себя в падении от штанги считается элитой. Посмотри...

Повтор само собой, я имел ввиду сам матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы матчи смотрите?

Я смотрю через livesport.ws или football-russia.tv. Надо просто поставить прогу сопкаст. Эйс стрим можно тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы матчи смотрите?

Как вариант сопка(sopcast); лайвтв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо, а там на русском комментируют?
Я вообще без звука смотрю, но чаще нет, чем да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а там на русском комментируют?

На разных языках смотря откуда сворован сигнал. Матчи сборной Голландии к примеру я стараюсь смотреть с голландским комментатором ибо других языков попросту не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, без Роналдо нет сборной Португалии. А с ним Реал проиграл мадридское дерби внимание... 4-0. Золотой мяч мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил загадку от Васи Уткина. Лет 10 назад во время игры Челси он спросил: а у какого футболиста нет фамилии? Ответы он принимал на форуме. Я единственный ответил правильно. А кто ешё знает ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.