Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Когда же уже перестанет с рук сходить Диего Косте то, что он творит на поле чуть ли не в каждом матче?! Гнилой игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падла, проще говоря. Мерзопакостный человечек. И рожа как у шарикова, явно не обезображенная интеллектом. В Англии дисквалификации и постфактум раздают, надеюсь этому предмету матчей несколько дадут...

 

Гаденыш опять... Правильно комментатор сказал: две красных у Арсенала, а что Коста до сих пор делает на поле с желтой? Это вопрос к судье и ассистентам.

 

Ассистент. Англ. Assistant. Вспоминаю эпический мультик про Бивиса&Баттхеда. ASSistant...

 

Две красных не Арсеналу, а Косте надо было выписать...

 

PS. Ждал шутку от Ремра или Впередсмотрящего "а мне-то за что две красных?!" Не дождался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же Спартак так оконфузился то? Наверное первопричина всё таки в новом тренере Кубани, эмоциональный подъём и всё такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Первопричина в кризисе идеи "спартаковского футбола". Стеночки, пасики.... Так давно уже не играют. Анжи,Кубань, Ростов чуть не выиграл... Это показатель заката романцевскобесковских идей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И что же Спартак так оконфузился то? Наверное первопричина всё таки в новом тренере Кубани, эмоциональный подъём и всё такое

 

Просто был показан истинный уровень нынешнего спартаковского футбола, без всяческих накачек и морально-волевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто был показан истинный уровень нынешнего спартаковского футбола, без всяческих накачек и морально-волевых.

Да вряд ли всё там так плохо. ИМХО, не их день, плюс подъём Кубани (временный). Посмотрим дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое любопытное, что после матча Челси - Арсенал Моуриньо на пресс-конференции опять нес бред и уходил от темы вопроса поведения Косты и конечно же Венгеру руку не пожал. Вновь пытается на себя внимание прессы обратить, чтобы с Костой столь большого скандала не было.

Касаемо самого игрока - в таком возрасте человека всё равно уже не перевоспитаешь. А вот судью наказать полезно было бы.

 

А ещё Бенитес сегодня Дениску нашего на поле выпустил наконец-то. Правда, на 15 минут всего.

 

Мне кажется, Спартаку сейчас на кубок поставить надо. Выиграть его в принципе нетрудно, лишь минимум усилий требуется и настрой (с этим Аленичев поработать должен, но он это делать умеет).

Выиграют его - сразу будет и трофей, и еврокубки, и эмоциональный подъем, больше веры в свои возможности. Вот Локо в прошлом году кубок взял - и сейчас вполне недурно смотрится.

Изменено пользователем Михал Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое любопытное, что после матча Челси - Арсенал Моуриньо на пресс-конференции опять нес бред и уходил от темы вопроса поведения Косты и конечно же Венгеру руку не пожал. Вновь пытается на себя внимание прессы обратить, чтобы с Костой столь большого скандала не было.

Касаемо самого игрока - в таком возрасте человека всё равно уже не перевоспитаешь. А вот судью наказать полезно было бы.

А ещё Бенитес сегодня Дениску нашего на поле выпустил наконец-то. Правда, на 15 минут всего.

Мне кажется, Спартаку сейчас на кубок поставить надо. Выиграть его в принципе нетрудно, лишь минимум усилий требуется и настрой (с этим Аленичев поработать должен, но он это делать умеет).

Выиграют его - сразу будет и трофей, и еврокубки, и эмоциональный подъем, больше веры в свои возможности. Вот Локо в прошлом году кубок взял - и сейчас вполне недурно смотрится.

Ну да. Кубок - хорошо. Только если мне не изменяет склероз, в нашей половине сетки ЦСКА. А значит это "без шансов". Мне сейчас важнее, чтоб фердун в горячке бед не наделал, уволив всех...

 

Какая интересная фамилия у игрока Реймса, открывшего вчера счёт. Улыбнуло.

 

Кстати, Беленов 8.0 от СЭ получил.

Беленов и Песьяков. Два бывших вратаря Спартака. Оба против Спартака по 8.0 и лучшие матчи в карьере.

......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хороший день. 15 минут, а кони уже горят 0-2 и вдесятером. Компенсация мясу за вчерашний кубанский фарш )))

3-0 !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня послушаем вселенский плач про "невероятную усталость", "кошмарный календарь", "необходимость отдыха", сетования на "отсутствие двух составов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю,почему нельзя стабильно обыгрывать команды такие как Кубань, Мордовия и тд.

Ответ прост. За оклад делаешь что должен. А за премии и бонусы? ЛЧ это бабосы реальные на зарплатной карте... Че париться? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже комментатор начал петь про 9-ый тур за два месяца, про два матча в неделю...Да сделайте вы уж своим долбаным футболерам один матч в год, хоть нытье про усталость прекратится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судье занесли в перерыве. Гинер всех купил. При счёте 3-1 мы сейчас либо 3-3 либо 3-4 увидим... Уже тля 3-2 )))0))) смех... А вот и 3-3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно...@Касым,



Не, тут полгный карнавал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-5 )))) договорняк в перерве...

 

Мутко попросил клуб хороший в лч помочь надо... И шестой типа подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же бесит своими песнями комментатор....Вообще вот при СССР все комменташки пели про Спартак, что ужасно бесило, но воспринималось уже стоически, как осеннее каркание вороны, сейчас же слушая эти ЦСКовско/Зенитовские песни хочется выбросить телевизор из окна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше это говно смотреть не буду. На моих глазах продали и купили матч вообще плюя на всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Кубок - хорошо. Только если мне не изменяет склероз, в нашей половине сетки ЦСКА. А значит это "без шансов". Мне сейчас важнее, чтоб фердун в горячке бед не наделал, уволив всех...

Посмотрел сетку сейчас - нету ЦСКА там. Зенит - да, есть в 1/4, но они тоже любят на ранних стадиях сливаться.

 

Беленов и Песьяков. Два бывших вратаря Спартака. Оба против Спартака по 8.0 и лучшие матчи в карьере.

Беленов в России вполне может претендовать на третьего кипера после Акинфеева и Лодыгина. Так что про "лучший матч в карьере" тут не в тему.

 

Я больше это говно смотреть не буду. На моих глазах продали и купили матч вообще плюя на всех...

А что, весёлый спектакль получился. Экспертов по договорнякам среди нас всё равно нету, так что и рассуждать нечего.

Выйграй бы так Спартак, реакция была абсолютно такой же? Я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у футбольной Франции большое будущее. Что Погба, что Зума, что Марсьяль, за 2 матча три мяча забивший за МЮ. Да и вообще молодняка приметного у них немало.

После заката немецкой сборной, думаю французы следующими могут встать на пьедестал.

Изменено пользователем Михал Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть куча людей и не любит французский чемпионат, а вот я смотрю. Сейчас вот будет Лион - Марсель по Спорт Плюс. Хотя в этом году борьбы в нем скорее всего и не будет, ПСЖ, очевидно, сильнее остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ПСЖ, очевидно, сильнее остальных.
А как же объяснить вчерашний отскок от Реймса? Хотя там париж дурака валял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же объяснить вчерашний отскок от Реймса? Хотя там париж дурака валял.

ИМХО скорее всего по заветам российских команд еще не въехали в режим с еврокубками, тем более, что и основные конкуренты теряют очки направо и налево..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне Лион до последнего шёл нога в ногу, чуть чуть не хватило им.

Да и не настолько ПСЖ космическая команда. До Барсы/Баварии им пока как до луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо второй раз за неделю обыграв СКА вновь подняло настроение! Сценарий матча иной, но накал не меньший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.