Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Только что, Зеркало сказал:

а что, по ящику не все показывают?

Именно так. 17 матчей только по ОККО, включая один из полуфиналов. Ближайшие три дня матчи в 16:00 только по ОККО. 99рэ за этот месяц по мне просто смешная сумма, так что я подписался без раздумий, подключил и авторизовал уже все телеки, телефоны и комп, чтоб в один клик подключаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окко ТАКУЮ охеренную картинку транслирует. Даже мой телек, которому сильно больше 10 лет, показывает как будто в тридэ. У окко генеральная лицензия, они показывают все до единого матчи, так что буду смотреть через них, срачтв отсосал сейчас очень мощно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите ещё прикол? Та же подписка за 99 рублей на ОККО по ходу даст просмотр КОПА АМЕРИКА, который через 6 дней начинается... Но это ночами тогда не спать, я не очень готов, но тема классная ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Албания забила Италии на какой-то там ранней секунде первой минуты, поставив рекорд )))))

Первый гол 22-ая секунда игры, новый рекорд ЧЕ. До этого был рекорд нашего Кириченко - 67 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.