Перейти к содержанию

НОВЫЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ!


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

Сегодня еще и 339 машину передали очень хорошему человеку!!! Я помогал ее сегодня перегонять. Но ее бы на яму, протянуть, посмотреть!

P.S. машинка на линии еще не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из новых троллейбусов осенней партии на линии:

№№ 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 333, 340

 

332 забыл! Второй день на 17м маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Внес изменения на СТТС.

 

Машины №№ 334 - 339 пока стоят.

 

А больше новичков так и не пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stylesc писал:

А больше новичков так и не пришло?

пока судя по всему нет.

А 339 машина немного не комплектна - там нет "какой-то релюшки", но это не проблема. По депо ездил на ней пару кругов. Ничего так - мягкая и теплая. Я думаю, что после того, как закончат обучение новых водителей, то она выйдет таки на линию. Раньше думаю, что врядли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

339 будет отдана вместо 319.

Да, вот такой у нас дурдом. Новые вместо новых дают.

 

В настоящий момент идет подковерное обсуждение, кого же посадить на 319. Кандидатура водителя с 204 (310-221-313) отвергнута. Кандидатура стажера, который на ней учился отвергнута. Внесено предложение - экипаж 273 - 222 (НЕ НАДО ИМЕН. Студент71). Наиболее разумный вариант, но начальству придется сильно через себя переступить... :D

 

 i 
Уведомление:

Мудрый Каа, ПРОСЬБА К ТЕБЕ. Давай без имен. Студент71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

339 будет отдана вместо 319.

Да, вот такой у нас дурдом. Новые вместо новых дают.

 

Ну об этом уже все депо знает. Смотрим мою подпись...

 

Я очень уважаю экипаж 319й машины. Классные водители, и люди по жизни очень неплохие. Но такие приколы.Менять 319, 2009гв на 339 2009 гв ...

 

В настоящий момент идет подковерное обсуждение, кого же посадить на 319.

 

Ключевое слово ПОДКОВЕРНОЕ :D

 

Кандидатура водителя с 204 (310-221-313) отвергнута.

 

:P Водитель с 204 расстроился сильно :P На самом деле он и не рвался на 319. Зачем...

 

Тем временем на линию вышел борт№ 334 водитель с 273. Похоже, что нет экипажа теперь. Один водитель не против работы на ЛБ, другой против ЛБ категорически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй водитель 334 - с 263.

 

Насчет того, что не рвался водитель с 204... Не уверен. Ибо слышал его разговор с водителем 319.

Другое дело, что попал товарищ в списки "неправильных" пацанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На Придаче вчера замечено несколько новых машин. Сегодня, видимо разгружали. Завтра поеду в депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде обещали несколько мегаполисов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗиУ 682-ГОН (016.04). Все семеро. Осмелюсь предположить, не глядя в их спаренные низкие глаза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мегаполисы, которые ВПТ вроде как уже оплатил, не пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В депо сегодня был. Там 3 безномерных троллейбуса, с зелеными дверями, как в апрельской партии.

Один настраивали на канавах, фото его нет. Остальные - смотрите на СТТС.

 

Изменения в базу внесены только по двум машинам, на которые есть фото и заводские данные. По третьей машине заводской номер узнать не удалось, ибо ее делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, сегоденя в ДЕПО на веере стояло 2 новеньких только что пришедших безномерных троллика! "На канавы" не заходил, так что что там было, не видел.

Остальные троллики пока стоят на станции "Придача"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в базу внесены только по двум машинам, на которые есть фото и заводские данные. По третьей машине заводской номер узнать не удалось, ибо ее делали.

 

Та, что была на 4 канаве - 0000099. Видел собственными глазами.

К вечеру должны были приволочь четвертого, но когда я смотался из ТП-1, аварийка за ним еще не выезжала.

 

Тем временем, со ссылкой на приказ начальства (надо думать - В. П.) было решено выгнать 337, 338 и 339 на работу, ибо "Блатная Машина С Венгерскими Мостами" - это чертовски интересная концепция, но троллейбус должен работать, а не ржаветь в ожидании инструкторов, которые вот-вот слезут с учебных. Говорят, что в ближайшие три месяца - не слезут.

 

Итак, записывайте.

 

337 Маршрут № 7, бригада с 303.

338 маршрут № 17, бригада с 306.

339 Маршрут "17, бригада 273/222.

 

Я вам честно скажу, что сегодня впервые побывал на православной процедуре ввода машин в эксплуатацию.

 

Здесь и далее - небольшой отчет.

Разворованы машины чуть более чем основательно. Я в основном убивался по 339.

На ней нет обоих зеркал (реквизированы в замен побитых на других машинах), поворотного реле, правого переднего поворотника вместе с лампочкой. А главное - нет колец для замены б-гомерзких ШУ на православные веревки. Придется ребятам помучиться...

 

Ну водитель с 339 ругался и бесновался немало... Надо же... Водитель с 339... А кто бы мог подумать... Главное ему не ляпнуть, а то пришибет. :D

И душа не лежит, и верните 273, гады!1111

Что это за ржавый гроб.... Под вечер правда успокоился, и пошел мотивировать ремонтный персонал на производство всяких правильных вещей с машиной.

 

Были настроены двери, контакторы высоковольтной панели, понаклеены идиотские схемы (руки бы мне отбить :D ), установлены стеклоочистители. Водителю строго настрого наказал уносить микрофон домой. Ибо не ровен час - приделают ноги. Особенность 339 машины - ей забыли приварить кронштейны для заднего маршрутоуказателя. Их тупо нет и никогда не было.

 

Грустно то, что машина уже основательно проржавела. Ржавчина уже добралась до кабины водителя.

Руки надо вырывать на Тролзе за такую сборку.

 

На 337 все тоже весело. Там по невыясненной причине не работают движки стеклоочистителей.

 

На всех машинах барахлят датчики маслянного насоса. Куча ложных срабатываний системы защиты пассажиров от ошибочного закрывания дверей.

 

Че еще вспомню - расскажу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тем временем, со ссылкой на приказ начальства (надо думать - В. П.) было решено выгнать 337, 338 и 339 на работу, ибо "Блатная Машина С Венгерскими Мостами" - это чертовски интересная концепция, но троллейбус должен работать, а не ржаветь в ожидании инструкторов, которые вот-вот слезут с учебных.

 

Говорят, что в ближайшие три месяца - не слезут.

 

Итак, записывайте.

 

337 Маршрут № 7, бригада с 303.

338 маршрут № 17, бригада с 306.

339 Маршрут "17, бригада 273/222.

 

Эхх не достанется хозяину 319й 339я :D С Венгерскими мостами :D

 

То что решили не ждать окончания учебы все правильно. Троллейбусы должны работать.

 

Не понял про 338 вообще...

 

Экипажу 339го борта НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!!! Я абсолютно искренне! Получили подарок под новый год :)

 

ГЛАВНОЕ! 4 НОВЫЕ МАШИНЫ В ДЕПО ПО СОСТОЯНИЮ НА 20-30 СЕГОДНЯ. 3 стоят на обгонном тролере. Одна при въезде в депо в правом углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

338. Поправка. Экипаж 306/224. С 224 тот, который раньше на 115 работал.

339. Поправка. Реально на машине сейчас один водитель - с 273. Одна кандидатура его напарника уже отвергнута (Водитель-первоклассник с 74, сейчас на стажировке).

 

Водитель с 222 не хочет менять график. Категорически. А они с 632м в одном графике. Дилемма-с. Есть еще мысли, но с ними к зам. дир. по эксп. лучше даже не соваться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно то, что машина уже основательно проржавела. Ржавчина уже добралась до кабины водителя.

Руки надо вырывать на Тролзе за такую сборку.

а как там с гарантией? тролза не гарантирует свое качество? или просто никто возиться с этим не захочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрый Каа писал:

Разворованы машины чуть более чем основательно. Я в основном убивался по 339.

Про 339 могу сказать следующее - когда ее закрепили за одним из инструкторов, то... она уже была немного разворована - не было релюшки и еще чего-то там по мелочам...

P.S. А инструктором, я думаю, что теперь из новой партии дадут! :D

 

НОВЫЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ:

29 декабря 2009 года удалось заснять как привозят новый троллик в ДЕПО, так сказать первый заезд в наше ДЕПО!!!!

P.S. простите за качество фото, но поверьте, это лучшее, на что способен мой коммуникатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://transphoto.ru/photo/264113/

Еще один воронежский тролль :D:blink::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

339 на 17 сегодня 1 день на линии.

Вчера он вышел менее, чем на круг. Сегодня первый полноценный рабочий день :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

347 на линии со вчерашнего дня. Маршрут №17. Фото Сниффа:

 

347 на линии с позавчерашнего дня. 27.01.2010 первый рабочий день машины на линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.