Перейти к содержанию

НОВЫЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ!


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

P. S. Придача, Отрожка - какая хрен разница?

ОФФ. Разница - железнодорожный перегон на 15 минут. По сравнению с Курским конечно разницы никакой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, 314 теперь однохозяйная.

305 как и была, так и есть однохозяйная.

Теперь про 317. Вышла она в понедельник. В воскресенье с 314 случилось небольшое приключение и дали за неё 308. В понедельник тоже за неё была 308. 300 не уверен, но, вроде, на 7а была. Вот и дали 317 на тройку вместо 324 на 7а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе ДК кирова примерно в 16 00 был замечен новый тролль.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще пришли машины из второй партии. Их таскали и вчера, и сегодня, и скорее всего завтра будут...

Короче аварийка работает в режиме аврала, и на линии уже введенным в эксплуатацию машинам лучше не ломаться - не до них ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего будет - 22. Остальное - не принципиально. Сейчас в депо как минимум 12 безномерных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДВЕ новые машины готовятся к вводу в эксплуатацию. Из "железного ряда ;) " на веер выкачены борта № 321 и 322!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тройку?Водители новые будут??(В смысле из третей группы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тройку?Водители новые будут??(В смысле из третей группы)

 

На 7А и 3 ;) Пока некуда больше.

 

Водители откуда будут?! Вопрос охрененно интересный. Я уже перестал понимать, где есть кто. Стажировки на многих новых Но...На 321 и 322 сядут стажеры из бывших водителей. Они на учебках не ездили особо...

 

Очень интересно чем не угодили 319 и 320

 

Стояли далеко! Выкатили первые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли далеко! Выкатили первые biggrin.gif

296100[/snapback]

:D Зато номера красивые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все новые по большому счету безлики. По этому разницы в общем-то никакой.

Кроме того, все номера с 319 начиная не несут в себе никакой истории, ибо присвоены впервые.

А вот черная магия № 314 кажется дает о себе знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригада была на 314 (той что ЗиУ-682 ГОО 1993 г.в.) была хорошей, а вот машина - фанерной. Под конец всего водители стали на ней чередоваться с калейдоскопической быстротой, в результате чего машину уже в 2003 году "загнали в могилу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не сказал, что прям уж так уж... Другая тут история. Экипаж сменился один раз и связано это с введением в строй мегаполиса.

Да, конечно, то, что машина работала как подменная сначала в одну смену, а затем и в обе, на пользу ей не пошло. Но сейчас вроде бы имеется нормальный экипаж... (лично не знаком, но ничего дурного не слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зафигачим в этот тред.

 

Сегодня, други мои, слышал я новую реинкарнацию идеи про "большую четверку".

Со ссылкой на А. В. Туруло мне сообщили, что в планах теперь не продление тройки, а запуск единицы ... ну вы поняли.

 

Не до Вокзала, а до Циолковского по Чернавскому мосту.

 

Водители в приватном разговоре порекомендовали начальству "не болеть" а работать над нормальной обычной четверкой.

 

Еще новость. Оказывается в последней партии ждут не 10 а 14!!! машин.

Ни фига не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то конкурсной документации на их закупки не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости прям радуют) Вот это более менее разумный шаг с единицей. А мегополисы надо разбить по 1ому на маршрут, взяли бы 5 сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройка, единица... Тут подумалось, а может 7А? Или глупость предложил?

 

7А? Очень хороший маршрут, нужный. Вот запустить бы его от ВГУ и до Молодежного....

Ну как раньше он ходил, помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, новичкам присвоены бортовые номера 325 - 340!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще две недели назад - по 336 были включительно все пронумерованы.

 

Другое дело, что на троллейбусы не оформлена страховка и еще какие-то доккументы из Энгельса. Поэтому на линию они пока выйти не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, новичкам присвоены бортовые номера 325 - 340!

 

Вот радость-то...Все-таки любил Туруло трамваи. Ну теперь хоть наиграется, как раз все машины до 300 все равно скоро спишут, с 300 новые троллейбусы (за вычетом 312, 313 и 318) идут. Прям трампарк №3. Да уж, однозначные и двухзначные номера ныне не в фаворе. Так глядишь и до 500-й машины дойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, я придерживаюсь точно такой же версии, почему новые троллейбусы именно 3**, и никак иначе. Исключительно ради удобоваримости для Туруло, ему привычнее именно такие номера.

 

Другое дело, что Туруло, по его же собственному утверждению уходит на другую работу с повышением в самое ближайшее время.

 

К слову, я опасаюсь, что без него родимого, Воронежский ЭТ лишится единственного на сегодняшний день руководителя, который троллейбусы видел не из окна служебной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туруло, по его же собственному утверждению уходит на другую работу с повышением в самое ближайшее время.

Хм. Интересно.

Впрочем, не думаю, что кто-то сильно будет горевать.

Я говорил, говорю и буду говорить - для ВОЗРОЖДЕНИЯ троллейбуса нужны молодые управленцы. И считаю,что рано или поздно они появятся.

 

Сказать по честному, Александра Васильевича мне жалко... Ну не срослось у него с ГЭТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил, говорю и буду говорить - для ВОЗРОЖДЕНИЯ троллейбуса нужны молодые управленцы. И считаю,что рано или поздно они появятся.

 

Задолбал уже молодыми управленцами. Для возрождения троллейбуса нужна в первую очередь куча бабла. А молодые управленцы или старые - один хрен, лишь бы с головой дружили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В депо полным ходом идет обкатка. Видел по депо 328, 329, 340, позже 328 пошла в сторону Перхоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.