Перейти к содержанию

Как доехать до "Ашана" на автобусе


Вероника

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

Мне надо срочно съездить в "Ашан", меня интересует или тот который в Алтфьево (гипермаркет АШАН - МКАД - Алтуфьевское ш. ), или тот который в Мытищях.

 

Есть ли какие то автобусы которые туда идут. До Ашана (или того который в Мытищах, или до того который на Алтушке)?

 

Варианты маршруток не предлагайте ( не езжу на них, мне моя жизнь дорога), я их все видела, а вот ни одного автобуса не нашла. Поэтому кто знает что туда идет, помогите?

 

 

P/S Вариант машины не предлагайте, везти меня туда некому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус 136 "ВДНХ - Лианозово" проходит и у мытищинского, и у алтуфьевского Ашана. Но единственная станция метро на маршруте - ВДНХ, так что ехать далековато.

До мытищинского ещё можно доехать на 419 автобусе от Медведково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот автобус подходит и к Алтуфьевскому и к Мытищинскому. Прямо к магазину или еще идти надо?

А какой ближе?

Ведь 136, если я не ошибаюсь идет по Ярославскому шоссе. Т.е. сначала будет Ашан в Мытищах, потом в Алтуфьево , а как он вообще в Алтуфьевский попадает?

Вы уверены что он прямо к Ашану подходит?

 

А 419 от м. Медведково идет и прямо к магазину подходит? Тот район я вообще не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Ашану-Алтуфьево подходит А-1 от м.Алтуфьево. Поблизости от мытищинского проходят все маршруты, выходящие за МКАД по Осташковскому шоссе, от Медведково, в частности, - 419 (обеих модификаций) 177, 166, 169, 170, 199, от Бабущкинской - 567. Все эти маршруты коммерческие и никакие льготы не действуют.

 

А 419 от м. Медведково идет и прямо к магазину подходит? Тот район я вообще не знаю)))

212281[/snapback]

Подходят все к Леруа-Мерлену, надо перейти шоссе по переходу и зайти за угол этого Мерлена.

 

Кстати, про социальные забыл - 314.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Ашану-Алтуфьево подходит А-1 от м.Алтуфьево.

212283[/snapback]

Здесь, как и с мытищинским 177 и иже с ним, встаёт вопрос классификации - считать ли это маршруткой или нет. Это важно, т.к. по условию задачи маршрутки не допускаются.

Поясню для Вероники: на этих маршрутах работают вполне маршруточные конторы Транс-Вей и Автолайн соответственно - на средне-паршивых автобусах класса ПАЗа. Так что если вам нужны только полноценные автобусы - ни А1, ни 166, ни 177 вам не подходят.

А вот на 169, 170, 199, хоть и обслуживаются они Автолайном, ходят совершенно полноценные автобусы Scania Omnilink.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на средне-паршивых автобусах класса ПАЗа

212289[/snapback]

Например, на таком http://fotobus.msk.ru/photo.php?pid=30342 (маршрут другой, но это неважно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила ехать в мытищинский.

Так как удобнее я Ярославского шоссе.

136 туда точно подходит?

На какой остановки выходить, никто не подскажет?

Я часто езжу по Ярославке, и в автобусе практически всегда что то спрашивать бесмысленно, так как едут в основном или студенты в колледж, или служащие многочмсленных офисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшая остановка - "10-й квартал Медведкова", оттуда должен быть проход, ибо недалеко (сам таким образом не ездил, честно признаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, № 823, он прямо к Ашану подходит?

У него остановка прямо около метро Медведково?

 

P/S На автолайнах я не езжу, вернее два раза в жизни ездила, больше езды и обгонов по встречной полосе, на бешанной скорости, я не хочу. Все автолайны в принципе одинаковые, даже когда на машине едишь, они битком набитые людьми умудряются "подрезать"(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшая остановка - "10-й квартал Медведкова", оттуда должен быть проход, ибо недалеко

Автобусная остановка примерно метрах в 400 от АШАНа, там от остановки асфальтированная дорожка идёт, идти назад по ходу движения автобуса. Магазин будет справа, его хорошо видно, так что не ошибетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше езды и обгонов по встречной полосе, на бешанной скорости, я не хочу

 

Сложно представить в такой роли Сканию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Higre @ 3.07.2008 - 09:39) *

 

Ближайшая остановка - "10-й квартал Медведкова", оттуда должен быть проход, ибо недалеко

 

Автобусная остановка примерно метрах в 400 от АШАНа,

212335[/snapback]

 

если это так (просто не знаю, где там ашан), то тогда, имхо, проще вообще не связываться с автобусами, а идти пешком от метро медведково. от метро до остановки "10 квартал медведкова" - около километра, пешком вполне можно дойти (сам иногда так хожу, если из лобни на 25-м еду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это так (просто не знаю, где там ашан), то тогда, имхо, проще вообще не связываться с автобусами, а идти пешком от метро медведково. от метро до остановки "10 квартал медведкова" - около километра, пешком вполне можно дойти.

Так оно и есть ;) Но не все у нас пешком ходить любят :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S На автолайнах я не езжу, вернее два раза в жизни ездила, больше езды и обгонов по встречной полосе, на бешанной скорости, я не хочу. Все автолайны в принципе одинаковые, даже когда на машине едишь, они битком набитые людьми умудряются "подрезать"(

212328[/snapback]

Более, скажем так, привычные перевохчики тоже таким занимаются. МГТ, правда, редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, № 823, он прямо к Ашану подходит?

У него остановка прямо около метро Медведково?

 

Остановка прямо у метро(на Широкой ул.,там же где у автобусов,троллейбуса в сторону Осташковской ул.), едете до ост. "МКАД"(собственно первая после выезда за МКАД), по пешеходному мосту переходите Осташковское шоссе- и вот он,Ашан. Идти ближе,чем от остановки 136го, да и ехать намного меньше.

Автобус ходит по уличному расписанию(утром,вечером интервал 30 минут,днем 60 минут).

Если хождение пешком не особо напрягает, проще дойти пешком собственно от метро медведково(но приходится пересекать мкад под мостом,без тротуаров и переходить 2 съезда с МКАДа на Осташковку). Или, от метро Медведково проехать на А50 до ост. "10 квартал Медведкова", и оттуда собственно до Ашана. Этот вариант лучше тем,что Вы не завязываетесь на пробки и на нестабильные автобусные маршруты(к которым и 823 и 136 в будние дни безусловно относятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хоть уже и не актуально, замечу, что лучший маршрут от Медведково все-таки на 314, он ходит втрое чаще 823 и останавливается по пути туда метров на 200 ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Ашана хожу пешком от м. Медведково, а вот уже от Ашана встает вопрос, как добраться домой на ОТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть уже и не актуально, замечу, что лучший маршрут от Медведково все-таки на 314, он ходит втрое чаще 823 и останавливается по пути туда метров на 200 ближе.

А проезд сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.