Перейти к содержанию

Околотранспортное


Рекомендуемые сообщения

И я всю жизнь считал, что ударили по одной щеке - челюсть в ответ сверни.

И так считает любой нормальный нормальный мужик

 

В порядке флуда поддержу Доцента, хотя это не отменяет недопустимости высказываний другого форумца:

А где я был не прав? Я высказал ту точку зрения , которую имел бы при том раскладе , что он нахамил и оскорбил водителя. Прошу ответить именно тебя , а не других умников.

 

Вы, молодой человек, Божьи заповеди бредом назвали?

Промолчу , ибо отвечать на откровенную чушь и бред не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу лишь констатировать, что г-н Docent сильно упал в моих глазах. Я считал его умным человеком, эта ошибка больше не повторится.

Это же как надо с головой не дружить, чтобы использовать словосочетание про государствообразующую нацию, светское государство, православие и прочую хрень чтобы обосновать право.... бить людей.

 

Для общего развития сообщаю вам, что бить людей в нашей стране запрещено не на основе христианских заповедей (я как понимаю вы христианство с православием путаете, но тут только лоботомия уже поможет), а Уголовным кодексом РФ, который гласит, что каждый кто решил избить другого человека должен либо сесть в тюрьму, либо отправиться на исправительные работы.

 

Узнал много нового. Оказывается, настоящий мужик - это тот, кто в ответ на любое не понравившееся ему слово дает собеседнику в глаз. А думаю, что у нас с Родиной (именно с Родиной!) не так. Потому как во всех нормальных странах нормальным мужиком считается тот, кто может обеспечить себя и свою семью, платит налоги, любит родину и при необходимости может защитить кого либо от посягательства шпаны и шантрапы. А у нас оказывается - это тот кто может применить насилие в ответ на набор не понравившихся ему слов.

 

Вы напрасно кстати отделяете Родину от Государства. Вся проблема в том, что пока родина заселена гоблинами, подобными Вам, а не Кацами, Бусловыми и Варламовыми, никакой власти, кроме той, что напоминает Мордор, на ней быть не может. Гоблинами и орками Совет Джедаев править не может - инструмент не тот.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, конечно, а каким вообще боком вся последняя дискуссия относится непосредственно к водителям?

 

Давайте-ка либо в околотранспортное, либо вообще нафиг, надоели офф-топить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал много нового. Оказывается, настоящий мужик - это тот, кто в ответ на любое не понравившееся ему слово дает собеседнику в глаз.

Это в порядке вещей . Хммм. Ну что-ж , ну что-ж. Оказывается когда тебя оскорбляют ( именно оскорбляют , а не "любое не понравившееся ему слово" ) надо просто слушать , ну или максимум ответить что нибудь. "Ударили по одной щеке , подставь правую" , и здесь я тоже оказался прав на 150% . И после этого всего , ты настоящий мужик :) Отличные развитие событий :)

Изменено пользователем maximka36rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал много нового. Оказывается, настоящий мужик - это тот, кто в ответ на любое не понравившееся ему слово дает собеседнику в глаз.

Это в порядке вещей . Хммм. Ну что-ж , ну что-ж. Оказывается когда тебя оскорбляют ( именно оскорбляют , а не "любое не понравившееся ему слово" ) надо просто слушать , ну или максимум ответить что нибудь. "Ударили по одной щеке , подставь правую" , и здесь я тоже оказался прав на 150% . И после этого всего , ты настоящий мужик :) Отличные развитие событий :)

Макс,пойми,что дело не в религии,а в том,что нельзя преступать мораль,основываясь лишь на "понятиях"! Иначе это будет возврат в лихие в 1990е годы.Надеюсь,этого-то никто не хочет? Кстати,если проанализировать статистику последних происшествий с воронежским ОТ,то можно сделать вывод,что сейчас опасно даже не попасть в обычное ДТП, а получить по морде от водителя маршрутки. Борзеют маршруточники что-то,за последние полгода уже 2 таких случая. Вот больше чем уверен,что ни на 41,на 52,ни на 35 маршрутах и даже ни на "шестерке"(обычной)такого бы не произошло.У них еще бы обязательно сдача нашлась.:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексея поддерживаю. И поэтому отвечу здесь.

Я могу лишь констатировать, что г-н Docent сильно упал в моих глазах.

На это мне абсолютно всё равно - дело ваше, как и право.

Я считал его умным человеком, эта ошибка больше не повторится.

Я бы сказал: у нас просто разные взгляды на многие сферы жизни общества. У меня высшее историческое образование ВГУ, думаю кто попало его не получает. И школу немного до золотой медали не дотянул.

Это же как надо с головой не дружить, чтобы использовать словосочетание про государствообразующую нацию,

Хм, ну вообще-то русских 80% населения РФ. Вы ещё скажите, что мы идем правильным курсом пачками завозя мигрантов. Еще Столыпин сказал: «Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы». Достоевский говорил: «Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть». Ну и Ломоносов: «Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа». Или эти люди тоже с головой не дружили?

Уголовным кодексом РФ, который гласит, что каждый кто решил избить другого человека должен либо сесть в тюрьму, либо отправиться на исправительные работы. Оказывается, настоящий мужик - это тот, кто в ответ на любое не понравившееся ему слово дает собеседнику в глаз.

За иное оскорбление и по морде ни грех съездить. А иногда и не раз. Где я написал про "любое не понравившееся ему слово"?

Потому как во всех нормальных странах нормальным мужиком считается тот, кто может обеспечить себя и свою семью, платит налоги, любит родину и при необходимости может защитить кого либо от посягательства шпаны и шантрапы.

Полностью поддерживаю. Но то, что я выделил можно, в определенных случаях, отнести и к моим же словам чуть выше.

Вся проблема в том, что пока родина заселена гоблинами, подобными Вам
.

Вот за гоблина можно и просто на три буквы послать и не пускать в ход кулаки.

P. S. Себе 10% влепите за оскорбление участников форума.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борзеют маршруточники

Также борзеют быдло пассажиры.

 

 

Вот больше чем уверен,что ни на 41,на 52,ни на 35 маршрутах и даже ни на "шестерке"(обычной)такого бы не произошло.У них еще бы обязательно сдача нашлась.:-)

Зачем говорить про то , что не знаешь? Как раз таки драки в муниципальных автобусах - очень частый случай. А почему о них не пишут в газетах? Ды просто в этот раз распиаренный парень , да и Вконтакте сыграл не малую роль. И как раз таки нарушения среди муниципальных автобусов - чаще , чем среди тех же ваших ненавистных 90.

 

Вот за гоблина можно и просто на три буквы послать и не пускать в ход кулаки.

Не стоит , это интернет. На этом форуме это в порядке вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, не хочу тебя огорчать, но если бы ты хоть немного переставал себя считать вершиной эволюции, а начинал интересоваться, ну хотя бы собственной психологией, и что-нибудь почитал на эту тему, то ты бы с удивлением бы выяснил, что оскорбить тебя...нельзя. Ты можешь либо негативно отреагировать, либо - нет, и это исключительно реакция твоей психики. Оскорбить тебя "принудителдьно" - нельзя. Оскорбляться или не оскорбляться - это исключительно и только твой выбор.

 

Кроме того, для разных людей оскорбительными являются почему-то совершенно разные вещи. Людей, бывших на зоне категорически нельзя именовать козлами. А какой-нить инженер на подобный вопль жены ответит спокойно "да все мы козлы". Меня можно обзывать пассивным гомосексуалистом, криворуким придурком, сраным дерьмом - я буду только улыбаться и подкалывать в ответ. Зверею я (причем абсолютно осознавая этот процесс) от вещей, которые тебе лично сказать мне даже в голову не придет.

 

Соответственно нет никаких оскорбительных слов, которые каждого способны заставить дать в табло или по почкам. Есть набор слов, конкретно не нравящийся тебе или мне, или Васе-водителю маршрутки. Но ни у кого нет права применять насилие к человеку говорящему ЛЮБЫЕ НАБОРЫ СЛОВ.

Банить - да, проценты вешать - да, бить - нет.

 

Дальше набор слов не понял. Я честно говоря, зверье абсолютно злопамятное, и жить по заповеди у меня не получается. На самом деле конечно, любой человек, который читал Евангелие от Матфея хотя бы по диагнонали-бегло, то знает, что Иисус Иеговович не имел ввиду мазохизм и самоистязание. Это просто была зарисовочка. Человек, отец которого известен всем, а фамилия - никому, имел ввиду то, что никогда нельзя отвечать на зло злом. Ибо самый первый способ борьбы со злом - его неумножение.

 

Кивни, если понял.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как понимаю вы христианство с православием путаете, но тут только лоботомия уже поможет)

 

Ни в коем случае не претендую на Кэпа,но православие является составной частью христианства.Первоначально это была единая религия.Разделение на католичество и православие произошло в 1054 году,когда папа Римский поругался с Константинопольским патриархом.

 

По поводу применения кулаков согласен с Мудрым Каа в плане того,что если тебя оскорбляют,то надо что есть сил выдержать и не сорваться на кулаки.Это будет признаком интеллигентности и высокой культуры развития.Но ежели тебя начали бить,то однозначно надо защищаться,иначе просто убьют.

Изменено пользователем Евгений36
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, не хочу тебя огорчать, но если бы ты хоть немного переставал себя считать вершиной эволюции, а начинал интересоваться, ну хотя бы собственной психологией, и что-нибудь почитал на эту тему, то ты бы с удивлением бы выяснил, что оскорбить тебя...нельзя. Ты можешь либо негативно отреагировать, либо - нет, и это исключительно реакция твоей психики. Оскорбить тебя "принудителдьно" - нельзя. Оскорбляться или не оскорбляться - это исключительно и только твой выбор.

 

Кроме того, для разных людей оскорбительными являются почему-то совершенно разные вещи. Людей, бывших на зоне категорически нельзя именовать козлами. А какой-нить инженер на подобный вопль жены ответит спокойно "да все мы козлы". Меня можно обзывать пассивным гомосексуалистом, криворуким придурком, сраным дерьмом - я буду только улыбаться и подкалывать в ответ. Зверею я (причем абсолютно осознавая этот процесс) от вещей, которые тебе лично сказать мне даже в голову не придет.

 

Соответственно нет никаких оскорбительных слов, которые каждого способны заставить дать в табло или по почкам. Есть набор слов, конкретно не нравящийся тебе или мне, или Васе-водителю маршрутки. Но ни у кого нет права применять насилие к человеку говорящему ЛЮБЫЕ НАБОРЫ СЛОВ.

Банить - да, проценты вешать - да, бить - нет.

 

Дальше набор слов не понял. Я честно говоря, зверье абсолютно злопамятное, и жить по заповеди у меня не получается. На самом деле конечно, любой человек, который читал Евангелие от Матфея хотя бы по диагнонали-бегло, то знает, что Иисус Иеговович не имел ввиду мазохизм и самоистязание. Это просто была зарисовочка. Человек, отец которого известен всем, а фамилия - никому, имел ввиду то, что никогда нельзя отвечать на зло злом. Ибо самый первый способ борьбы со злом - его неумножение.

 

Кивни, если понял.)))

Интересный взгляд на ситуацию с точки зрения психологии человека. За сим предлагаю тему закрыть, ибо для этого есть личка, контакт, одноклассники и т. д. Давайте не переступать границу превращения форума во флудильню,

 

На счет

если бы ты хоть немного переставал себя считать вершиной эволюции
улыбнуло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте без "давайте".

 

Это топик - "Околотранспортное" - официальная флудильня этой части интернетов. Если кто не заметил, сообщения были перенесены.

Обсуждаем тему - "допустимость применения насилия водителем ОТ в ответ на реплики пассажиров".

Я считаю, что обсуждать тут нечего - водитель поднявший руку на пассажира - это позор и такой человек должен вылетать с волчьим билетом с работы навсегда.

Это высшая степень непрофессионализма.

 

Тем не менее, оказывается если такие люди, которым кажется, что бывают случаи, когда в принципе водитель имеет право дать в табло пассажиру.

Аргумент - в ответ на оскорбления.

 

Я не знаю, кого там и что улыбнуло, но я привел контраргумент: никакие комбинации слов не есть основание для применения физического насилия, потому, что нет универсальных оскорблений. И оскорбляться или нет - это выбор самого человека. Проблема в том, что высшие приматы процесс реакции своего организма контролируют, а низшие - не справляются.

 

Меня лично развеселило употребление всякой политоты (вы там за нее проценты к слову отхватить не желаете, а?) в обоснование того что людей можно бить.

Федерация у нас не та, и слово "Россия" писать не умеем, склонять его и словообразовывать - тоже, пассажиры все насквозь ужасные, государство плохое.

 

Сограждане! Я живу на той же родине, при том же государстве и езжу в тех же маршрутках с теми же пассажирами. Если кому-то можно под надуманными предлогами бить людей, значит наверное и мне можно? Нет, я не хочу некого бить. Я просто выясняю - если водиле под надуманным предлогом можно кого-то бить, то можно ли мне - ....вообще без предлога?

 

Кстати об оскорблениях. Есть универсальный способ быть оскорбленным абсолютно против воли твоего вынужденного собеседника.

- Слы! Ты, да. Мне мои друзья конкретно за тебя сказали, что ты вчера назвал меня {произвольный набор нехороших слов}

- Нет, что вы! Я ничего подобного не говорил и так не считаю.

- Ааааааа! То есть ты, нехороший человек, утверждаешь, что мои друзья - трепачи сплетники и манипуляторы?

После применения сей нехитрой формулы, если верить некоторым участникам форума, у меня есть право применить насилие против человека, кинувшего столь непозволительную тень на моих друзей. Друзья - это святое для настоящего мужика, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не выгораживаю какого-то конкретного водителя, ибо не знаю всех обстоятельств случившегося. Я просто не согласился с тем, что априори кто применил физическую силу - тот не прав. "Политоту", как ты это назвал, я приводил не в обоснование того, что людей можно бить, а это был отает на то, что ты сам ударился в клерикализм, при этом пытаясь выдать свои религиозные убеждения за аксиому для всех граждан России, а Евангелие от Матфея чуть ли ни за УК РФ. Если ты придерживаешься определенных религиозных убеждений - не надо их насаждать другим. А "вводить в школах предмет по религиозной культуре" является первым шагом к клерикализму, и попыткой насильно вкоренить определенную идеологию. Тебе не кажется, что подобные инициативы, как и твоё мнение, что Евангелие от Матфея должен знать каждый уважающий себя человек, и не ставить под сомнения заповекди Иисуса Христа, яваляется грубейшим нарушением свобод и прав граждан (в том числе свободы вероисповедания)?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель его сильно побил ( я бы помог ) , и теперь начинается вонь в интернете.

Это лишь мое предположение.

 

То есть, ты считаешь, что существуют обстоятельства, при которых водитель может бить пассажира?

Я тебе скажу, что ситуации, когда МНОЙ ЛИЧНО производилась принудительная высадка пассажиров из троллейбуса имели место быть.

Один раз под раздачу от меня даже сотрудник милиции попал. Однако, физическая сила применялась не с целью нанесения травм, а с целью пресечения хулиганства в салоне. Так что я хорошо знаю, о чем говорю.

 

Бить пассажира в ответ даже на оскорбления - это как минимум непрофессионализм. А по форме - уголовно наказуемое деяние. И если ты готов принять в этом участие - то гопник и шпана, а таким людям, я считаю, не место на этом форуме.

А бить водителя или кондуктора это как расценивается?

Вообще, как следует поступить водителю, если на него нападает неадекватный пассажир?

Это конечно бывает очень редко, но все-таки бывает.

А вот что бывает каждый день, так это отвекание водителя во время движения идиотскими вопросами и высказыванием своего мнения. Такие пассажиры могу запросто любого морально устойчивого человека до кипения довести. Подскажи, как в таких случаях поступать?

А потом тебе я скажу, что делаю в таких случаях именно я.

Вся проблема в том, что пока родина заселена гоблинами, подобными Вам, а не Кацами, Бусловыми и Варламовыми, никакой власти, кроме той, что напоминает Мордор, на ней быть не может. Гоблинами и орками Совет Джедаев править не может - инструмент не тот.

Этими словами ты только что оскорбил форумчан. Не много ли на себя берешь?

Корону снять не пора?

Узнал много нового. Оказывается, настоящий мужик - это тот, кто в ответ на любое не понравившееся ему слово дает собеседнику в глаз.

Это в порядке вещей . Хммм. Ну что-ж , ну что-ж. Оказывается когда тебя оскорбляют ( именно оскорбляют , а не "любое не понравившееся ему слово" ) надо просто слушать , ну или максимум ответить что нибудь. "Ударили по одной щеке , подставь правую" , и здесь я тоже оказался прав на 150% . И после этого всего , ты настоящий мужик :) Отличные развитие событий :)

Макс, не кипятись, мы еще не знаем, насколько хорошо именно он сам (без помощи родителей) может содержать свою семью? А то может, ты не то что на мужика, на мальчика не тянет )) ))) )))

Вот за гоблина можно и просто на три буквы послать и не пускать в ход кулаки.

P. S. Себе 10% влепите за оскорбление участников форума.

никогда в жизни он этого не сделает. Он только может беззащитных девушек банить и до истерики доводить. Это да, тут он первый.

По поводу применения кулаков согласен с Мудрым Каа в плане того,что если тебя оскорбляют,то надо что есть сил выдержать и не сорваться на кулаки.Это будет признаком интеллигентности и высокой культуры развития.Но ежели тебя начали бить,то однозначно надо защищаться,иначе просто убьют.

а если оскорбляют тебя в присутствии твоей жены или девушки? В присутствии ребенка? Тоже терпеть? Смешно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если оскорбляют тебя в присутствии твоей жены или девушки? В присутствии ребенка? Тоже терпеть? Смешно.

Спросил у одного из форумчан ( не стану говорить ник , я думаю он не будет против ) . Написал ему тоже самое , он ответил :

 

. 03.02.2013 16:01 скажи. Вот оскорбили твою девушку , что ты будешь делать?

************** 03.02.2013 16:02 спорный вопрос.

************** 03.02.2013 16:02 в зависимости от ситуации

Изменено пользователем maximka36rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если оскорбляют тебя в присутствии твоей жены или девушки? В присутствии ребенка? Тоже терпеть? Смешно.

 

Вообще-то,если человек обладает высокой культурой развития,то он сдержится в любых обстоятельствах,независимо от присутствия или отсутствия кого-то.Ведь,например,алкоголику всё равно,где выпивать: дома или на работе.У него в любых ситуациях отсутствуют тормоза.У высокоразвитого человека,наоборот,тормоза присутствуют в любых ситуациях.Скажу больше,звериное поведение человека на глазах семьи может негативно отразиться на дальнейшем отношении супруги и ребёнка к главе семейства.Такие примеры есть.Разумеется,это не относится к тому случаю,когда на тебя лезут именно с кулаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж явно, в твоих искренних чувствах любая девушка усомниться. Ей явно не приятно будет.

 

Если девушка нормальная,то не усомнится.Представь себе,я встречал нормальных девушек.Более того,в такой ситуации стандартная фраза нормальной девушки будет: "Пошли отсюда".Потому как эта девушка знает себе цену ,а также не хочет,чтобы у её парня были неприятности.

 

 

Есть такие ситуации, где ответ должен быть сильным и решительным. Во времена Пушкина вроде бы как тоже был рассвет культуры среди дворянства в России, но дуэли были.

 

Дуэли были не на принципах беспредела и разборок,а на принципах благородства.Если один из участников дуэли заболевал,то дуэль переносилась на другую дату.Более того,противник предлагал ему свою помощь в скорейшем выздоровлении.Почитай "Трёх мушкетёров" Дюма.

И если ты знакома с историей,то во все времена и во всех странах дуэли вообще-то были запрещены,дуэлянтов строго наказывали.Потому как уже тогда считали,что это самосуд и беспредел.

Изменено пользователем Евгений36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хрень написала про девушку. Это работает только в том случае, если твоя самооценка завышена в глазах молодого человека. Тогда он поступит так, как говоришь ты.

Если же отношения строятся на партнерских принципах, как и должны быть, то скорее соглашусь с Евгением - девушка сама во избежание проблем попросит молодого человека не вмешиваться.

 

А вообще есть и несколько иное мнение из психологии манипуляций.

Подобный вопрос изначально является провокацией, поэтому отвечать на него с позиции силы (т.е. начинать бить морду) - значит заведомо проиграть.

 

Ну это так, немного из той отрасли, где я имею, скажу без ложной скромности, достаточно хорошее самообразование.

-

Если на водителя нападает неадекватный пассажир, водитель должен применить способы самозащиты. Но только если он является объектом нападения. И именно нападения, а не словесной перепалки.

Точно также должен поступить любой гражданин.

 

И да, водитель обязан дать сдачу с любой суммы.

Мне по этому поводу вспоминается следующий случай: 2008 год. На трамвае первого маршрута мы подъезжаем к остановке "Ж/д Вокзал". Пассажир протягивает тысячную купюру. Вагоновожатая побежала в ближайший киоск с прессой менять эту купюру. Ушло на это дело примерно минуты три, после чего пассажир получил свою сдачу, а мы поехали дальше.

Хотя обычно водители возили бесплатно всех, у кого были купюры по 1000 рублей или по 5000. И не только на трамвае, пару раз попадал на аналогичные случаи в автобусе (не сам, видел как люди давали деньги).

 

А вообще интересный у вас бокс по переписке идет, я вот с удовольствием почитываю :)

Изменено пользователем Stylesc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж явно, в твоих искренних чувствах любая девушка усомниться. Ей явно не приятно будет.

 

Если девушка нормальная,то не усомнится.Представь себе,я встречал нормальных девушек.Более того,в такой ситуации стандартная фраза нормальной девушки будет: "Пошли отсюда".Потому как эта девушка знает себе цену ,а также не хочет,чтобы у её парня были неприятности.

Ты никогда не можешь знать то, что думает другой человек. Только догадываться. Кстати, открою тебе женскую тайну. Дело в том, что 99% девушек именно так и поступят, скажут что пойдем отсюда, я тебя люлю и ты лучший, но вот что они подумают. А подумают то, что их ковалер полный слюнтяй и тряпка. И глубоко задумаются о продолжении отношений с ним. скажу больше. Я была в подобной ситуации, когда встречалась с парнем. Так вот, я тоже увела парня от хулюганов, но потом всю ночь проплакала в подушку. Разумеется он об этих слезах никогда не узнает.

Есть такие ситуации, где ответ должен быть сильным и решительным. Во времена Пушкина вроде бы как тоже был рассвет культуры среди дворянства в России, но дуэли были.

 

Дуэли были не на принципах беспредела и разборок,а на принципах благородства.Если один из участников дуэли заболевал,то дуэль переносилась на другую дату.Более того,противник предлагал ему свою помощь в скорейшем выздоровлении.Почитай "Трёх мушкетёров" Дюма.

И если ты знакома с историей,то во все времена и во всех странах дуэли вообще-то были запрещены,дуэлянтов строго наказывали.Потому как уже тогда считали,что это самосуд и беспредел.

дуэли то может и переносили, но факт есть фактом. Для людей была важно честь. И за свою честь и честь близких они готовы были сражаться.

А гавкаться по типу ты меня обозвал козлом, а я тебя в ответ обзову овцебыком, это удел базарных баб, а никак не мужиков.

Кстати, есть такая песенка группы шпильки под названием папуасы. Послушайте, там как раз неплохо отражены современные мужчины.

 

 

 

, хрень написала про девушку. Это работает только в том случае, если твоя самооценка завышена в глазах молодого человека. Тогда он поступит так, как говоришь ты.

Если же отношения строятся на партнерских принципах, как и должны быть, то скорее соглашусь с Евгением - девушка сама во избежание проблем попросит молодого человека не вмешиваться.

 

А вообще есть и несколько иное мнение из психологии манипуляций.

Подобный вопрос изначально является провокацией, поэтому отвечать на него с позиции силы (т.е. начинать бить морду) - значит заведомо проиграть.

 

Ну это так, немного из той отрасли, где я имею, скажу без ложной скромности, достаточно хорошее самообразование.

 

Я тебе сказала свое мнение, мнение моих подруг, мнение сестры. И мы все заметь девушки. А не мужчины, которые свято верят в то, что им лучше знать то, о чем думает женщина

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты никогда не можешь знать то, что думает другой человек.

 

Дело в том, что 99% девушек именно так и поступят ... А подумают то, что их ковалер полный слюнтяй и тряпка. И глубоко задумаются о продолжении отношений с ним.

Противоречишь сама себе :)

 

засунь свою психологию сам догадайся куда.

И будь добра уважать оппонентов. Удалено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты никогда не можешь знать то, что думает другой человек.

 

Дело в том, что 99% девушек именно так и поступят ... А подумают то, что их ковалер полный слюнтяй и тряпка. И глубоко задумаются о продолжении отношений с ним.

Противоречишь сама себе :)

 

засунь свою психологию сам догадайся куда.

И будь добра уважать оппонентов. Удалено.

Леша, не надо писать ересь. Эти две цитаты несколько не подходят под определение противоречить себе. Я тебе можно сказать говорю за всех женщин.,

 i 
Уведомление:

Моя сестра и мать тебе говорить от их имени не доверяли. Следовательно, ты лжешь.

Отучаемся говорить за весь интернет.

Мудрый Каа

Факты. Как ни крути, женщины где-то на подсознании любят сильных. И какая бы женщина не была высокоинтелектуально, культурно развитая, где-то на подсознании ей всегда хочется зверя. Природа, тут никуда не деться.

Изменено пользователем Мудрый Каа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе можно сказать говорю за всех женщин. Факты. Как ни крути, женщины где-то на подсознании любят сильных. И какая бы женщина не была высокоинтелектуальнокультурно развитая, где-то на подсознании ей всегда хочется зверя. Природа, тут никуда не деться.

Может быть, не буду спорить, тебе на самом деле виднее. Просто в контексте одного абзаца эти две фразы смотрятся забавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, я тоже увела парня от хулюганов, но потом всю ночь проплакала в подушку

 

Ты считаешь,что лучше было плакать на его могиле?

 

А гавкаться по типу ты меня обозвал козлом, а я тебя в ответ обзову овцебыком, это удел базарных баб, а никак не мужиков.

 

А ты и не уподобляйся базарной бабе,будь выше всего этого. :D Что или кто тебе мешает? Никого конкретно не имею ввиду и ни

на кого не намекаю,но понимаешь,каждому человеку от рождения даётся голова.Но,к сожалению,у некоторых она служит только для начальной стадии пищеварения.

 

Кстати, есть такая песенка группы шпильки под названием папуасы. Послушайте, там как раз неплохо отражены современные мужчины.

 

Есть аналогичные песни и других групп,в которых говорится о современных женщинах.

 

Я тебе можно сказать говорю за всех женщин.

Я тебе сказала свое мнение, мнение моих подруг, мнение сестры. И мы все заметь девушки

 

 

К сожалению для вас "всех",за которых ты говоришь,после прошествия энного количества лет,вы все вдруг обнаруживаете,что остаётесь одни.И начинаются манипуляции с заманиванием мужчин в свои сети.Поверь,выглядит убого и противно.Нормальный мужчина ценит женщину,которую надо завоёвывать,а не ту,которая сама лезет в постель от безысходности. Всё оттого,что в молодости ставили себя выше других и тем самым у нормальных ребят напрочь убивали желание продолжать отношения.На таких дам насмотрелся вдоволь.Так что,сейчас ты хочешь,чтобы за тебя ребятам в клочья разбивали лицо,а после 30 будешь вздыхать: "Ну хоть кто-нибудь возьмите меня замуж !!"

Изменено пользователем Евгений36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению для вас "всех",за которых ты говоришь,после прошествия энного количества лет,вы все вдруг обнаруживаете,что остаётесь одни.И начинаются манипуляции с заманиванием мужчин в свои сети.Поверь,выглядит убого и противно.Нормальный мужчина ценит женщину,которую надо завоёвывать,а не ту,которая сама лезет в постель от безысходности. Всё оттого,что в молодости ставили себя выше других и тем самым у нормальных ребят напрочь убивали желание продолжать отношения.На таких дам насмотрелся вдоволь.Так что,сейчас ты хочешь,чтобы за тебя ребятам в клочья разбивали лицо,а после 30 будешь вздыхать: "Ну хоть кто-нибудь возьмите меня замуж !!"

Интересно с чего ты взял что мы останемся одни и типа нас замуж не возьмут? И что в твоем понятии нормальные ребята?

Очень хочется узнать.

Кстати, парни в большинстве своем чаще остаются одни к 30 годам. Тоже медицинский факт.

 

 

 

и еще. Как показывает статистика, именно чаще всего в раннем возрасте (18-25 лет) создают крепкие семьи ребята без высшего образование, а вот люди с высшем образованием в этой нише составляют меньший процент. Может тут конечно сказывается карьера и прочее, но все же тоже факт. Правда я сама не знаю зачем я это написала

 

 i 
Уведомление:

Золотые слова. Наверное из стремления к писанию всякой хрени по поводу и без.

Света, золотце, зарегистрируйся где-нибудь... В ЖеЖешечке там, ЛиРушечке.

Я просто очень хочу, чтобы ты прочитала комментарии к своим постам в среде, где нет злобных модераторов, и каждый может тебе сказать все, что считает нужным не выбирая слов.

Мудрый Каа

Изменено пользователем Мудрый Каа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с чего ты взял что мы останемся одни и типа нас замуж не возьмут?

 

Статистика,наблюдения,жизненный опыт.Я всё-таки постарше тебя буду. :) И,как я уже сказал,таких примеров насмотрелся вдоволь.Ну и испытал на своей шкуре попытки женить меня. :)

 

.

И что в твоем понятии нормальные ребята? Очень хочется узнать.

 

Пожалуйста.Нормальный в моём понимании тот,который сначала думает,а потом делает.Это правило относится и к применению кулаков.

Нормальный-это тот,который предпочтёт любой вопрос решать головой,а не кулаками.Нормальный парень,если правильно оценит ситуацию и увидит,что физической угрозы нет,на оскорбления не будет отвечать кулаками.Почему? Да элементарно: ему совершенно не нужны осложнения.Он предпочтёт потратить жизненную энергию на что-то полезное.Этот человек именно Homo Sapiens (разумный)

 

Кстати, парни в большинстве своем чаще остаются одни к 30 годам. Тоже медицинский факт.

 

Факт-то может и медицинский,но у женщин и у мужчин различная психология и физиология.Предвижу твоё желание послать меня, как Stylesca,но оттого,что ты меня пошлёшь,законы природы не перестанут действовать.А эти законы таковы,что мужчина в 40 лет и женщина в 40 лет-совершенно не одно и то же.

Ты,наверное,слышала такую фразу: "У мужчин нет возраста" ? Подумай на досуге,что она означает. :)

Изменено пользователем Евгений36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с чего ты взял что мы останемся одни и типа нас замуж не возьмут?

 

Статистика,наблюдения,жизненный опыт.Я всё-таки постарше тебя буду.:) И,как я уже сказал,таких примеров насмотрелся вдоволь.Ну и испытал на своей шкуре попытки женить меня.:)?

старше не всегда умнее и опытнее. Сам наверное знаешь, что часто возраст приходит один. ) ) )

А то что тебе не женили, это еще ни о чем не говорит.

Кстати, парни в большинстве своем чаще остаются одни к 30 годам. Тоже медицинский факт.

 

Факт-то может и медицинский,но у женщин и у мужчин различная психология и физиология.Предвижу твоё желание послать меня, как Stylesca,но оттого,что ты меня пошлёшь,законы природы не перестанут действовать.А эти законы таковы,что мужчина в 40 лет и женщина в 40 лет-совершенно не одно и то же.

Ты,наверное,слышала такую фразу: "У мужчин нет возраста" ? Подумай на досуге,что она означает.:)

Возраста то у мужчин может и не быть, но, и детей то же у мужчин нет. Женщина никогда не останется одна. Нету мужика, и хрен с ним! Ребенка себе всегда родит при желении, и к старости будет кому кружку воды подать. А мужиков для секса всегда найдет. И даже при самом плохом раскладе, когда как ты написал замуж никто уже не берет, женщина не будет одинока, так как будет ребенок и скорее всего секс. И уж при самом фиговом раскладе секс шоп никто не отменял.

А что мужчина то? Семью не создал, ребенка никто ему не родил, а тут еще и к 40 годам член стоять перестал. И кому он нужен? Девчонкам мужик импотент не нужен. Тоже медицинский факт. И детей нет. Вот и думай, кому она, семья то больше нужна.

Так что подумай на досуге, опытный ты наш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что подумай на досуге, опытный ты наш)))

А можно мне поллитра такого же?

 

 i 
Уведомление:

Нет. .))))

Просто поклоняйся ей)))) Пожалуйста! )))))

М. К.

Изменено пользователем Мудрый Каа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка себе всегда родит при желении

 

Разумеется,клиник по искусственному оплодотворению сейчас развелось великое множество.

 

И уж при самом фиговом раскладе секс шоп никто не отменял.

 

Да это не фиговый расклад,а самый что ни на есть единственный.

 

Семью не создал, ребенка никто ему не родил,

 

С чего ты взяла? Некоторые мужчины совмещают отсутствие семьи и наличие детей.Понимаю,что ничего хорошего в этом нет,но это,как ты говоришь,медицинский факт.

 

а тут еще и к 40 годам член стоять перестал

 

Ты предпочитаешь 40-летних?

Значит,дело реально плохо-никто на тебя уже не обращает внимания. :)

 

И кому он нужен? Девчонкам мужик импотент не нужен.

 

Правильно.Им нужен папик.А импотенция-это второстепенный фактор.

Изменено пользователем Евгений36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что подумай на досуге, опытный ты наш)))

А можно мне поллитра такого же?

и где умные мысли ученого мужчины? А я скажу где: их просто нет, так как ты и многие поняли, что я права и сказала правду вам в глаза такую, какая она есть. По-этому все что теперь остается, это только отшучиватьтся.

Дальнейшие извивания мужской части как уж на сковородке я не приемлю и для себя данный вопрос считаю закрытым

 

С чего ты взяла? Некоторые мужчины совмещают отсутствие семьи и наличие детей.Понимаю,что ничего хорошего в этом нет,но это,как ты говоришь,медицинский факт.

ага и угу. только потом эти вот детки за отцов таких родителей не считают. Мамки стараются. И в старости они просто презирают бросивших их отцов.

 

 i 
Уведомление:

Истина в послЪдней инстанции рекома отроковицей сей.

Поклоняйтесь ей! Пожалуйста!!!

Изменено пользователем Мудрый Каа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где умные мысли ученого мужчины? А я скажу где: их просто нет, так как ты и многие поняли, что я права и сказала правду вам в глаза такую, какая она есть. По-этому все что теперь остается, это только отшучиватьтся.

 

 

Света,а тебе не приходило в голову,что умные мысли говорят только в том случае,если видят,что собеседник их поймёт? А если видят противоположное,то как раз и предпочитают отшучиваться.:)

 

только потом эти вот детки за отцов таких родителей не считают

 

Опять же,не говори того,чего не знаешь.Сразу видно,с нормальными мужчинами ты дела не имела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Ух ни фига себе!
Градус неадеквата зашкалил за 300 наномицгол-темтатьянычей на пост в этом треде!
Продолжайте, умоляю Вас!
Добро от Высших Админов получено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.