Перейти к содержанию

Околотранспортное


Рекомендуемые сообщения

Да, в транспорте ты не понимаешь ни черта. Вообще ни черта.

Ну я уже привык к тому какой ты есть ( интернет герой ) , но скажи , с чего такие познания? Понимаешь ли , я бы с радостью рассказал про то , почему ты так ведешь себя на форуме ( достаточно было посмотреть на тебя в интервью ))) , но боюсь что последует незамедлительный бан. Да и кстати , ты не можешь знать мои познания в транспорте , т.к ты не общался со мной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты известный психолог по IP, гадалка по точкам в постах и экстрасенс по ДНС.

 

Ты уже все мне рассказал про мое детство, отрочество и сексуальную неудовлетворенность.

Если найду в ЛС - обязательно опубликую.

 

История про то, что стоит тебе сказать Правду!!!!!111 тебя тут же забанит Кровавая Гэбня в лице меня уже навязла в зубах.

Ты скучен, развивай жанр. Потому, что забаню я тебя не раньше, чем ты станешь тяжело уныл.

 

Давай, доставляй нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, доставляй нам.

Кому нам? Таким как ты?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Господа изволят шута.

Шуты дают +10 очков к популярности раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а не кто не в курсе где можно 677 Лиаз в Воронеже или в области купить? Где можно поспрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное должны остаться у ОАО "Авиакомпания "Воронежавиа" (в парке аэропорта ранее использовались) и до сих пор эксплуатируются на КБХА.

КБХА - это филиал концерна имени Хруничева.

 

Остались ли у Воронежпассажиртранса - спрошу лично, но по окончании праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВПТ тот что оставался сейчас стоит в качестве памятника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВПТ тот что оставался сейчас стоит в качестве памятника

Именно, других нет.

 

Есть три машины в Россоши, одна ходовая, еще одна ходовая (на 08.2012), но отставлена и будет (или уже) списана, некому работать и одна списанная, но не порезанная.

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КБХА - это филиал концерна имени Хруничева.

 

Поправлю ."Хруничев" владеет контрольным пакетом акций "КБХА",но при этом КБ не является его филиалом.

Изменено пользователем Евгений36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда написать

на автодроме в ДОСААФе есть чудо-агрегат(тот который справа) http://cs10223.userapi.com/u10485181/88676208/y_17ccce1f.jpg

фото не моё.мне кажется он стоит почти новый

есть у кого-нибудь инфа о нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный агрегат. А где находится автодром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА И Лаз 695й там интересный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный агрегат. А где находится автодром?

Вроде бы на Грамши, 73А

сам там никогда не был,фото увидел здеся

http://vk.com/club8566268

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сделано в гараже, а автодром находится на ул.Острогожская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот на кого надо ровняться! В Тольятти плоступило 102 новых автобуса МАЗ-103.465 и МАЗ-206.067.

 

P. S. Я уже в Воронеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на кого надо ровняться! В Тольятти плоступило 102 новых автобуса МАЗ-103.465 и МАЗ-206.067.

 

P. S. Я уже в Воронеже.

Посмотрим через какое время они начнут сыпаться. Давайте ставить ставки. Я говорю что через 5-15 тысяч км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был на Машмете и видел на знаке остановки какой то 7КП!Что это за маршрут?!

Что же так крупно? Как буд-то пожар, землятресение, цунами...

 

P.S. Обычно крупный шрифт означает гнев автора сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на кого надо ровняться! В Тольятти плоступило 102 новых автобуса МАЗ-103.465 и МАЗ-206.067.

 

P. S. Я уже в Воронеже.

Посмотрим через какое время они начнут сыпаться. Давайте ставить ставки. Я говорю что через 5-15 тысяч км.

 

Давай уточним терминологию.

Что значит - "сыпаться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай уточним терминологию.

Что значит - "сыпаться"?

Ломаться , причем ломаться очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не ломается только техника, которая не эксплуатируется.

В остальном, с новым автобусом (только что пришедшим с завода-изготовителя) куда больше проблем, чем с 7летним.

 

В наших условиях, любая техника будет сыпаться. Выйди на улицу - пробовали ли там убирать? Или асфальт ремонтировать?

Или у нас каждый день - осмотр и устранение мелких неполадок? Своевременная замена расходников?

Не наблюдал такого. Более или менее нормальное обслуживание в ПАТП-3, но я просто плакал, когда смотрел отчеты и видел, сколько это стоит.

 

Вот если у этих автобусов начнутся заклины коробки, неполадки с двигателями или мостами - вот тогда соглашусь: техника сыпется, техника - говно.

Если будут регулярные проблемы с основными (номерными) агрегатами. Как это было со злосчастными МАЗами 104 или Муданами.

Все остальное - рабочие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если у этих автобусов начнутся заклины коробки, неполадки с двигателями или мостами - вот тогда соглашусь: техника сыпется, техника - говно.

Как раз это и ломается. Сходи на 10 автобазу , и глянь сколько там стоит их. И с водителями пообщайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи на 10 автобазу , и глянь сколько там стоит их

А сколько? Именно с крупными серьезными поломками?

Желательно с госами.

Может по мелочи они и стоят, а так все машины линейные.

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по мелочи они и стоят, а так все машины линейные.

Именно не по мелочи , а с крупными серьезными поломками. А все линейные по простой причине - их быстро ( и не всегда качественно ) ремонтируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель его сильно побил ( я бы помог ) , и теперь начинается вонь в интернете.

Это лишь мое предположение.

 

То есть, ты считаешь, что существуют обстоятельства, при которых водитель может бить пассажира?

Я тебе скажу, что ситуации, когда МНОЙ ЛИЧНО производилась принудительная высадка пассажиров из троллейбуса имели место быть.

Один раз под раздачу от меня даже сотрудник милиции попал. Однако, физическая сила применялась не с целью нанесения травм, а с целью пресечения хулиганства в салоне. Так что я хорошо знаю, о чем говорю.

 

Бить пассажира в ответ даже на оскорбления - это как минимум непрофессионализм. А по форме - уголовно наказуемое деяние. И если ты готов принять в этом участие - то гопник и шпана, а таким людям, я считаю, не место на этом форуме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить пассажира в ответ даже на оскорбления - это как минимум непрофессионализм. А по форме - уголовно наказуемое деяние. И если ты готов принять в этом участие - то гопник и шпана, а таким людям, я считаю, не место на этом форуме.

Если тебя в открытую оскорбляют , то ты должен это спокойно слушать? Здесь что , действует рассеянское понятие "ударили по одной щеке , подставь правую"? Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "рассеянское" следующий раз получишь 10%. Чтобы был стимул любить Родину.

 

А вообще тебя послушав, понимаю, что надо - да, надо вводить в школах предмет по религиозной культуре. Я например знаю, что "ударили по одной щеке - подставь другую" - это наставление Иисуса Христа и приводится в Евангелии от Матфея (Статья 5, пп. 38-41) Вы, молодой человек, Божьи заповеди бредом назвали?

 

Оскорбление чувств верующих тянет не то, что на бан, а как говорят злые языки - аж на два года колонии.

Ты это... может фильтровать уже как-то сказанное начнешь, или таки на мою помощь рассчитываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чувствую сейчас нарвусь на 10%... Мудрый Каа, не хочу тебя обидеть всегда к тебе с уважением относился. НО, извините, не все здесь православные. И я всю жизнь считал, что ударили по одной щеке - челюсть в ответ сверни. И не надо здесь Евангелии от Матфея приводить в качестве аргумента. У нас светское государство. И на закон это как минимум не тянет. А раздавать баны по собственным религиозным убеждениям - это такое же "оскорбление" других участников. И введение религиозных предметов в школах - бред сумасшедшего. Зачем мне нужно изучать религию к которой я себя не отношу? А уж про два года колонии.... Ну да прецедент есть с Pussi Riot, что не делает чести нашему государству. Да, и Рассеяния это не название Родины - это то недогосударсство в котором мы сейчас имеем несчастье жить. В котором Русская государствообразующая нация совершенно бесправна. А если против моей нации фактически осуществляется геноцид, то за что я должен любить государство? НО Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ. Так что фильтровать уже ты должен свой предыдущий пост.

Изменено пользователем Docent
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке флуда поддержу Доцента, хотя это не отменяет недопустимости высказываний другого форумца:

 

Водитель его сильно побил ( я бы помог ) , и теперь начинается вонь в интернете.

Это лишь мое предположение.

P.S классные брови у чувака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.