Перейти к содержанию

Сколько газелей осталось в Автолайне.


Pilot

Рекомендуемые сообщения

Левак.

 

 

Что же касается линейных Газелей, будем надеяться действительно, что с приходом в ближайшее время 300 мерседесов этот тип уйдет в историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтать конечно не вредно, даже говорят полезно. Хунта если к власти придет, может тогда и не будет ......... никого, кроме МГТ. ШУТКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 671 фактически не левак ли работает? С ежедневной отдачей АЛ лишь небольшой лавешки "за маршрут". А то что чебуреки своими руками "ремонтируют" машины - это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На такие вопросы ответ дается только при наличии письменного запроса из системы МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такие вопросы ответ дается только при наличии письменного запроса из системы МВД.

312559[/snapback]

Трусы.

Честным людям скрывать нечего :),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такие вопросы ответ дается только при наличии письменного запроса из системы МВД.

Чаще всего для этого достаточно посмотреть трафарет маршрута и зайти на ваш сайт :), там же всё написано. В данном случае машинка эта стояла на Пасхальных перевозках-2008 на Перепечинском кладбище без трафаретов, видимо, уже тогда служебная была. Потому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой черт она Вам сдалась?

312670[/snapback]

а что это вы так разнервничались? Тише-тише, всё хорошо, успокойтесь. Это только начало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 165 работает частник с символикой автолайна. Без стыда и совести :(

 

На маршрутах №№259м и 642м часть газелей с символикой автолайна, часть без таковой. кстати на сайте автолана 642м до сих пор обслуживается фордами!!! http://www.avtoline.ru/content/regular_rou...rvis=&PAGE=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стояла на пасхальных перевозках на перепечинском и что из того?

 

Завтра вы меня спросите: "А за кем у Вас числится Лэнд крузер Х 000 ХХ 77?". И чего, Вы ждете чтобы я вам отвечал за чистую монету? Не злоупотребляйте доверием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вы меня спросите: "А за кем у Вас числится Лэнд крузер Х 000 ХХ 77?". И чего, Вы ждете чтобы я вам отвечал за чистую монету?

312963[/snapback]

Вот когда его пустят по какому-нибудь 79м, тогда, возможно, и спросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.