Jump to content

Скончался Муслим Магомаев

Recommended Posts

Сегодня в Москве скончался великий русский и азербайджанский певец Муслим Магомаев.

Сегодня в Москве скончался великий русский и азербайджанский певец Муслим Магомаев.

Не тот и не другой. Советский он.

Послушав Магомаева понимаешь, что даже такие мэтры как Кобзон, Лещенко и т.п. - полная фигня.

...

Светлая Память Великому Артисту Муслиму Магомедовичу Магомаеву...

Я не был поклонником творчества Муслима Магомаева, т.к. родился, вырос и начал слушать музыку позже, чем предыдущее поколение, скажем так, я просто не застал то время, когда Муслим Магомаев был на пике своей карьеры и ещё выступал на эстраде. Но тем-не-менее, его песни я знаю и его голос конечно же завораживает...

Это великая потеря для всeй нашей страны, для стран СНГ и для всех поклонников Муслима Магомаева и за границами бывшего СССР...

Ушла целая эпоха советской эстрады, без преувеличения эталон того (да и этого) времени и просто Великий Певец, память о котором ещё очень долго будет жить в сердцах наших народов, Муслим Магомедович Магомаев...

Искренее жаль...

великий русский и азербайджанский певец

234634[/snapback]

Вообще-то по национальности он чечен.

Но никакого значения это не имеет. Муслим Магомаев был певцом для всего советского народа.

Вчера в передаче посвященной Муслиму Магомедовичу кто-то сказал, что он был живым классиком! Пожалуй, эти слова трудно оспорить! Вечная ему память!

Мало, очень мало лет отвела судьба такому великому человеку. Очень жаль :) Сколько добра, красоты, проникновенности в его песнях...

http://www.youtube.com/watch?v=SSitcArLkIM

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.