Перейти к содержанию

заработная плата


dvoranin

Рекомендуемые сообщения

 

 

Свежеданные :) За январь, с учетом повышения тарифа на 10 процентов, + для сравнения за декабрь

Нормальненько.. с переработками можно и поболее сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exbnsdfz x

 

 

Нормальненько.. с переработками можно и поболее сделать.Свежеданные :) За январь, с учетом повышения тарифа на 10 процентов, + для сравнения за декабрь

 

 ну учитывая что я не сказать чтоб напрягался в январе, а точнее с 31 декабря, первые 13 дней месяца работал на двухсменке с 2 выходными, потом перестали биться путевки ибо уже переработка была 85 часов а норма то маленькая, потом был график 2-3 выходных, один день по трехсменке, потом опять 2 выходных, ну в общем считай вторую половину месяца отдыхал, и получил в итоге 57 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Свежеданные :) За январь, с учетом повышения тарифа на 10 процентов, + для сравнения за декабрь

Нормальненько.. с переработками можно и поболее сделать.

Так у него за январь и есть сплошная переработка, почти 80 часов. За январь и у меня зарплата 80 тыс. В нормальные месяца такого хрен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него за январь и есть сплошная переработка, почти 80 часов. За январь и у меня зарплата 80 тыс. В нормальные месяца такого хрен будет.

Я вот не знаю у кого как эти суммы выходят, но у меня друг работающий в одном из АП МГТ все время на зарплату жалуется и говорит, что получает в лучшем случае 28 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так у него за январь и есть сплошная переработка, почти 80 часов. За январь и у меня зарплата 80 тыс. В нормальные месяца такого хрен будет.

Я вот не знаю у кого как эти суммы выходят, но у меня друг работающий в одном из АП МГТ все время на зарплату жалуется и говорит, что получает в лучшем случае 28 тысяч.

 

ну я так скажу, конечно МГТ это полное на..балово, учитывая разваливающийся ПС и адовый график, но по части зарплаты я никогда не жаловался, в декабре отработав полмесяца, еще 10 дней пробыв на больничном( а за счет него норма уменьшается и сверхчасы оплачиваются апо другому) я получил 46 тыч чистыми, считая неплохо, учитывая что работаю на фиате а получаю по 5 разряду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но у меня друг работающий в одном из АП МГТ все время на зарплату жалуется и говорит, что получает в лучшем случае 28 тысяч.

Меньше меня? Друг, наверное, по прозвищу лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну я так скажу, конечно МГТ это полное на..балово, учитывая разваливающийся ПС и адовый график, но по части зарплаты я никогда не жаловался, в декабре отработав полмесяца, еще 10 дней пробыв на больничном( а за счет него норма уменьшается и сверхчасы оплачиваются апо другому) я получил 46 тыч чистыми, считая неплохо, учитывая что работаю на фиате а получаю по 5 разряду

Ну тут  у кого как в месяц получается.

 

 

Меньше меня? Друг, наверное, по прозвищу лох

У него так и выходило.. а сейчас его на развозку перевели так там вообще он 20-ть тысяч с натяжкой получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У него так и выходило.. а сейчас его на развозку перевели так там вообще он 20-ть тысяч с натяжкой получает.

Ну это уж пусть ищет причину в себе, ибо получать водителем меньше простого парковского работника - это надо уметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну это уж пусть ищет причину в себе, ибо получать водителем меньше простого парковского работника - это надо уметь

Ну вот он получает.. тем более сейчас когда его перевели на развозку.. там вообще даже надеяться на нормальный бабл не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая что работаю на фиате а получаю по 5 разряду

Стесняюсь спросить, с каких это пор за 5ый разряд платят по 216р/час? Это ставка 6го разряда.

 

Ну вот он получает.. тем более сейчас когда его перевели на развозку.. там вообще даже надеяться на нормальный бабл не приходится.

А тебе дружбан не рассказывал за что его в перегонщики "произвели"? Туда отправляют только особо отличившихся. У нас в парке это почетная должность бухариков, которые после выходных "продуться" не могут. Отсюда и зарплата соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Стесняюсь спросить, с каких это пор за 5ый разряд платят по 216р/час? Это ставка 6го разряда.

 

не стесняюсь ответить   :)  С 1-ого января 

26 декабря текущего года подписан приказ о повышении с 1 января 2014 года всем  работникам ГУП «Мосгортранс»  тарифных ставок и должностных окладов на 10 процентов.

До этого как видно в листках, по 5 разряду тариф был 196.40

 

 

 

 

Туда отправляют только особо отличившихся. У нас в парке это почетная должность бухариков, которые после выходных "продуться" не могут. Отсюда и зарплата соответствующая.

 

+1! У нас таких после новогодних праздников куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежеданные :) За январь, с учетом повышения тарифа на 10 процентов, + для сравнения за декабрь

6302f61025bd0b0ef73e0ca848b7924d.jpeg

1230022a137f6470e5f359a1e204b5fa.jpeg

А не могли бы узнать сколько сейчас получает ученик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А не могли бы узнать сколько сейчас получает ученик? 

нет проблем, в понедельник после смены зайду в ок, спрошу. Вас какой интересует ? С полного или ускоренного курса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А не могли бы узнать сколько сейчас получает ученик?

нет проблем, в понедельник после смены зайду в ок, спрошу. Вас какой интересует ? С полного или ускоренного курса ?
у меня есть категория В, насколько понимаю ускоренный. Правда скажу это крайний вариант. Буду ждать ответа. В 15АП ОК с осторожность сказали от 12000, хочется знать среднюю "температуру"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, черкану тогда тебе в личку :)

 

Но с  увереностью могу сказать что явно больше, так как когда я учился в январе-мае прошлого года, уже тогда на ускоренном курсе я получал стипуху где то около 14-15 в месяц, а щас после всей этой волны повышения , наступившей с середины прошлого года, уверен что и поболее будет. Точно узнаю-сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стесняюсь спросить, с каких это пор за 5ый разряд платят по 216р/час? Это ставка 6го разряда.

 

не стесняюсь ответить   :)  С 1-ого января 26 декабря текущего года подписан приказ о повышении с 1 января 2014 года всем  работникам ГУП «Мосгортранс»  тарифных ставок и должностных окладов на 10 процентов.[/size]

 

До этого как видно в листках, по 5 разряду тариф был 196.40

 

Это ёжику понятно, что 216 стало после НГ. Я к тому, что это ставка не 5го, а 6го разряда. Точно знаю потому как у меня у самого такая же, а у меня 6ой разряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стесняюсь спросить, с каких это пор за 5ый разряд платят по 216р/час? Это ставка 6го разряда.

не стесняюсь ответить   :)  С 1-ого января 26 декабря текущего года подписан приказ о повышении с 1 января 2014 года всем  работникам ГУП «Мосгортранс»  тарифных ставок и должностных окладов на 10 процентов.[/size]

 

До этого как видно в листках, по 5 разряду тариф был 196.40

 

Это ёжику понятно, что 216 стало после НГ. Я к тому, что это ставка не 5го, а 6го разряда. Точно знаю потому как у меня у самого такая же, а у меня 6ой разряд.

 

ну не знаю что еще вам сказать, по 6 разряду с 1 января теперь ставка 236 рублей следовательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ёжику понятно, что 216 стало после НГ. Я к тому, что это ставка не 5го, а 6го разряда. Точно знаю потому как у меня у самого такая же, а у меня 6ой разряд.

Похоже, что где-то в парке тебя нае......... Ибо у нас тоже 236 рублей для 6-го разряда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тебе дружбан не рассказывал за что его в перегонщики "произвели"? Туда отправляют только особо отличившихся. У нас в парке это почетная должность бухариков, которые после выходных "продуться" не могут. Отсюда и зарплата соответствующая.

Рассказывал.. подвели под нарушение дисциплины и отправили на развозку водителей. Он уже и увольняться подумывает ибо сказал что в МГТ ловить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рассказывал.. подвели под нарушение дисциплины и отправили на развозку водителей. Он уже и увольняться подумывает ибо сказал что в МГТ ловить нечего.

Подтверждение теории. Точно лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывал.. подвели под нарушение дисциплины и отправили на развозку водителей. Он уже и увольняться подумывает ибо сказал что в МГТ ловить нечего.

гонит твой дружбан. "Подводить" специально, нормального водителя, невыгодно никому. Переводя водителя в перегонщики начальник колонны наоборот, по большому счёту, прикрывает алканавта от увольнения, что б спустя какое то время вернуть его опять на линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подтверждение теории. Точно лох.

Ну почему сразу лох то?? он уже в АП не первый год работает и его держат.

 

 

Переводя водителя в перегонщики начальник колонны наоборот, по большому счёту, прикрывает алканавта от увольнения, что б спустя какое то время вернуть его опять на линию.

Ну некоторые проблемы у моего друга с залетами по алкоголю действительно были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что где-то в парке тебя нае......... Ибо у нас тоже 236 рублей для 6-го разряда

Да, это я сам ошибся. 6ой разряд это у тех кто работает на трехосниках, 5ый это разряд БВшников, что у меня и есть, а у фиатчиков 4ый разряд.

 

Ну некоторые проблемы у моего друга с залетами по алкоголю действительно были...

Ну, вот отсюда и результат. Тут уж не МГТ виноват, а твой корефан и у него везде проблемы будут, и пожизни будут виноваты все кроме него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну почему сразу лох то?? он уже в АП не первый год работает и его держат.

Это стандартная практика для залётных.

 

 

Ну некоторые проблемы у моего друга с залетами по алкоголю действительно были...

Ага, и он при этом считает, что в МГТ ловить нечего. Как будто в другом месте ему дадут бухать беспробудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, это я сам ошибся. 6ой разряд это у тех кто работает на трехосниках, 5ый это разряд БВшников, что у меня и есть, а у фиатчиков 4ый разряд.

 

 

 

немного не так. я когда пришел после УКК, начал работать у меня был 4 разряд, спустя некотрое время повысили до 5-ого, я работал на БВ, но щас сел на фиат, но все равно платят по 5-му разряду. Щас без разницы на тип ПС, платят все равно по твоему разряду, даже имея 7-ой разряд, но работая на фиате, платить будут все равно по 7-му разряду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борец за свободу,

У тебя в январе вычет за пережог и премия за эконимию топлива, это как?

И давно за экономию топлива премию платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, вот отсюда и результат. Тут уж не МГТ виноват, а твой корефан и у него везде проблемы будут, и пожизни будут виноваты все кроме него.

Да он особо не пьет просто после праздников, дней рождений и т.д. у него всегда отходняки тяжелые (ну не умеет человек пить) а от сюда и не выходы на смену или же не допуск по продувке..

 

 

Ага, и он при этом считает, что в МГТ ловить нечего. Как будто в другом месте ему дадут бухать беспробудно

Ну а чего ловить.. если он уже довольно давно сидит в развозке на линию его не выпускают.. а за 20-ть тысяч у нас давече можно спокойно штаны в охране протирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борец за свободу,

У тебя в январе вычет за пережог и премия за эконимию топлива, это как?

И давно за экономию топлива премию платят?

ну выглядит реально смешно, одновременно удержание и премия :D  но удержания за пережог это за декабрь, а в январе работая на фиате, по трехсменке, действительно сэкономил. А платят давно, еще в середине прошлого года помню был месяц когда заплатили за экономию. Да и от других слышал, что платят за экономию в зависимости от того сколько сэкономил. У нас есть такие маршруты, на которых люди могут до 20 литров соляры в день сэкономить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работая на Фиате хорошо экономил, только вот премии не видел.

А вот подрабатывая на Лиазе, за пережог высчитывали по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.