Перейти к содержанию

Трамвайные пути на Трифоновской - Гиляровского.


Рекомендуемые сообщения

уже было.

 

впрочем, не знаю - может быть, в этой теме будет уместнее.

Наверно :)) я там даже не догадался смотреть %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве одного из вариантов рассматривается движение трамваем в одну сторону.

Это каким образом? Поворот с Трифоновской на Гиляровского не сделать - слишком острый угол. На повороте в сторону Безбожного переулка линию не соединить - часовня мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот такой документик:

 

77426232.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой документик:

 

77426232.png

Утомил ты уже своими документиками.

 

На лучше почитай реальные документы:

http://www.mos.ru/documents/index.php?id_4=90777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда:

http://mos.ru/documents/projects/?id_4=61

 

381164[/snapback]

 

ясно.

 

ну не знаю, поглядим... лямов особой любовью к трамваям не отличается (по опыту ростова)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С маршрутом по Трифоновской понятно - Тм 5 М."Новослободская" - Рижский вокзал. Хотя где диспетчерская будет? А с Гиляровского как раз нет. Не запускать же маршрут Каланчёвская - Рижский вокзал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лямов особой любовью к трамваям не отличается (по опыту ростова)...

381166[/snapback]

Бывший мэр Макеевки тоже любовью к ЭТ не отличался. Пока Крымом руководить не начал.

 

На самом деле, уверен, никакой антипатии к трамваям у него нет и не было, такими людьми чаще всего двигают совсем другие интересы.

 

С маршрутом по Трифоновской понятно - Тм 5 М."Новослободская" - Рижский вокзал. Хотя где диспетчерская будет? А с Гиляровского как раз нет. Не запускать же маршрут Каланчёвская - Рижский вокзал!

381167[/snapback]

Почему-то кажется, что будет один маршрут Каланчёвская-Рижская-Новослободская. Хотя вариант с продлением какого-нибудь 50-го тоже исключать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой антипатии к трамваям у него нет и не было, такими людьми чаще всего двигают совсем другие интересы.

381169[/snapback]

 

ну, "другие интересы" у них у всех примерно одинаковые. но личные особенности у каждого свои.

 

в общем, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет один маршрут Каланчёвская-Рижская-Новослободская

381169[/snapback]

То есть у вокзала будет не разворотное кольцо, а петля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у вокзала будет не разворотное кольцо, а петля?

381178[/snapback]

Я, как и ты, проекта не видел, а посему просто выдвигаю предположения на тему возможных вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.