Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Если параллель с Витебским вокзалом, то это или Загородное или Звенигородское шоссе.

Немного не туда копаешь, я когда был в Питере, по служебной необходимости был в том районе и заметил интересную группу улиц... Ну вот такая подсказочка

 

 

Именно это я и имел ввиду.

Сейчас я даже и не знаю как он называется. ТЦ или универмаг. Особой смысловой нагрузки не несёт, просто указано как место пересадки с маршрута на маршрут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если город недалеко от Украины - Севастополь, то Ш - 60 или 72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все маршруты-автобусы, в условии написал ведь ))). Тролли и трамваи в загадке отсутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не туда копаешь, я когда был в Питере, по служебной необходимости был в том районе и заметил интересную группу улиц... Ну вот такая подсказочка

.

Да, там до коа улиц в честь подмосковных городов.

 

Пустыри есть на Верейской, старый универмаг - Минск или Молодежный, рынок Кунцевский. Жд станция - 3 варианта. Надо отыскать улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рынок-то у Жирика. Не Верейская в общем.

 

Название улицы в Москве напоминает, а не совпадает с Питерской. Это важно.

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут выбор богатый - Можайское ш., Рузская, Б. Серпуховская, Клинская, Бронницкая, до всех можно доехать от жд. Последнюю выкинем, по ней не ходит ОТ.

Вопрос - где на них безлюдные места?

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одной истории абсолютно не за что зацепиться на 100%. И как раскручивать? Нет клубка для раскрутки. Ничего ни с чем не связано. Водоемов, заправок, пту, школ, "похожих" (бесит уже, на кого похожих и насколько?!) улиц, кино, тц, хрущевок - тысячи. Все перебирать?



Ну тут выбор богатый - Можайское ш., Рузская, Б. Серпуховская, Клинская, Бронницкая, до всех можно доехать от жд. Последнюю выкинем, по ней не ходит ОТ.
Вопрос - где на них безлюдные места?

"в довольно безлюдном". Расплывчато. Людей от нуля до миллиона, ибо в Токио их 30 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одной истории абсолютно не за что зацепиться на 100%. И как раскручивать? Нет клубка для раскрутки. Ничего ни с чем не связано. Водоемов, заправок, пту, школ, "похожих" (бесит уже, на кого похожих и насколько?!) улиц, кино, тц, хрущевок - тысячи. Все перебирать?

Илья, давай крутить Матвиенку. Возможные улицы я перебрал, старых универмагов мало, я надеюсь, Миша загадал известные универмаги, а не просто N 123/456.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в довольно безлюдном". Расплывчато. Людей от нуля до миллиона, ибо в Токио их 30 )))

Ну это-то более-менее ясно.

 

Я и универмагов не знаю )))

 

Города на границе с украиной? Областные? Все?

Может быть все-таки Молодежный на Можайском ш.? Типпо не смогла купить себе ввиду молодежного ассортимента.

 

 

"в довольно безлюдном". Расплывчато. Людей от нуля до миллиона, ибо в Токио их 30 )))

Ну это-то более-менее ясно.

 

Я и универмагов не знаю )))

 

Города на границе с украиной? Областные? Все?

Может быть все-таки Молодежный на Можайском ш.? Типпо не смогла купить себе ввиду молодежного ассортимента.
Не, отбой, это уже дальше.

 

Там заковыка, что напомнила о городе на границе, а не названа в честь него. А это опять простор для воображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду за рулём по возможности на светофорах буду направлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родилась мысля: вышла на Покровской, доехала на Ш=680 до универмага Прага на Россошанском пр-де (Россошь рядом с Украиной) и отправилась на Щ=828 на ул. Подольских Курсантов (Подольская ул есть у Витебского), за жд она безлюдна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

города областные: брянск курск белгород воронеж ростов севастополь. помельче джанкой таганрог новочеркасск россошь. и это только у границы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город недалёко от границы с Украиной. Не знаю названа улица в честь него, но название звучит так что в это верится на 100процентов и на ней известный магазин

 

Город небольшой

 

И он назван сообщением выше

 

По прав.

 

Только ш не угадал но это потом, главное дальше крутите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родилась мысля: вышла на Покровской, доехала на Ш=680 до универмага Прага на Россошанском пр-де (Россошь рядом с Украиной) и отправилась на Щ=828 на ул. Подольских Курсантов (Подольская ул есть у Витебского), за жд она безлюдна.

я таких вариантов мильон могу придумать. новочеркасский бульвар и подольская например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскручивайте с Праги все что до неё пока неверно

 

Дам глобальную подсказку разгадаете за 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город недалёко от границы с Украиной. Не знаю названа улица в честь него, но название звучит так что в это верится на 100процентов и на ней известный магазин

 

Город небольшой

 

И он назван сообщением выше

 

По прав.

 

Только ш не угадал но это потом, главное дальше крутите

Ну Ш тогда или 643 от Кр. Строителя или 683 от пл. Коломенское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вариант, что с подольских курсантов поехали в западное бирюлево. машину отдали, перешли на другую сторону, сели в Ч=717 до домодедовской, надо было два перегона до аламаатинской и там на П+3 до хрущевок (где они ближайшие?), а уехали на царицыно, сумку отняли, Ц=151 там мент добрый. Крутились вокруг Каширки... Вариантов Б-2 море и П+3 740 или 742. Идея такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Артём догадался где ограбили тётю Валю но не 162

 

Илюх ц и ч абсолютно верны, но на данном этапе забудьте про Матвиенке без жирика все равно не угадаете остальные маршруты куста

 

Подумайте пока про Явлинского и Чубайса. Нечто объединяет Чубайса и Матвиенке в данной истории

 

Подумайте пока про Явлинского и Чубайса. Нечто объединяет Чубайса и Матвиенке в данной истории

 

И яалинского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идеи по П и Б. Проверю, напишу. Явло решу тогда, если совпадет...



Так. В матвиенке я предположил, что Б-2=280, а П+3=619. Оба до Люблино, там хрущовок море. Там срастается. Явло предположительно был на Депо. Получил огрызком из Р=30. Сел в Н=646 до Тулы. Храм жертвам теракта. Сел в М=193, огреб, пошёл в диспу метро Кожуховская. Баба и ОВД на Трофимова. Б\2+1=142, не успел, ходит редко, у диспы сел в 44. После ОВД сели в 142 до Академической. На 67 и 121 можно пересесть раньше, так что Л=196. От Профсоюзки до Вернадского есть 153, но поехали на метро и П=616, а там кинотеатр Каро. Тогда всё сходится.



Варианты Ш 643 683, Варианты Щ 675 828 680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, Ну что сказать, 280, 619, 616, 142, 44, 153 и Диспа угаданы верно. Остальные детали произошедшего надо додумывать.



 

 

Варианты Щ 675 828 680

Щ угадан же уже ПО.

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, подсказкой по Явлинскому было то, что кинотеатр, как и в маршруте Жирика, находится тоже возле станции метро, в которой фигурирует фамилия учёного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, подсказкой по Явлинскому было то, что кинотеатр, как и в маршруте Жирика, находится тоже возле станции метро, в которой фигурирует фамилия учёного.

Проспект Вернадского, к/т Звездный?

А Каро это приставка к Звездному?

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проспект Вернадского, к/т Звездный?
Конечно, см.сообщение выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирик был на Лосе. А и Г это 181 и 696 . До менжинского мимо северного рынка. Д это 124 174 238 605 838 880. У Бабушкинской сдох. До Заревого, пехом до Медведково. 6006 до кустиков с ментами на Корнейчука. 282 до Бибирево и метро до Менделеевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жирик был на Лосе. А и Г это 181 и 696 . До менжинского мимо северного рынка. Д это 124 174 238 605 838 880. У Бабушкинской сдох. До Заревого, пехом до Медведково. 6006 до кустиков с ментами на Корнейчука. 282 до Бибирево и метро до Менделеевской.

В Явлинскогояблочко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На чем он приехал на Кожуховскую если это не 193?

Ты условие невнимательно читаешь. Не 193, и всё тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.