Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну так будут новые загадки? Чья очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,Г и Ж ходят у двух ближних ко МКАД станций ЖД.

Б и Е пересекают одно направление ЖД в разных местах и имеют общую остановку у метро.

Д можно увидеть у ближней ко МКАД станции ЖД и в шести прегонах от неё.

К идёт от ЖД и меет много общих остановок с И, который с ЖД вообще никак не связан.

В и Ё не ходят мимо ЖД, но с ней В связывает троллейбус В*5, а у соседней от ближней к конечной Ё станции ЖД конечная Ё*6.

Все маршруты автобусные и связаны между собой математической закономерностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва? МГТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционный вопрос, просьба авторам это сразу указывать.

В загадке все маршруты с этим признаком-закономерностью или нет?

P.S. Возможно, неточно сформулировал вопрос. Все московские маршруты с признаком отражены в этой загадке? 

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мезнавем, пока тебя не было, у нас тут новое правило появилось. Все догадки автору загадки в личку, дабы не помогать остальным отгадывающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат, а почему нет? Я отгадываю всегда вслух. Если есть желание обсудить, зачем искусственно ограничивать человека в его стремлении? Иногла помогает. Коллективный разум мощен в своём потенциале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллективный разум есть хорошо, когда загадку уже день-два никто не отгадал. На начальном этапе всё же лучше поодиночке.

Хотя лично я пока не понимаю, как её решить.

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь... Мезнавем уже идейку подкинул. Она тупиковая, но если идут варианты, то и до правильного ответа не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, называйте меня Тигром.

А меня Львом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У станций жд" - это обязательно имеют остановку с таким названием (или с названием сопряженной станции метро) или возможны пешие прогулки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Г и Ж имеют остановки с названием станций ЖД. А имеет одну, вторая названа по метро у жд. У Г две остановки у жд, обе в названиях отражены. У Ж было бы две, но одну по недоразумению имхо давно пора переименовать. С самого начала я бы даже сказал. Там пройти фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФанатОТ мою загадку бомбанул с видимой лёгкостью. Уважение и поклон мой ему искренне направляются прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемий после меня. Потом вроде мезнавем хотел чушнуть своим бредом про недопапу с недомамой или как он их там называет, а потом уже, Фанат, твоё выступление. Главное, что если тигру грохнут сразу, мы в теме его бы больше не ждали. Уведомить бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФанатОТ мою загадку бомбанул с видимой лёгкостью. Уважение и поклон мой ему искренне направляются прямо сейчас.

Прошу не публиковать ответ др завтрашнего утра. У меня гости - др сына. Вечером попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потом вроде мезнавем хотел чушнуть своим бредом про недопапу с недомамой или как он их там называет <…> Главное, что если тигру грохнут сразу, мы в теме его бы больше не ждали. Уведомить бы...

Понял хоть, что написал? facepalm.gif

 

да

 

Исключая из уравнения Фаната, который отгадал, Аретмия, который забил, ПО который занят и Мишу, которого всегда нет, дадим право тигре изрыгнуть, или как? Моя официально не отгадана, а правила темы гласят ждать до отгадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат отгадал без помощи и подсказок. Так что ищи потенциал у себя в голове или иди в ж...имолость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не публиковать ответ др завтрашнего утра. У меня гости - др сына. Вечером попробую.

Вроде как я разгадал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как нет. Это мой ответ неделю назад.

 

 

Три на три на две...

Так я не понял, отгадал я или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все всё отгадали... У меня опять сломан нос в двух местах и нет запасных очков при минус пяти... Слепой крот

 

Блин, было бы что... Стулом в нос, я с локтя тоже двойной сразу в кому... Зачем всё это? Сломанные кости, очки в труху, судьбы...

 

Мусарка говорит сяду...

 

Да, не очень персективка... Я защищался

 

Запомните меня таким. Человек по ходу убивший другого человека. Я не виноват, что он хлюпик и первый меня ударил. Он умрет, я сяду...

 

И вот на последок с дважды сломанным носом. Свежак. Напоследок.

post-2186-0-39240600-1461537825_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая

 

Я думаю в данной ситуации можно побороться за условку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто напал, где, как?

 

Жесть, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, держись. Свидетели есть? Камеры? В общем что-то, что может подтвердить, что он первый начал. Превышение самообороны конечно тоже не сахар, но всяко лучше чем убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, держись. Свидетели есть? Камеры? В общем что-то, что может подтвердить, что он первый начал. Превышение самообороны конечно тоже не сахар, но всяко лучше чем убийство.

Но об убийстве речь пока не идет. Из комы люди часто выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.