Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фанат, зря расколол подсказкой... И так бв сами про 95 догнали )))

Ну в общем-то да, подсказка была слишком уж явной, даже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простенькое. По территории старой Москвы (без ТиНАО) проходит 4 абсолютно разных автобусных маршрутов с этим номером, в которых можно проехать по социальной карте москвича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я сделал, дабы не затягивать процесс (вспомним загадку с 34-230).

По поводу загадки Юрия. Н1 - С1 - 1 - 1зел?

Загадка сложная.

Есть 9 маршрутов, обладающих каким-то свойством (все отражены в загадке), все автобусы МГТ, и все в Старой Москве. Это А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, И, К.

ВЕЗДЕ, где не оговорено иное – автобусы МГТ. Анаграммы, К-599  и т.д. – тоже автобусы МГТ.

Улицы, как всегда, не только улицы.

Значения всех букв различны.

1. Маршрут А имеет общую остановку с Ч-700 и Д+200, а ещё одну остановку – с В-100.

2. Маршрут В проезжает улицу, названную в честь города, и улицу, названную в честь реки, на которой стоит этот город.

3. У маршрута К есть общий участок с маршрутом К-599.

4. Маршрут Ч – воистину интересный. Из окна автобуса, следующего по Ч, можно увидеть Ц и Ц-499 одновременно, а также трамваи двух маршрутов, чьи номера равны числам, которые получаются из последних двух цифр Г и Ж. (Например, из 135 – 35).

5. От И до И+400 можно доехать на К+1, который проходит по одной улице (но не пересекается) с К.

6. Конечная Е – пересадочный узел метро с кросс-платформой.

7. Маршрут Д имеет общую остановку с троллейбусом Д-1. Троллейбус Д имеет остановку с общим названием с маршрутом В.

8. Маршрут Г имеет общий участок с автобусным маршрутом Я. Троллейбус №Я имеет остановку с общим названием с Ж. С Ю всё наоборот: Г имеет общую остановку с троллейбусом Ю, а Ж – с автобусом Ю.

9. Из нескольких анаграмм маршрута Е есть два маршрута, пересекающих МКАД.

10. Б имеет общие остановки (возможно, различные) с маршрутами Э и Щ. Эти же маршруты Э и Щ, только уже в виде троллейбусов, имеют общие (опять-таки, возможно, различные) остановки с Д.

Назовите А-К, Ч, Щ, Э, Ю, Я.

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу загадки Юрия. Н1 - С1 - 1 - 1зел?

Букв нет ни в одном из четырёх. Но при этом есть 5-й маршрут с тем же номером, удовлетворяющий описанным условиям, в котором присутствует буква.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу загадки Юрия. Н1 - С1 - 1 - 1зел?

Букв нет ни в одном из четырёх. Но при этом есть 5-й маршрут с тем же номером, удовлетворяющий описанным условиям, в котором присутствует буква.
Может, 26?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто подумал что пауза вышла и решил её заполнить, а тут оказалось что за мной почти сразу уже написали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 или 32

17 только 2 помню, 3-й в ТиНАО, 32 3 штуки.

 

Тинао, фанат, тинао...

Без ТиНАО.

 

Блин, я думал сразу отгадаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по формулировке, один не МГТ.

Э является номером? Тут Э-шек понаплодили, могут быть повторы.

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-05-5зел и ещё какой-нибудь?

Есть ещё 5хим, но 05 это не тоже самое что 5, поэтому мимо.

 

Судя по формулировке, один не МГТ.

Э является номером? Тут Э-шек понаплодили, могут быть повторы.

Речь о постоянных маршрутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие коммерческие бесплатные развозы? А что - езжай как хочешь - хоть с картой, хоть без.

Всё является социальными автобусами (не халявные развозки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я карты не имею под рукой, акромя ЯК и ЯТ. Они для поиска не приспособлены. МТА не знаю на память, бобики игнорирую. Юрина епархия, он нашел в тинао что-то в четырех видах. Кроме 1055 не знаю ничего повторного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, в ТиНАО не ходит ни один из них. Даже левым колесом при правом повороте не заезжает. Бобики тебе в данном случае и не нужны.
 

Реально думал за 5 минут отгадаете. Ладно, подсказываю. МГТ только 2 из них. 5-й с буквой не МГТ. Внутри МКАД только один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально за 5 минут МГТшники отгадают область?!

 

А может все-таки 5? 5 зелак, 5 солнцево, 5 химкинский и какой-нибудь бобик 5м которого я не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и правильный ответ :)

31?

31 Москва, 31 ЗелАК, 31 Мытищи - Марфино (Виноградово), 31 Люберцы - Мотяково (Некрасовка) и 31Б Люберцы - Улица Барыкина (Некрасовка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то теме, которую вроде даже я начал, составлялся список всего, что цепляет старую москву. Надо там покопаться... 31 и всякий 26 ...

 

Юра, а теперь детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а теперь детали

Уже расписал выше.

 

По загадке Фаната.

 

В пункте 5 К и К+1 они точно не пересекаются? А то вроде по К и И всё очень красиво вырисовывается, да только вот у К и К+1 общая конечная в масштабах одного ТПУ получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.