Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПО обещал загадку доделать в лучшем случае к сегодняшнему вечеру. Ни у кого ничего нет готового?

Если успею, то уже после полуночи. Пока в разьездах. А вообще, расчитвыайте на завтрашний поздний вечер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе на ноуте готовится загадон, выложу 7-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ни у кого пока ничего нет, вот загадка-минутка:

У какого (каких) маршрута (-ов) подробная трасса состоит из одной улицы? (Только МГТ)



Пояснение: включая развороты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Артемий выкладывает, расскажу историю. Сейчас, в 8:30 горничная открывает своим ключом. И задает вопрос "вы просили вас не беспокоить?"... Занавес. Я ее понимаю. Пытливый ум. Если написано на табличке "Касым просил его не дистурбировать" надо же уточнить. )))Артемий занят. Выложу за него его загадку.

Что обозначают эти цифры?

Я либо пропустил ответ, либо его озвучили, но я не допер. Что означают всетаки цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФанатОТ: всё не то

283: Щелковское - Главная

763 и 763к: Локомотивный и Октябрьской ж/д помимо Дмитровского

43к: Космонавта Волкова на развороте

50: Люблинская - Нижние Поля - Донецкая

61: Песчаная - Алабяна - Народного Ополчения - Карамышевская

1: Симферопольский - Чертановская

 

Касым: Садовое кольцо, ТТК и прочее не считается, так как включают в себя много улиц (особенно Садовое и Бульварное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока Артемий выкладывает, расскажу историю. Сейчас, в 8:30 горничная открывает своим ключом. И задает вопрос "вы просили вас не беспокоить?"... Занавес. Я ее понимаю. Пытливый ум. Если написано на табличке "Касым просил его не дистурбировать" надо же уточнить. )))Артемий занят. Выложу за него его загадку.

Что обозначают эти цифры?

Я либо пропустил ответ, либо его озвучили, но я не допер. Что означают всетаки цифры

Станции с одинаковыми названиями в метрополитенах России.

 

Руся, мне пока только МЦ1 в голову пришел и отмененный тб75.

 

Нашел. 653к.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЦ1: улицы в Подольске

75: Скрябина на развороте

 

Ещё одно пояснение: это могут быть официальные укороты типа 895к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница! Надо же дать возможность всем подумать! Про 610-688 мне в личку писали



Илья, верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 1002 не подходит? подъездные дороги к Саларьеву вроде никак не называются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль 70к я думаю не подойдет из-за разворота на Свободы? Их всего два? Я просто в уме так покручиваю потихоньку, может ещё что есть. Тролль 12 на Лениградское шоссе залезает...

 

У 1002 заезды есть. Условно дорога на чтототам. Имхо нет. 233э еще пришел в голову. И есть укорот 161к? Весь по Шоссейной. Фантазирую, в общем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно мыслишь! 161к (на самом деле 292к) тоже не подойдёт из-за разворота на Гурьянова

Не, 161к до Текстилей. Весь по Шоссейной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Не знал... Но это ж не официальные укороты



 

Верно мыслишь! 161к (на самом деле 292к) тоже не подойдёт из-за разворота на Гурьянова


Не, 161к до Текстилей. Весь по Шоссейной.

 

Не, попадает кусок по Гурьянова (или Полбина) на Печатниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или типа 40к Аннино-Варшавская или Нагатинская. ))) Не знаю. Я вот два придумал железных, больше может и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, есть идея для коротыша. Через часик подумаю над формулировкой. Как Русин блиц отгадаете, дайте сигнал, выложу, будет чем заняться, пока Саша доформулирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею пишу. Думал, что загадка в три строчки и делов на секунду. Но начал перепроверять, и загадочка меня приятно удивила глубиной вариантов. Теперь как раз до хоккея в 2:05 и во время него буду прорабатывать все варианты, чтоб комар носа не подточил, чтоб всё точно было и с единственным решением. Просто появились варианты. Значит нужно их все найти и составить условие таким образом, чтоб только один остался. Загадка решаться будет в уме. Для тех, кто маршруты в голове держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, пришлось повозиться... Добавил в условие пару слов, чтоб упростить загадку втрое, а то на несколько дней могло бы растянуться. Готов выложить в любое время. Задачка решается в уме при знании маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руся, не расстраивайся. Часто так бывает, что народ не цепляет загадка. Мне лично твой блиц очень понравился. Ловите моего коротыша. Правила старые: все МГТ, вопросы здесь, ответы в личку.

 

Есть маршрут АБ, в котором А не равно Б. Он не встречается со своими половинками А и Б всех трёх видов транспорта, которые между собой тоже не встречаются. Объединяет АБ и ближайшие к нему А и Б маршрут Ц, при этом трассы Ц и АБ пересекаются, а с А и Б у Ц есть общие участки. 
Пример
АБ = 10, он не встречает на своём пути трамваев, троллейбусов и автобусов с номерами 1 и 0, которые между собой тоже нигде не встречаются, то есть все шесть 1 и 0 ходят в разных местах.
Назовите АБ и Ц.


Многие в личку написали. Всё не то. У всех стандартная ошибка. Не с того, ребята, начинаете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.