Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет, не 630.

861 - почти верно: угаданы 860 и 68, но не тот В: не 861, а 69. 

А теперь перевод на русский хотелось бы ))) Аааа, понял. Спасибо, перевода не надо. Во я тормоз! ))) Значит В=69.

 

Итого:  А=88  Б=?   В=69  Г=?  Д=808  Е=?  Ж=?  И=?  К=279  Ч=19  Э=76  Ю=85  Я=24. Что же общего у 88, 69, 808 и трамвая Е?

 

Я, кстати, два раза прошерстил карту, но так и не нашёл ни одного трамвая, который шёл бы по улице имени областного центра и пересекал бы другую улицу имени областного центра...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трамваем Е ещё косяк вышел - он две эти улицы пересекает, но ни по одной не ходит. По одной из них проложена трамвайная линия (что меня и смутило), но он там не ходит.

Э, Ю, Я отбрось - они уже не нужны. 

Признак математический - транспорт тут не важен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою мать! Фанат.... (удалено модератором)

 

Ж ходит мимо жд Беговая, Тестовская, Фили или Кунцево. Скорее всего Беговая или Кунцево, потому что имхо было бы глупо писать про один перегон по жд от Тестовской до Филей, учитывая, что 69 ходит и там, и там...

 

Народ, надо давать нобелевскую премию по математике тому, кто нарисует уравнение, которое свяжет 69,88 и 808. У меня калькулятор расплавился, когда я варианты перебирал...

 

Числа пи и е толтко не подключал, автобуса с номером, ключающим запятую и после, я не встречал...

 

А в логарифмах не силён, в 11 классе, где их проходят, я не учился. Ну, мы это сто раз тут уже обсуждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал: есть математическая связь. Твои слова? Значит Б=некая функция от А. В=некая функция от Б и т.д. Условно говорю. Их можно перемешать, но уравнение всё равно есть. Б это 710?

 

Б=66? Или 710?

 

Скорее всего, я либо слепой, либо тупой. Третий раз прошерстил карту, но так и не нашел трамвая, пересекающего две улицы в честь городов столиц регионов РФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие функции? Всё просто.

Брался какой-то алгоритм, по которому находились числа.

Посмотрел, какие из этих чисел - номера маршрутов.

Сделал про них загадку.

Насчёт Б+13. Нет. не 79 и не 723. Здесь кракозябра в форме вытянутой в подкове. Чем-то напоминает 640 или 143.

Подсказку давать?

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебя в жопу! )))))) ну какой алгоритм между 69, 88 и 808 с трамваем, чьи номера меньше 50?! ))))) а+б+х-ы+ё+-ъ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал: есть математическая связь. Третий раз прошерстил карту, но так и не нашел трамвая, пересекающего две улицы в честь городов столиц регионов РФ...

Ну, например, 7 - Астраханский пер. и Рязанский пр-д, 8 - Нижегородская ул. и Владимирские ул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты сказал: есть математическая связь. Третий раз прошерстил карту, но так и не нашел трамвая, пересекающего две улицы в честь городов столиц регионов РФ...

Ну, например, 7 - Астраханский пер. и Рязанский пр-д, 8 - Нижегородская ул. и Владимирские ул.

Ты загадку читал? Свяжи мне 69,88 и 808... Автор же сам сказал: чисто математика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат, он его не называл! Ты сам запалился! ))))

 

Так. Трам по условию 008. Есть 069. Есть 88 и 808. Половина загаданных букв состоит из цифр 0 6 8 9.

 

Б=96!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фанат, он его не называл! Ты сам запалился! ))))

Минуточку:

 

 

8 - Нижегородская ул. и Владимирские ул.

Называл. 

Да и к тому же. если бы не подтвердил, разгадывание ещё бы сильно затянулось.

Б=96, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше должны быть 880 690 609...

 

Вроде все...

 

Хочу покопать пару И и И-21. И явно больше 22 ))) А учитывая плотнрст остальных цифр Иминус, то это тролль или трам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты сказал: есть математическая связь. Третий раз прошерстил карту, но так и не нашел трамвая, пересекающего две улицы в честь городов столиц регионов РФ...

Ну, например, 7 - Астраханский пер. и Рязанский пр-д, 8 - Нижегородская ул. и Владимирские ул.
Ты загадку читал? Свяжи мне 69,88 и 808... Автор же сам сказал: чисто математика.
Пока не связываются :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО, и не свяжутся. Я же грворю: 0 6 8 9. 008 есть, 088 есть, 069 096 808, остались четыре, а они есть 880 690 и 609 без нуля спереди...

 

Я всё понял!!!!!!!! Автору в личку напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу покопать пару И и И-21. И явно больше 22 ))) А учитывая плотнрст остальных цифр Иминус, то это тролль или трам...

И=689?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отгадал...

 

Я молодец )))

 

И первый после автора догадался )))

 

Фанат, ты крут! Нереально крут! Это то самое трехмерное мышление, о котором я говорил в своих загадках! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И никто больше не дотумкал? Странно...

Докумекал, когда зафигурировал 69. Но автору загадки в личку не писал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождёшься. Я наконец до компа добрался, суть то я понял, только не могу понять кто есть Г.



Чёрт побери, понял.
А никто больше не хочет загадать злобную загадку? Просто у меня Оооочень злобная. Специально для этого ноутбук с работы приволок пока отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём это не та, которую мы с Буяновым придумали, там ещё много текста писать надо... А короткая но злая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай уже, не тяни кота за тистикулы... Фанат, все твою загадку отгадали если что... Мог бы отгадку сюда вложить, но видео как вставить? Никак... Так что Лебедев, давай!

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, И, К - маршруты объединённые одним математическим принципом.
В связи с последними веяниями, они обслуживаются разными перевозчиками.
Что важно: если я пишу что катался на данном маршруте, значит прохожу по возрасту, и у меня есть безлимитная тройка (или проездной ТАТ для былых времён)
Если что, я 1985 года выпуска, и живу у м.Новоясеневская

Когда существовал А, я учился в школе.
Б проезжает по одной и той же улице в одном и том же месте в одном направлении, как в прямом, так и в обратном направлении.
В больше не существует, но я на нём катался.
Г является крокозяброй, и я на нём катался
Д не существует, зато существует Д+2, и до недавнего времени существовал Д-4
конечные пункты Е есть соседние станции метро, на нём я тоже катался.
Весь Ж находится за МКАД, и "Тройка" моя там совершенно не пригодится, я на нём не катался, потому что он мне нахрен не нужен.
"И" не существует, зато существует И-10, на котором я катался.
К находится ближе всех к моему дому и на нём я естественно катался.


 

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодатная почва... )))

 

Миш, мы автобусы гадаем или всё подряд?

 

Д это 243? 239 вполне себе был, но есть сейчас изо всех сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.