Перейти к содержанию

Водителей НОТа оденут в униформу.


Рекомендуемые сообщения

В 26 трамвае водительница вчера была в синей кофте. То есть, из-за погоды забила на униформу, но требования корпоративного цвета выполнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26 трамвае водительница вчера была в синей кофте. То есть, из-за погоды забила на униформу, но требования корпоративного цвета выполнила.

требования корпоративного цвета ??? это что то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26 трамвае водительница вчера была в синей кофте. То есть, из-за погоды забила на униформу, но требования корпоративного цвета выполнила.

Так как в рубашечке одной сейчас работать уже не сезон - а другой "фирменной" одежды пока не выдали - водитель имеет право что угодно на себя натянуть, хоть кофту, хоть свитер, хоть куртку джинсовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо интереснее картину я видел у одного водителя на Речном, которому слишком стянуло шею. Вниз торчал лишь конец галстука, а остальное висело под рубашкой, у которой при этом верхняя пуговица была расстегнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в рубашечке одной сейчас работать уже не сезон - а другой "фирменной" одежды пока не выдали - водитель имеет право что угодно на себя натянуть, хоть кофту, хоть свитер, хоть куртку джинсовую.

293583[/snapback]

 

Только при этом под свитером, должна быть рубашка и галстук ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо интереснее картину я видел у одного водителя на Речном, которому слишком стянуло шею. Вниз торчал лишь конец галстука, а остальное висело под рубашкой, у которой при этом верхняя пуговица была расстегнута.

 

можно резинку надставить подлиней. И делов-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только при этом под свитером, должна быть рубашка и галстук ;)

В теории. Если свитер с большим воротом - то всё равно не видно, что там внизу. И никто проверять не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, в конце месяца, могут и проверить :angry:

Кто, простите?

В принципе кто угодно, даст директор указание например начальнику отдела БД и будет он проверять, а в случае чего директор тут ни при чём все косяки и нарушения закона на начальника отдела БД лягут.

Да чего рассказывать, сами знаете в какой стране живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе кто угодно, даст директор указание например начальнику отдела БД и будет он проверять, а в случае чего директор тут ни при чём все косяки и нарушения закона на начальника отдела БД лягут.

Да чего рассказывать, сами знаете в какой стране живём.

Вот я-то как раз знаю - поєтому и спросил.

Спрашивать за то, что не видно и не видно причем по вине спрашивающей стороні - никто и никогда спрашивать не будет, ну если только с лохов.

За себя отвечаю - как спросили бі - так и отошли бі обратно (включая директора), ибо я никому не обязан показівать - что там у меня под чем одето и какого цвета у меня трусі? Я понятно обїяснил?

 

Поясню місль! Они могли спросить - есть ли у тебя под свитером форменная рубашка? Я, ничтоже сумняшеся, ответил бі что есть. Что дальше? Они бі предложили мне раздеться, что ли? Не смешите мои тапочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

видел новую форму. не так солидно смотрится, как рубашки с галстуками.

просто синяя куртка с логотипом МГТ. и вроде брюки тоже в цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел новую форму. не так солидно смотрится, как рубашки с галстуками.

просто синяя куртка с логотипом МГТ. и вроде брюки тоже в цвет.

Как в гестапо значит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел новую форму. не так солидно смотрится, как рубашки с галстуками.

просто синяя куртка с логотипом МГТ. и вроде брюки тоже в цвет.

306668[/snapback]

 

Это одежда на осенне-весенний период. На зиму сейчас выдают тёплые куртки с эмблемой Мосгортранса на рукаве. Сами куртки достаточно удобные и многие, кто их получил, их носят. Но как всегда всё делается не быстро. В 12-й парк завезли только большие размеры. Так что водители средней комплекции пока ждут нового привоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.