Перейти к содержанию

Около Спорта /ТV, Бизнес, Атрибутика,болельщики,скандалы И Т.п./


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

хм, у меня их не было, надо там круглыми сутками сидеть, чтобы хоть что-то авцепить.

При очередном обновлении вылезли, причём даже в желтом цвете. А ещё дороже, так вообще зелёным. Видимо скинули бронь.

До этого пытался что-то на Москву зацепить, но безуспешно.

Да, и список я начал смотреть с конца, видимо просто успел перехватить.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хм, у меня их не было, надо там круглыми сутками сидеть, чтобы хоть что-то авцепить.

При очередном обновлении вылезли, причём даже в желтом цвете. А ещё дороже, так вообще зелёным. Видимо скинули бронь.

До этого пытался что-то на Москву зацепить, но безуспешно.

Да, и список я начал смотреть с конца, видимо просто успел перехватить.

В общем ещё раз миллион раз переиграют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ещё раз миллион раз переиграют.

Там в апреле ещё остаток выкинут в продажу, так что шансы будут.

Пока, как я понимаю, просто ажиотаж нагнетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем ещё раз миллион раз переиграют.

Там в апреле ещё остаток выкинут в продажу, так что шансы будут.

Пока, как я понимаю, просто ажиотаж нагнетают.

Возможно, нагрвевают интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что матчи типа Панама-Тунис это девальвация и дискредитация ЧМ по сути. Я понимаю ФИФУ. Расширение аудитории на континентах, новые миллионы зрителей и миллиарды швейцарских франков. И я понимаю УЕФУ, которым очевидно, что Италия и Голландия, которые не приедут, в сто раз сильнее сотен панам и тунисов. Нам предлагается "праздник" футбола по сходной цене, но сомнительного качества. Съездить в жопу мира, где в чистом поле построен стадион, за наши, кстати, бабки, который потом станет призраком за два косаря на Панама-Тунис однояйцево, что посмотреть Шинник-Томь по телеку. Дальше думайте сами, но лично я считаю, что данное... ммм... мероприятие (с) Гайдай профанация и пиар. Применительно к матчу Панама-Тунис. Это никому не нужно, кроме Ремра, подобравшего упавшие с барского стола объедки, и жителей Саранска.

 

Хоть какая-то развлекуха. Небось, после татаро-монгол движений такого масштаба там не бывало, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня зашел в 12.00 в Москве уже не было матчей 4 категории. Смотрел в Самаре были матчи 4 категории: Коста-Рика - Сербия, Дания - Австралия, Сенегал - Колумбия. В Санкт-Петербурге был матч Марокко - Иран. Ехать мне никуда не хочется, поэтому ничего покупать не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сегодня подал заявки на фан-айди и забронировал бесплатные билеты на двухэтажники в Питер и обратно.

Мест на поезда пока полно, единственное система не даёт на двоих два нижних места взять ;).

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сегодня подал заявки на фан-айди и забронировал бесплатные билеты на двухэтажники в Питер и обратно.

Мест на поезда пока полно, единственное система не даёт на двоих два нижних места взять ;).

Сволочи. Так бы было неплохо. А фан-айди на руки получил? Или можно без него билет на поезд брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно без него билет на поезд брать?

По номеру заявки на фан-айди и номеру заявки на билеты.

Сам фан-айди через три дня будет готов.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или можно без него билет на поезд брать?

По номеру заявки на фан-айди и номеру заявки на билеты.

Сам фан-айди через три дня будет готов.

Мне тут же заявку одобрили , сегодня утром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут же заявку одобрили , сегодня утром.

Одобрили или приняли?

 

P.S.: Мне обе тоже сейчас одобрили, СМС-ки пришли.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.championat.com%2Fhockey%2Fnews-3390729-eks-prezident-admirala-zaderzhan-v-ramkah-dela-o-hischenii-752-mln-rublej.html&fallback=1

 

Машу вать! Это ж почти лярд. ... Что мы знаем после этого о коррупции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мясо с Конями вечно будет антагонировать... Даже на канале МАТЧтв после победы мяса должны были сразу хоккей конней... Ни фига! Ска вмешался хокккей!!! Зарядил тосно, что коней не было... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 14.03.2018 в 11:48, GrekOFF сказал:

В общем сегодня подал заявки на фан-айди

 

В 14.03.2018 в 12:36, GrekOFF сказал:

Сам фан-айди через три дня будет готов.


Это минимально возможный период ожидания? Или сейчас может всё пройти и быстрее (я так думаю, мало людей, кто ещё не озаботился оформлением сильно заранее)? А то совершенно спонтанно возникла идея съездить на матч Мексика - Швеция в Екатеринбурге 27 числа. С турнирной точки зрения это явно прямой матч за выход в 1/8. Если до среды хотя бы приобрету билет, получить паспорт болельщика ведь наверняка успею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТГМ4А-0963 сказал:

Если до среды хотя бы приобрету билет, получить паспорт болельщика ведь наверняка успею?

Успеешь, сейчас центров выдачи фан-айди полно. В день заполнения анкеты и сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧМ мира идёт по стране. Сейчас пошёл за напитками в магаз перед нашими, возвращаясь, встречаю у подъезда актив дома. Женщины 65+. - Илья, иди сюда. - Поляков щас смотрел? - Левандовски ничего не показал. - А я за Сенегал болела. - А второй гол? - Да там полузащитник облажался. - А Германия-то.. - Хорошо Нойер выздоровел... И все эти фразы говорил не я. Я просто стоял и офуевал. Оказалось, что все ставят на Германию, а 4 из 5 дам это наш подъездный фан-клуб Баварии. Я решил спровоцировать, попросив назвать состав Баварии, и услышал все имена, даже запасных. Я лишь выдавил "ну ЛЧ надо выиграть им, а то Испания задолбала", на что получил хором ответ "да ну в жопу эти реал с барселоной, не задолбали они уже, а за..али!" Я испытал шок. Знаю этих дам 32 года каждую, но даже не подозревал, что они интересуются футболом... Ровно в 20:30 старшая дома грворит: 20:30! Расходимся! Через полчаса наши... Я впечатлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч ТВ мразит. Там футбол идёт, а они мафынко крутят, которые все в гробу видали. Я понимаю, контракт, но Попов что, не понимает, что его сейчас ненавидит вся страна? Хорошо, первый канал в инете даёт бесплатную картинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать эти говномашинки с общедоступных каналов на платные и путь их фанаты покупают пакет просмотра и смотрят эту муру. Принципиально всегда выключаю ТВ при показе этого. Даже фигурное катание и то интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут матча съели поганой трансляцией недоспорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Яндексе очень удобно. Прям на стартовой странице окошки с играми. Одно нажатие и сразу начинается трансляция первого канала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Антикарг сказал:

10 минут матча съели поганой трансляцией недоспорта. 

Импотенты, млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Касым сказал:

Хорошо, первый канал в инете даёт бесплатную картинку...


Картинку с Матч ТВ можно смотреть на спортбоксе. Там трансляция всегда вовремя  (независимо от показываемого в данный момент по телевизору).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь слушает Спорт фм? Вот ссылка: https://www.sports.ru/football/1065536490.html

Жалко будет если уберут 100% футбола , 100% хоккея с дегтеревым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, денчик сказал:

Кто-нибудь слушает Спорт фм? Вот ссылка: https://www.sports.ru/football/1065536490.html

Жалко будет если уберут 100% футбола , 100% хоккея с дегтеревым

Еду с работы, всегда слушаю 100% футбола. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Remr сказал:

Еду с работы, всегда слушаю 100% футбола. Жаль.

Конечно жаль ведь спортивеого радио не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Remr Тем более хип-хопом. и разной музыкой не способ привлечь зрителей

Изменено пользователем денчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, денчик сказал:

Конечно жаль ведь спортивеого радио не будет

Согласен, загнуться быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Remr сказал:

Согласен, загнуться быстро.

Но еще интересно куда они 1 млрд потратили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, денчик сказал:

 

Но еще интересно куда они 1 млрд потратили?

Даже фиг знает. Может на расширение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Remr сказал:

Даже фиг знает. Может на расширение?

А на какое расширение если не окупается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.