Перейти к содержанию

Около Спорта /ТV, Бизнес, Атрибутика,болельщики,скандалы И Т.п./


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

Матч ТВ без комплексов... На разогреве перед матчем Россия - Франция приз на конкурсе прогнозов от ЖГК Звезда (Звенигород):

Клубные Шарфик, шапочка и перчатки, а также "чудесные витамины от всех болезней"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо придется раскошелиться за своих фанатов: https://www.championat.com/football/news-2693242-drezdenskoe-dinamo-zaplatit--40-tysjach-za-broshennuju-fanami-na-pole-golovu-byka.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат описал, что еще кидали болельщики на поле: https://www.championat.com/football/article-265546-moped-bychja-golova-i-drugie-predmety-kotorye-fanaty-brosajut-na-pole.html

Самое интересное, что в Англии нашлись побратимы болельщиков Московского Торпедо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат описал, что еще кидали болельщики на поле: https://www.championat.com/football/article-265546-moped-bychja-golova-i-drugie-predmety-kotorye-fanaty-brosajut-na-pole.html

Самое интересное, что в Англии нашлись побратимы болельщиков Московского Торпедо

Везде Тукмановы бывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Блэкберн вылетал из АПЛ, на поле была выпущена курица, замотанная в клубную атрибутику. Это в знак протеста против индийских владельцев, основной бизнес которых - производство куриного мяса. Уже позднее это вновь повторялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТГМ4А-0963, похоже не зря, ибо Блэкберн сейчас в хвосте ЧЧемпионшипа идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю шоу всех звезд КХЛ. Очень рад. У нас не только тоже научились делать шоу, но и толково его показывать. Это я как бывший работник тв заявляю. Кайфую.

 

Коментаторы ссылались на чудо-буллит Гусева в прошлом году... На ютубе сразу нашлось. Это впечатляет. Я вообще не понял, как это делается с шайбой и клюшкой. Рекомендую всем посмотреть.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По-моему поднята очень важная тема, кто мы такие есть и кого растим. По мотивам трагедии в Подмосковье.http://m.sport-express.ru/newspaper/2017-02-15/1_1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему поднята очень важная тема, кто мы такие есть и кого растим. По мотивам трагедии в Подмосковье.http://m.sport-express.ru/newspaper/2017-02-15/1_1/

Жуть, тут калёным железом надо выжигать эту чернь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, выжигать кого? Я тоже из поколения 90х, но я рос на другой волне. А дети детей 90х они вот такие...

 

Тут же о чем речь и главное в статье: родители зпсчет детей хотят рализовать свои нереализованные амбиции, финансовые в первую очередь, а во вторую свои личностные амбиции, сделай сынок что я не смог. И ради этого они готовы идти по головам и трупам, и прививают эту психологию им на всю жизнь. И к спорту, здоровью, силе духа, жажде спортивной борьбы и желании победить это не имеет никакого вообще отношения. И толтко потом уже взятки, поборы, нищие тренеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, выжигать кого? Я тоже из поколения 90х, но я рос на другой волне. А дети детей 90х они вот такие...

 

Тут же о чем речь и главное в статье: родители зпсчет детей хотят рализовать свои нереализованные амбиции, финансовые в первую очередь, а во вторую свои личностные амбиции, сделай сынок что я не смог. И ради этого они готовы идти по головам и трупам, и прививают эту психологию им на всю жизнь. И к спорту, здоровью, силе духа, жажде спортивной борьбы и желании победить это не имеет никакого вообще отношения. И толтко потом уже взятки, поборы, нищие тренеры...

Я имею ввиду, что надо выжигать из людей 90-е. А вот с нереализованными амбициями ничего не поделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На спорт-экспрессе решил прочесть болталку про игру Ювентус-Милан... Там в игре скандально было, но главное не в этом. Беседу там даже заскринил. Ощущение, что я этих знаю, но под другими никами и на другом форуме... А между безостановочной болтовнёй полых дегенаратов кто-то пытается что-то разумное сказать по делу, но его никто не слушает. Сцепились кобели без сучки и случки. Как это всё знакомо...

post-2186-0-85567200-1489186413_thumb.png

post-2186-0-54414400-1489186429_thumb.png

post-2186-0-06009500-1489186447_thumb.png

post-2186-0-10408400-1489186463_thumb.png

post-2186-0-19927600-1489186477_thumb.png

post-2186-0-77169700-1489186492_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На спорт-экспрессе решил прочесть болталку про игру Ювентус-Милан... Там в игре скандально было, но главное не в этом. Беседу там даже заскринил. Ощущение, что я этих знаю, но под другими никами и на другом форуме... А между безостановочной болтовнёй полых дегенаратов кто-то пытается что-то разумное сказать по делу, но его никто не слушает. Сцепились кобели без сучки и случки. Как это всё знакомо...

НУ так СЭ и читают в основно такие, соответственно они же там и пишут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень смешная подборка фоток от СЭ http://www.sport-express.ru/football/photoreports/1236444/

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща каментилы игры Рубина с бомжами сказал, что готовится замена судьи... Счет, 0-2. Из татнефти что ли позвонили, что судья не обеспечивает? Если сменят судью и окончится 2-2, то я даже смеяться не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Англии сейчас прилетит поток жидкого поноса: отобрать чм-2018! Вона что там у них творится в Питере, не способны обеспечить безопасность нашей тысячи упитых в говно жирных татуированных цивилизованных болельщиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Англии совсем недавно происходило что-то подобное.

Так что прилёт сомнителен, не на это будут акценты делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://touch.sport.mail.ru/news/football-eurocups/29417864/?frommail=1

Весьма любопытная статеечка. Я лично тоже не понял, что мешало футбол дать в повторе после хоккея. Я не на стороне автора, хоккей надо было допоказывать до конца, но есть в каждом доме канал Наш Спорт. Хоккей не наш спорт? Там шел повтор ЧР по плаванию, не велика была бы потеря. Кому надо, переключили бы канал. И вот тогда бы стало реально ясно, страна хотела футбол смотреть или хоккей. Уверен, что первых было бы в разы больше...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему автор дурак просто какой то. Даже День Космонавтики к своему творению приплёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему автор дурак просто какой то. Даже День Космонавтики к своему творению приплёл...

Он очевидно дурак, но вопрос поднят правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По моему автор дурак просто какой то. Даже День Космонавтики к своему творению приплёл...

Он очевидно дурак, но вопрос поднят правильный.
А что в нем Правильного то? Есть федеральный Спортивный канал по которому показывают разные виды спорта с приоритетом Российского спорта. Вполне нормально что финал Кубка Гагарина предпочли показу матча иностранных футбольных команд (к тому же НЕ финальному) и к тому же хоккей начался гораздо раньше (в 19.30).

По опыту, кстати, было довольно ясно, что к 21.45 хоккей скорее всего не закончится ибо финальные матчи в 2.15 часто не укладываюся даже и без овертайма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш спорт тоже канал. Туда хоккей.

Чем рядовой матч Лиги Чемпионов важнее матча финала чемпионата страны по хоккею?

Вывод о превалирующей футбольной аудитории притянут сильно за уши, фанатов подобных тебе не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут я? Подыми статистику аудитории матчей, она в открытом дрступе в инете, футбол востребованнее в разы. Просто почему-то конкретно тут из восьми участников темы "спорт" все за хоккей. Я-то знаю почему, потому что в футболе динамо посасывает. Теперь и в хоккее тоже. За какой теперь аид спорта втопим форумом? Где там динамо первое?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядовой матч Лиги Чемпионов важнее матча финала чемпионата страны по хоккею?Вывод о превалирующей футбольной аудитории притянут сильно за уши, фанатов подобных тебе не так уж и много.

Я вот пытаюсь это человеку объяснить, он не понимает...

 

Что же именно на мой вкус, то мне хоккей как игра нравится гораздо больше футбола, что на стадионе, что по ТВ.

 

Ну а про политику канала мы уже говорили - приоритет Российского спорта. А рядовой матч двух иностранных футбольных команд явно в приоритет не входит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто почему-то конкретно тут из восьми участников темы "спорт" все за хоккей. Я-то знаю почему, потому что в футболе динамо посасывает. Теперь и в хоккее тоже. За какой теперь аид спорта втопим форумом? Где там динамо первое?

А "Динамо" тут причём? Я вот одним глазом за футбольным "Спартаком" посматриваю, но теперь абсолютно без энтузиазма, хотя лет 20 назад со стадиона не вылезал.

Станет чемпионом, ну и молодец, не станет, ну и пофиг.

 

В хоккее хотя бы есть на что посмотреть, причём вне зависимости от клубных симпатий. Можно просто сходить с семьёй и ребёнком, в отличие от футбольных "баталий" уровня 2 лиги чемпионата СССР 80-х годов с приложением кучи отмороженных дебилов на трибунах.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, вы читать умеете? Я сказал, что конкретно тут на форуме всем полутора калекам интересен хоккей. Всей стране - футбол. Не мне лично... Хотя и мне тоже. Четыре часа смотреть как 10 утырков не могут резинку засунуть в ворота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всей стране - футбол.

И хто тебе это сказал :)?

Посещаемость футбола посмотри - вместе посмеёмся.

 

Переходи на женский пляжный волейбол, там хоть смотреть есть на что :).

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.