Перейти к содержанию

Еще раз про Выхино


Mazzy

Рекомендуемые сообщения

в общем, не посмотрел я марку этой электрички (бо неинтересно было). но она была из 12 вагонов.

299606[/snapback]

Значит, это была ЭР2, ЭР2Р, или ЭР2Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, это была ЭР2, ЭР2Р, или ЭР2Т.

299675[/snapback]

 

не знаю, вам виднее :) я этим как-то обычно не заморачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, это была ЭР2, ЭР2Р, или ЭР2Т.

299675[/snapback]

 

не знаю, вам виднее :D я этим как-то обычно не заморачиваюсь.

 

ЭР2, т.к. других ЭР2Р/Т там отродясь не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное наблюдение. электричка 9.44 от 47 к, задняя дверь 8-го с головы вагона. вышло около 80 человек, после выхина в вагоне были единичные сидячие места (т.е. в вагоне было около 90 человек). на новой вышло человек 20-25, на электрозаводской - человек 40. незначительная высадка была на сортировочной.

 

з.ы. офф: сегодня бабка-торговка перечисляла то, что у неё есть, от перова аж до новой. интересно, как она это всё помнит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

очередная порция информации. вчера, электричка из шатуры 10.12 по выхину, передняя дверь третьего с головы вагона. в выхине вышло 3 (три) человека, в вагоне было человек 60-70. человек 10 вышло на новой, примерно столько же - на электрозаводской, остальные ехали до москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передняя дверь третьего с головы вагона.

302230[/snapback]

дык, ёлы-палы. естественно, хвостовой вагон заточен под выхино! кому надо на новую или казанский, стараются сесть в первый вагон, кому на электрозаводскую - в середину.

297395[/snapback]

Ну дык понятно, что в третьем вагоне до Выхина будет ехать столько же народу, сколько в последнем - до Казанского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык понятно, что в третьем вагоне до Выхина будет ехать столько же народу, сколько в последнем - до Казанского...

302308[/snapback]

 

так я ж пишу - статистику набираю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, 9.24, черустинская, задняя дверь 8 с головы вагона (он же третий с хвоста). в выхине через эту дверь вышло примерно 60 человек (59, по моим подсчётам), в вагоне после посадки остались единичные сидячие места (т.е. в вагоне после выхина ехало около 100 человек). до казанского доехало человек 20, ещё человек 20 вышло на новой и около 10 - на сортировочной. остальные вышли на электрозаводской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А чтоб еще раз сказать всем тем, кто считает, что после Выхина собаки идут саавсем пустые, что они неправы и чтоб не писали эту туфту всякий раз, когда хотят предложить какую-нибудь хрень.

 

+ мульён!!!

 

Я лично каждый день по несколько раз езжу на участке Москва - Люберцы, когда на Спутнике, когда на зелёной и могу сказать, что за последние лет 5-10 произошло заметное перераспределение пассажиропотока в сторону уменьшения посадки-высадки на Выхино и в сторону увеличения того же на Новой-Электрозаводской-Казанском. В особенности это касается последнего. Раньше - да, согласен, на Выхино выходило абсолютное большинство, но после строительства Жулебино, Кожухово и разрастания Люберец ездить через Ждановскую стало очень затруднительно! В этом плане Новая с такой же стоимостью, как и до Выхино, стала для многих куда более приемлемей, впрочем, как и Электрозаводская и Казанский. У последнего вообще несколько преимуществ - мало того, что конечная и стало быть всегда можно сесть, так плюс ко всему две ветки метро, одна из которых кольцевая, и площадь трех вокзалов... Наверное именно поэтому в последний год в первых вагонах можно стоять до Казанского, а вечером лично я не раз попадал на такие электрички, на которых с Москвы народ стоит...

 

И уж если мне даже надо ехать на какую-нибудь Таганскую, я намного удобнее и с комфортом доеду лучше на Экспрессе до Казанского и там по кольцу, чем суну нос на это Выхино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное наблюдение. электричка 7.47 из шиферной, 9-й вагон с головы, задняя дверь. в выхине вышло около 90 человек, в вагоне стало около 80. на новой вышло человек 10, на электрозаводской - человек 20. любопытно, что и на всех остальных остановках была высадка, хоть и небольшая (где-то от 2 до 5 человек). до казанского поехало человек 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.