Перейти к содержанию

Случайные встречи участников ФОТа


Рекомендуемые сообщения

А сегодня в Строгино я случайно встретил NikOlа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неделю-полторы назад у себя в Строгино встретил Metalian'а. Только он вошел на остановке у метро в мой автобус, а на следующей остановке мне надо было выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редчайший случай (со мной такое - впервые!), когда двое любителей железных дорог случайно встретились, причём в глухом посёлке и в 5 часов утра: http://dsbalandin.livejournal.com/20595.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был Baburiy а не Sprinter, прошу не путать.

322661[/snapback]

А я действительно имел место быть (мы тогда ездили в Новомосковск

322661[/snapback]

не тогда... с нами ещё Снетков был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в глухом посёлке и в 5 часов утра: http://dsbalandin.livejournal.com/20595.html

327433[/snapback]

Буквально только что с тех мест! Вернее, почти с тех - ведомственной линии от Супротивного. :)

Поезд живой, в Галиче прицепили какой-то вагон 7**** нумерации, внешне ничем не отличающийся от пассажирского плацкартника (по всей видимости, какая-то лаборатория). Только нумеруется 643/644.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот случайно никого из ФОТа не встречал. :angry:)

 

:)

Зато лет 20 назад была совсем невероятная транспортная встреча.

В одном вагоне метро независимо друг от друга встретились я и еще двое одноклассников (после окончания школы прошло лет 8 примерно). Прикинули потом вероятность - там получилось много нулей после запятой. :angry:)))))

end :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вчера я тоже реально случайно встретился. Человек на обеденный перерыв вышел с работы, поехал смотреть новые станции, а тут - вот он я, в том же вагоне с Достоевской. А следом - еще один участник, уже на выходе из метро... Увы, даже после открытия, местА встречи предсказуемы :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Просто забавный случай: год назад на форуме в личке списались с @VELIKOLEPNIY, и выяснилось мало того, что мы выросли в одном дворе, так и сейчас совпало: живём в домах напротив друг друга. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Trotil, а как тебя встретил в 48 автобусе вчера, прямо около своей работы! ;) Вот ведь мир насколько тесен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наверное Я один из не многих постоянных участников данного форума, которому пока еще не улыбнулась удача в случайных встречах. Но наверняка меня ни раз кто-то видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С одним из админов этого форума встретился в прошлом году на митинге у белорусского посольства. А потом на расходящееся к метро шествие напала парочка ультраправых, один из которых был весьма похож на Бутовчанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одним из админов

Бывшим админом.

А потом на расходящееся к метро шествие напала парочка ультраправых, один из которых был весьма похож на Бутовчанина.

Что-то не помню такого, помню только одну полоумную сторонницу Лимонова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом на расходящееся к метро шествие напала парочка ультраправых, один из которых был весьма похож на Бутовчанина.

Что-то не помню такого, помню только одну полоумную сторонницу Лимонова.

 

Это 22 июня было, после возложения цветов к белорусскому посольству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Cовершил поездки на самолёте АН-2 и вертолёте МИ-2 по маршрутам от Костромы.

http://ru-railway.livejournal.com/1702880.html - подробное описание.

 

В Кинешме встретились транспортные любители с фото- и видеоппаратурой,

снимавшие взлёт и посадку вертолёта МИ-2. Не знаю, кто это был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.