Перейти к содержанию

Случайные встречи участников ФОТа


Рекомендуемые сообщения

Случайные встречи участников форума - думаю, нечастое явление, однако иногда они происходят. Бывали ли они с вами?

 

От себя добавлю - 1 раз в метро встретил Тутанхамона (но поздороваться не успел, так как я выходил из вагона, а он входил) и позавчера совершенно случайно мы встретились с Georg'ом в 39-м трамвае. Причем интересно, что мы оба ехали в одну точку - на Сухаревскую (Georg домой, а я по служебным делам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на новогодних каникулах прогуливаясь себе по Таллину встретил karelalex'а. А потом через 2 дня абсолютно не сговариваясь мы опять встретились в Риге! <_<

 

В понедельник вечером во вновь отурывшемся вестибюле Площади Революции встретили Е.В.Гения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Антоном121 тоже как то встретились случайно на Соколе.

 

Но ещё было прикольно как-то встретить Антикарга на платформе Каланчёвская <_< Только транспортники могли встретиться в таком месте.

 

А я на новогодних каникулах прогуливаясь себе по Таллину встретил karelalex'а. А потом через 2 дня абсолютно не сговариваясь мы опять встретились в Риге! smile.gif

319990[/snapback]

Вот это сильно! Встретить друзей в другом городе это вообще безумно низкая вероятность. Со мной такое несколько раз происходило, но это были не участники ФОТа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему безумно? Я, например, не москвич, а вот Жителя ЗАО видел регулярно на протяжении полугода. Причем именно видел, то из окна автобуса, то он входил в автобус, я выходил, то в метро. Также, Леха282, тому свидетель, как на Формуле я встретил свою одноклассницу в автобусе в Юбутово... Металлиана несколько раз встречал, но тогда мы не были знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему безумно? Я, например, не москвич, а вот Жителя ЗАО видел регулярно на протяжении полугода. Причем именно видел, то из окна автобуса, то он входил в автобус, я выходил, то в метро. Также, Леха282, тому свидетель, как на Формуле я встретил свою одноклассницу в автобусе в Юбутово... Металлиана несколько раз встречал, но тогда мы не были знакомы.

 

Ну ты сравнил - Москву с Егорьевском или Голицыно и с Ригой. Все-таки регион один, так что ничего особенного в этом нет. Я также 1 раз встретил Алексея Ш. на ст. Сергиев Посад, и меня это нисколько не удивило - он там живет, да и я летом там часто бываю. И нередко бывало, что мы с ним попадали в один поезд или в близкоидущие, только это выяснялось уже в Инете. А вот встретить человека из своего региона в далеком городе (как в случае с Антоном) - это действительно сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно встречался с Georg, когда была очередная формула, а я чисто случайно по делам оказался в Бирюлево.

И был случай, когда возвращаясь с Феофилактом после открытия метро в Митино на электричке, на Каланчевской зашел Е.В.Гений, но тк на лица память плохая, долго в этом сомневался, да и видел его один раз, когда после пойтовки все ездили к антикаргу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело,когда я BОSSа в Текстильщиках встретил.Его я признал сразу,подошел и напугал его сказав "Ваши документики,пожалуйста".Он шарахнулся и чуть не вырубил меня прям на площади перед заводом АЗЛК <_<

Ну и как-то внепланово встретились с Антикаргом,когда он был за рулем лиаза-677 одного из ФОТовцев,я его тоже узнал,и убедился в том,что это он.Позже мы с ним опять же внепланово встретились,отметили это дело :angry:

Еще я как-то в Ступино познакомился с одним фотографом,который как раз тоже устроил набег на скотовоз,но вроде его тут на ФОТе нету.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то около месяца назад случайно на трамвайной конечной *Новогиреево* встретил Emil,он бегал и фоткал трамваи.

Позже,следуя в автобусе видел парнишку фоткающего автобусы-оказаля t-уппер *Солнцевский*

Как то на Меге Белая дача видел сумашедшего парнишку,бегающего с фотиком и кидавшегося под колёса легковушек при виде Скании.В итоге это оказался t-уппер метромостовец Сергей Козлов(мосгортранс).

 

Да чего там говорить то.Впереди выставка на ВВЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай, когда BOSS и Артём Ковалевский фотографировали в г.Кисловодск один и тот же автобус с разных сторон улицы, не видя друг друга и не зная, что находятся рядом! <_< При этом BOSS попал Артёму в кадр! Когда Артём просматривал фотки, он увидел, что на одной из них стоит некий юноша, фотографирующий этот же автобус. Нетрудно было догадаться, кто это мог быть:angry: - BOSS ведь тоже в этот день поехал в Кисловодск, независимо от Артёма.

 

Как-то мы с Артёмом гуляли, ездили в Видное, а потом возвращались на трамвае от Нагатинской до Октябрьской, и там, на остановке 7 троллейбуса, мы встретили, кого бы вы думаете - Niemand'a!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще одну встречу забыл - летом прошлого года у метро Бабушкинская с Иваном Ходыкиным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да чего там говорить то.Впереди выставка на ВВЦ

320116[/snapback]

 

Не катит. Мероприятия транспортной направленности к случайным не относятся.

 

Случайно встречался с Georg, когда была очередная формула, а я чисто случайно по делам оказался в Бирюлево.

320090[/snapback]

Офигеть, а я уж и забыл про этот случай.

 

Было ещё пару раз, когда я ехал в одном автобусе с кем-то из форумчан, но они чего-то стеснялись ко мне подходить, а выяснялось это уже впоследствии (Вика passenger в 269 и Кардинал в 608).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было ещё пару раз, когда я ехал в одном автобусе с кем-то из форумчан, но они чего-то стеснялись ко мне подходить, а выяснялось это уже впоследствии (Вика passenger в 269 и Кардинал в 608).

 

Видать, не узнали. Я, честно говоря, когда ты тогда вошел в 39-й трамвай, тоже не сразу тебя узнал и подумал, что вошел человек просто на тебя похожий. И только благодаря тому, что ты меня узнал, стало ясно, что это действительно ты <_< Сам бы я, может, и постеснялся к тебе подходить, тем более, что в моей жизни прецеденты ошибок в данных вопросах были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Е.В.Гением случайно встретились в столовой в обеденное рабочее время, когда я пришёл обедать с подругой - оказалось, что нередко мы обедаем в одной и той же столовке, только в разное время. А теперь и Алкесея283 знаю лично, который тоже работает рядом, так что порой обедаем впятером.

Хотя, может это и не совсем случайная встреча - всё-таки столовка от троллейбусного парка)))

Георга случайно встретил на музыкальном фестивале "Пустые холмы 2009".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мы встретили, кого бы вы думаете - Niemand'a!

Этого персонажа можно встретить частенько и неожиданно.

 

Хочу добавить,что в последнее время участились случаи встречь с t-уперами метромостовцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никого случайно не встречал. Если только Юру и Светлану, на Сретенском, но то ясно было, что народ с форумов поедет новую станцию смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил! Еще Ивана Ходыкина встречал в Текстильщиках,правда я сначала не знал,что это был он,узнал только недели через две <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никого случайно не встречал.

320159[/snapback]

 

аналогично.

 

впрочем, я не так уж много участников фот знаю в лицо. потому, может, кого-то и встречал - просто не знал, что это участник фот <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые такое у меня случилось весной 2006 г., когда на трамвайном кольце "Метро "Чистые Пруды" мне одновременно встретились житель ЗАО и Dr. Venkman, причём оба они тоже оказались там независимо друг от друга.

И тогда же (в апреле) в 10359 по 722 маршруту мне попался Metalian. Причём до этого я его ни разу не видел, а то, что это был именно Денис, я догадался по его виду (соответствующему тяжёлой музыке) и тому, что он в это время обсуждал со своим другом автобус с номером 10359. Себя я не выдал тогда, а выяснилось всё позже вечером через ЛС форума.

Светлану я увидел впервые осенью того же года в 10302 по 726, причём это она меня узнала из-за того, что, прежде чем в Кожухово зайти в этот автобус, я его заснял. Пару лет спустя в магазине недалеко от своего дома я встретил уже её вместе с Юрием (Араловым), его же - прошедшей зимой и на Выхино в 501 (я уехал в Люберцы, а он остался ждать Диму (Пахомова)), и в 726 (хотя вместе мы проехали всего одну остановку). Ну и ещё я встречал Юрия на 4 мкрн Кожухова вместе с А. Зеленцовым зимой пару лет назад.

Ещё Niemand однажды попался мне на конечной "Проспект Будённого", когда я уже рулил на троллейбусе. И пару раз там же встречал Саныча - именно случайно, поскольку он на 730 никогда не работал постоянно.

Насчёт Антона Абрамова - тут непонятно. Раза 3-4 он меня ловил на 45 троллейбусе, и потом ехал со мной приличные отрезки маршрута, так что только сам сможет точно сказать, случайно ли я ему попадался или же нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георга случайно встретил на музыкальном фестивале "Пустые холмы 2009".

320138[/snapback]

 

Ну "Холмы" тоже не считаются, это тоже традиционное место встреч <_<

А я ещё как-то встретил Диана (Феофилакта) на в МИФИ-шном лагере на Волге. Я там гулял, а он отдыхал.

 

Ну ты сравнил - Москву с Егорьевском или Голицыно и с Ригой. Все-таки регион один, так что ничего особенного в этом нет. Я также 1 раз встретил Алексея Ш. на ст. Сергиев Посад, и меня это нисколько не удивило - он там живет, да и я летом там часто бываю. И нередко бывало, что мы с ним попадали в один поезд или в близкоидущие, только это выяснялось уже в Инете. А вот встретить человека из своего региона в далеком городе (как в случае с Антоном) - это действительно сильно.

320081[/snapback]

Я встречал своих знакомых в городах Хива (Узбекистан) и Трабзон (Турция). Последний, это ворота в Россию, поэтому вероятность встретить кого-то там выше, чем, скажем, в Самсуне, или Конье. Но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего видел Илью Петушкова и Диму Пахомова. В подземном переходе на "Новых Черёмушках" видел человека, похожего на Жителя ЗАО, даже поздаровался с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно среди участников ФОТа помню только сфотографировал автобус, в котором ехал conectoMB, он мне даже махнуть успел)

 

 

Один раз у метро Щелковская столкнулся с одним из знакомых водителей лоб в лоб, правда он тут не зарегистрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOSS ведь тоже в этот день поехал в Кисловодск, независимо от Артёма.

320121[/snapback]

Еще раз мы так же синхронно съездили в МинВоды, сфоткали ПАЗик в одном и том же месте с двух сторон и разошлись <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, у меня в конторе работают аж два ФОТОвца-я и Zoofilin8319...

А в ДАЙМЭКСе я умудрился поработать с транспортником-участником воронежского форума))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, совсем забыл - 2 года назад мы с Georg'ом ездили в Тулу на закрытие какой-то трамвайной линии и на обратном пути в экспрессе Чернь-Москва встретили Sprinter'а и Zoofilin8319. Причем если бы тогда Zoofilin8319 не пошел в буфет через наш вагон, то очень возможно, что мы бы и не встретились.

 

Также, как потом выяснилось, в этом экспрессе ехал один мой знакомый участник другого форума. Я даже был в его вагоне, но не узнал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, совсем забыл - 2 года назад мы с Georg'ом ездили в Тулу на закрытие какой-то трамвайной линии и на обратном пути в экспрессе Чернь-Москва встретили Sprinter'а и Zoofilin8319.

321112[/snapback]

Помню :)...

На Косую Гору мы втроём не ездили, но на трамах тогда тоже покатались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, совсем забыл - 2 года назад мы с Georg'ом ездили в Тулу на закрытие какой-то трамвайной линии и на обратном пути в экспрессе Чернь-Москва встретили Sprinter'а и Zoofilin8319. Причем если бы тогда Zoofilin8319 не пошел в буфет через наш вагон, то очень возможно, что мы бы и не встретились.

 

Также, как потом выяснилось, в этом экспрессе ехал один мой знакомый участник другого форума. Я даже был в его вагоне, но не узнал его.

Там был Baburiy а не Sprinter, прошу не путать. А я действительно имел место быть (мы тогда ездили в Новомосковск, затем прокатились на дизеле Узловая - Тула и...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там был Baburiy а не Sprinter, прошу не путать.

322661[/snapback]

Ээээ... Ты чего? Не было там Бабурия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,где то в начале второго дня у станции метро Выхино,на остановке 64 троллейбуса видел одного типа.Возможно он очень похож на фотобасовца Александра Гурова.Но странно одно,с ним не было его Ореховской подружки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

9 мая у около 19 часов у гостиницы "Украина" а видел одного типа. Он очень похож на фотобасовца Александра Гурова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.