Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Любителям трамваинга! Осталась неделя для поездки на Тм2 в Новогирееве - несколько неожиданное временное возвращение отменённого после постройки метро маршрута. И ещё поездка по Лефортову на бауманском Тм11 - депо имени Баумана в тех краях теперь редкий гость. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ровно через месяц мне предстоят 5529 км от Северобайкальска до Москвы! :D

 

Удачи!

Я буквально только что вернулся с поездки по железным дорогам от Владивостока до Иркутска и от Северобайкальска до Тобольска.

Не ради самой железной дороги, а чтобы посетить как можно больше крупных городов по пути и чтобы не заморачиваться с гостиницами (примерно ночь в поезде - день в городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время испытывал любовь к полуэкспрессным маршрутам. Так, именно ради интереса я как-то проехал на еще тогда ходившем А263с от Коломенской до Красногвардейской. Также помню в первые дни своего существования меня очень интересовал А272 - он, наряду с 611с, пропускал нужный мне Теплостанский проезд и в его списке остановок первой значилась Ликова, а я тогда даже не слышал о такой. И вот как-то в свободное время я на нем все-таки проехался до Изваринской ул, заодно и исследовал доселе неизвестный мне район Внуково.

 

Ну и к быстрым зеленым электричкам я тоже пытал интерес. 1 раз я даже специально для того, чтобы прокатиться на зеленой владимирской, идущей без остановок от Серпа и Молота до Орехово-Зуево, поехал на ней до Орехово-Зуево и оттуда в Балашиху вернулся на 391-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первые дни своего существования меня очень интересовал А272

383689[/snapback]

Ко мне эта фраза тоже относится, вот только это был маршрут, открытый осенью 1975 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё поездка по Лефортову на бауманском Тм11 - депо имени Баумана в тех краях теперь редкий гость. ;)

Если бы это были Татры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги не отсохнут, а поднакачаются, плюс повысится выносливость. А от сидения в автобусах попа отсохнет, это да...

А ничего, если человек еще надышется гарью от выхлопных газов? На мой взгляд, пользы от такой прогулки для организма не будет. А сухость в носу и рту, раздражение на лице, головная боль и прочие болячки проявятся. В Москве очень неприятный сухой, жгучий, горький на вкус воздух. Особенно заметно это ощущается, когда поживёшь несколько дней в регионе с другой экологией (обратное тоже верное: когда каждый год ездишь в Пятигорск, всегда ощущаешь сразу, насколько чище там воздух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня впервые проехался на автобусах №№ 722, 747. Виной всему жаркая погода (ездил на озеро Белое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто-нибудь ставил для себя цель прокатиться на всех ЛиАЗах-6213 (Московских естественно ;) ) ну или на всех МАЗ-107 или Волжанинах-6270 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igorr10, по крайней мере, на форумах подобная идея не озвучивалась и никто не хвастался. Но мне известно, что есть люди, которые в пределах одного парка офографировали весь ПС. Но вот катались ли они при этом на каждом, в пределах одного парка - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто-нибудь ставил для себя цель прокатиться на всех ЛиАЗах-6213 (Московских естественно ;) ) ну или на всех МАЗ-107 или Волжанинах-6270 ???

Это ж неинтересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь ставил для себя цель прокатиться на всех ЛиАЗах-6213 (Московских естественно smile.gif ) ну или на всех МАЗ-107 или Волжанинах-6270 ???

384251[/snapback]

 

вряд ли это получится. потому что подвижной состав всё время обновляется, а старые машины списывают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли это получится. потому что подвижной состав всё время обновляется, а старые машины списывают

384419[/snapback]

Объясните это руководству 12 парка! А то мы разъезжаем на 15-летних ЯАЗах и знать не знаем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.