Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Ничего, зима на следующей неделе еще вернется со снегом и морозцем, правда, не сильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, зима на следующей неделе еще вернется со снегом и морозцем, правда, не сильным.

Если честно, я этому рад, специально отпуск подгадывал под "последний лёд". Под Чебоксары правда поедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рад, уж не знаешь как одеваться сейчас, а будет похолоднее - все станет ясно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я шапку потерял, так что мне похолодание не к месту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я шапку потерял, так что мне похолодание не к месту...

У тебя одна шапка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление начало падать резко. Сейчас уже 715 мм рт. ст. 

 

Исторический минимум для Москвы - 713,5,  был достигнут 9 апреля 2011 г.

http://www.baltinfo.ru/2011/04/09/V-Moskve-pobit-rekord-nizkogo-atmosfernogo-davleniya-197998

Может быть в ближайшие часы он будет перекрыт

 

Барометр в квартире на 9 этаже, снято только что:

4910015m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дождь прошел. А в Питере снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень рад снегу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима вернулась на окраины города, а в центре как было так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода - дрянь, если уж снег падает, так пусть будет -5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 так пусть будет -5.

Чтобы достать убранную зимнюю одежду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 так пусть будет -5.

Чтобы достать убранную зимнюю одежду?

 

Ну не такой уж и собачий холод. Можно и без неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не такой уж и собачий холод. Можно и без неё.

 

В -5 без зимней одежды схватишь бронхит или ВЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра был лёгкий морозец, а днём падал снег и одновременно стучала капель. Но нападало кое-чего, может завтра на санках по лесу покатаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня ушел в тонких осенних ботинках, так не мог отогреться даже в машине, еще на ЮЗ нужно было заехать, ехал почти час по МКАДу, отогрелся только на работе, похоже простыл. Черт бы этот снег побрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я сегодня ушел в тонких осенних ботинках, так не мог отогреться даже в машине, еще на ЮЗ нужно было заехать, ехал почти час по МКАДу, отогрелся только на работе, похоже простыл. Черт бы этот снег побрал...

Константин, серьёзно задумайся о своём иммунитете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, серьёзно задумайся о своём иммунитете.

А что думать, СПИДа у меня нет :) я примерно дважды в год для похода в ДКЦ сдаю анализы на него (так положено), а болею простудами я очень часто и так было всегда. Вот с этого учебного года бюллетенил уже три раза, точнее говоря просто не ходил на работу без больничного, один раз две недели в январе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что думать, СПИДа у меня нет я примерно дважды в год для похода в ДКЦ сдаю анализы на него (так положено), а болею простудами я очень часто и так было всегда. Вот с этого учебного года бюллетенил уже три раза, точнее говоря просто не ходил на работу без больничного, один раз две недели в январе...

Дело не в СПИДе, иначе ты бы умер давно. Просто иммунитет низкий. И причин может быть много. Просто дальше может стать хуже. Я вот в последний раз простужен был зимой 11-12. И то больничный не брал, потому что было не так серьёзно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя временно и похолодало, но все равно в этом году весна будет ранней. :pig_ball:

Через месяц будем все дружно на своих огородах в подмосковье сажать картошку и другие овощные культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег валит на Северо-Востоке

В Ясенево его столько, что снежный покров восстановлен полностью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бутово еще вчера сугробы здоровые намело, сантиметров на 7, сегодня наверное опять лыжи можно доставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжникам добро пожаловать во Владимирскую область. Снега сантиметров 12-15 за вчерашний день выпало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжникам добро пожаловать во Владимирскую область. Снега сантиметров 12-15 за вчерашний день выпало

Можно и в Ясенево. Я уже вижу в окошко катающихся в лесу...А гормолыжная гора на спортбазе вновь открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, снег будто так и лежал с зимы.

За окном реальное глухозимье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная погода! И нет никакой слякоти! Вот только снегоуборочные машины как-то рано взялись за дело, уже расчистили до асфальта, и на санях не проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная погода! И нет никакой слякоти! Вот только снегоуборочные машины как-то рано взялись за дело, уже расчистили до асфальта, и на санях не проехать.

Чего ж прекрасного когда в день равноденствия придется идти на работу в зимней куртке и зимних ботинках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.