Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Да прогнозы сдулись. Хотя лично мне снега нынешней зимой как-то не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прогнозы сдулись. Хотя лично мне снега нынешней зимой как-то не хватало.

Малоснежная. Но не переживай, камрад, возможно в следующей зиме сугробы будут по уши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём, ждём не дождёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём, ждём не дождёмся.

Не нужно гнать время. Теперь будем ждать ландышей, сморчков, потом обычных грибов, лета, дач, отпуска, поездок, потом золотой осени, каждое время прекрасно по своему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не нужно гнать время. Теперь будем ждать ландышей, сморчков, потом обычных грибов, лета, дач, отпуска, поездок,

Вот это верно сказано, особенно последние 4 пункта! Только ждать - всё равно торопить время, только в данном случае не так быстро) Правда, никогда не собирал и не ел сморчки.

 

потом золотой осени,

А её жди - не жди, всё равно пинком любую дверь откроет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Правда, никогда не собирал и не ел сморчки.

 

 

 

Фантастика,  кстати. Правда сам я тоже не Великий Сморчковый Специалист, но тем не менее, но на эту весну планирую сморчки не пропустить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

никогда не собирал и не ел сморчки.

 

кстати, аналогично - сморчки как-то не попадались. вот строчки - попадались, и часто. весьма вкусные грибы, надо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть грибная тема, лучше продолжить в ней

http://fot.com.ru/index.php/topic/27995-тихая-охота/page-2#entry576809

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и лето пришло! На сегодня прогноз +21...+23, на завтра +22...+24. Приближаемся к рекордам 1995 г. Снег и за городом практически сошел. Но жаль, что это недолго - на следующей неделе уже будет похолодание и в следующие выходные уже не выше +5 днем. Собственно, нас ждет полное повторение сценария 1995 г, когда после такого затяжного потепления в конце апреля последовало значительное похолодание в начале мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе сейчас за 20 это явно многовато, хорошо бы несколько сбросить, посему грядущее похолодание приветствую. С четверга вроде бы обещают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе сейчас за 20 это явно многовато, хорошо бы несколько сбросить, посему грядущее похолодание приветствую. С четверга вроде бы обещают..

Главное что бы ночных заморозков не было, а сейчас погодка отлична. Не большой теплый ветерок и +18 и небо чистейшее - красота! Я на даче сижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода неплохая, но вот дома очень жарко, быстрее бы отопление выключили.

До майских, наверняка, будут жарить батареи, а потом сразу осчастливят кучу районов отключением горячей воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы ночных заморозков не было,

Судя по всему без них не обойдётся, ожидают 0...-2 к утру пятницы - субботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и не знаешь прям как быть с отоплением, сейчас жарко аццки, но при похолодании и выключении будет холодно. Хотя, наверное, лучше выключить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не совсем в тему, но интересует погода на период с 09.05 по 11.05 в Минске.

Просмотрел множество разных источников - везде разная информация. Больше всего интересует количество осадков и облачность на эти дни.

Судя по архивам, в предшествующие, как минимум, 3 года эти дни в Минске были ясными. Интересно, что ожидается в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато ещё глядеть, нужно числа хотя бы 3-го, а то напрогнозируют, а какой-нибудь циклон отклонится с расчётной траектории, и всё будет совсем не так как ожидалось, а чем дальше тем меньше смысла смотреть прогнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня погода отличная (ну, на мой вкус) :)

Согласен. Нет солнца - нет пекла. Но дОма жарища из-за батарей, а вот завтра обещают ливни и грозы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот сегодня погода отличная (ну, на мой вкус) :)

Согласен. Нет солнца - нет пекла. Но дОма жарища из-за батарей, а вот завтра обещают ливни и грозы...
Вот это плохо... Будут еще большие пробки. В Балашиху ездить на ОТ садомазо ИМХО.(испытано в пятницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что у нас с графиком отключения горячей воды на 2014-ый год? Что то нигде не могу найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что у нас с графиком отключения горячей воды на 2014-ый год? Что то нигде не могу найти..

Рано еще. В мае напишут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот завтра обещают ливни и грозы...

 

И это хорошо, для взошедших растений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

завтра обещают ливни и грозы...

 

да, похоже. вроде всем хорошо - но душно. видно, гроза идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то не видно никакой грозы, покапал в полдень чуть-чуть и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то не видно никакой грозы, покапал в полдень чуть-чуть и всё.

А у нас на Парке Культуры дождь был около 13-ти довольно силён, правда грозы к сожалению так и не было. Что ж, день первой увиденной молнии отметим. Давно бы уж пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая интрижка щас - шо будет на 1 мая - ну понятно, кто здесь остаётся, жаждет летнего тепла.

Однако, мнения расходятся. На данный момент (1/2/3/4 мая):

Метеостар: 18/23/23/23

Яхо: 19/22/-/-

Мосметеобюро:19/23/25/22

Гисметео:14/21//11/10

Гитрометцентр - нет на эти даты.

Будем надеяться, что Гисметео признает свою ошибку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.