Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Дрыльник сегодня порядочный, жалею, что не надел шапку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине в бачке омывателя вода замерзла сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В машине в бачке омывателя вода замерзла сегодня

может это не вода? :))))))
Вода из под крана. Лично заливал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вода из под крана. Лично заливал.

ну из крана щас иногда такое течет... что водой назвать трудно :))
Не, у нас даже из под крана можно пить. Приятный вкус. Серьезно.

А теперь предлагаю вернуться к погоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймёшь во что и одеваться. Вчера одел куртку - запарился, снял - замёрз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймёшь во что и одеваться. Вчера одел куртку - запарился, снял - замёрз.

только что пришел с прогулки - гулял в футболке (вышел в 22, под конец прохладнее стало).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт того, что не поймешь во что одеваться верно. Пришел на работу в тонком свитере и ветровке - уже спарился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на hmn.ru, похоже, перестали обновлять рекорды. Начиная с того, что там не отмечен рекорд апреля 2012 г, так и рекорд 14 мая так и значится за 1996 годом, хотя в прошлом году он был побит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.hmn.ru/index.php?index=28&value=27612

 

Смотрите на эту феерию, пока не исчезла!! Мы вероятно где-нибудь на Солнце!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо сегодня в первой половине дня небо затянули тучи и стало и не жарко и не холодно. Всё таки великая и полезная вещь облачность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождичек бы не помешал, совсем как-то сухо стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождичек бы не помешал, совсем как-то сухо стало.

Ни в коем случае! Я завтра еду опрыскивать сорняки, дождь тут противопоказан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть данные, что по-настоящему весенним будет только 1 мая, ну еще немного 2 мая, с 3 мая уже пойдет ухудшение погоды с похолоданием, а 4 мая будет дождливо, холодно и противно. Так что советую наслаждаться хорошей погодой, в половину праздников ее не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дождичек бы не помешал, совсем как-то сухо стало.

 

По лесу этого не скажешь. Пытался вчера пройти, очень даже сыро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть данные, что по-настоящему весенним будет только 1 мая, ну еще немного 2 мая, с 3 мая уже пойдет ухудшение погоды с похолоданием, а 4 мая будет дождливо, холодно и противно. Так что советую наслаждаться хорошей погодой, в половину праздников ее не будет.

Да, погода перешла на летний режим - 3 и 4 мая - суббота и воскресенье - извольте говнецо откушать, а 1 и 2 мая - четверг и пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на кладбище приводить в порядок могилы, провозился три часа, ну и жарень, млин, лучше бы шел дождь и было холодно, устал на открытом месте на солнце как бобик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то вчера у меня к вечеру самочувствие резко ухудшилось, голова разболелась... В итоге я отключился не дожидаясь 9 вечера и очнулся только в 7:30. Видимо, погода меняется в сторону похолодания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то вчера у меня к вечеру самочувствие резко ухудшилось, голова разболелась... В итоге я отключился не дожидаясь 9 вечера и очнулся только в 7:30. Видимо, погода меняется в сторону похолодания.

Тут чего то на сайте гидромета даже ночной минус проскочил, а я вчера цветы посадил и семена посеял...Млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да что-то вчера у меня к вечеру самочувствие резко ухудшилось, голова разболелась... В итоге я отключился не дожидаясь 9 вечера и очнулся только в 7:30. Видимо, погода меняется в сторону похолодания.

Тут чего то на сайте гидромета даже ночной минус проскочил, а я вчера цветы посадил и семена посеял...Млин.

 

Огурцы уже листочки дали на балконе и активно растут, так что ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, прощаемся с весенним теплом? Переходный сезон рулит? В этом году он слишком затянулся, начавшись 12 февраля, он не закончился до сих пор, и не видно что собирается заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, после летнего тепла последовали заморозки... В принципе, вполне логично: так было и после теплых апрелей 1995 г. и 2000 г.  Но на hmn делают оптимистичные прогнозы, согласно которым на праздники 9 мая будет +23...+26, а после них - и за +30. Но я что-то сомневаюсь в реальности такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодает с каждой минутой, сейчас выходил погулять перед сном (перед 23.00), дубак реальный, "продержался" минут 20, дальше ну его нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодает с каждой минутой, сейчас выходил погулять перед сном (перед 23.00), дубак реальный, "продержался" минут 20, дальше ну его нафиг...

Ты своего Котейку что ли выгуливаешь?)

В связи с дубаком решили досрочно вернуться с дачи, Таких, как мы оказалось немало. По Симферопольскому поток был очень плотный, немного не дотягивал до воскресного уровня.

 

Да уж, после летнего тепла последовали заморозки... В принципе, вполне логично: так было и после теплых апрелей 1995 г. и 2000 г.  Но на hmn делают оптимистичные прогнозы, согласно которым на праздники 9 мая будет +23...+26, а после них - и за +30. Но я что-то сомневаюсь в реальности такого.

Я в прошлом году тоже сомневался, особенно после +11 в Вене и Брне с непрекращающимся гнусным дождём, однако, оно свершилось, в середине мая за +30 зашкалило. Но сейчас остальные погодные сайты дают менее оптимистичные прогнозы. Поживём - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В связи с дубаком решили досрочно вернуться с дачи, Таких, как мы оказалось немало. По Симферопольскому поток был очень плотный, немного не дотягивал до воскресного уровня.

 

Так вчера и в метро, а также НОТе было куда больше народу, чем 1 мая. Да, кстати, мы и 1-го, и 3-го мая были в одном и том же "Му-му", так если 1-го в нем практически никого не было, то 3-го народ был, и немало. Конечно, не сравнить с тем, сколько его бывает в 14 часов в будни, но очереди на раздачу присутствовали.

У меня была мысль 4-го поехать на дачу, но теперь понимаю, что этого делать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты своего Котейку что ли выгуливаешь?) 

 

Да, на поле с ним ходили, чтобы он пощипал осоку. Чаще я ему приношу её домой, но вчера он попросился погулять сам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Ясенево прошел сильный дождь, образовавший нехилые лужи, сейчас он прекратился, но судя по всему ночью и утром продолжится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозы как-то сдулись, в ближайшие дни обещают продолжение внезапно наставшего октября, может и белых мух увидим хоть чуть-чуть? Вон в Тверской области -6 с утра было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.