Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Иди уже гадай загадки на Транспортную тему. Из пункта А по маршруту Х выехала Незнакомка. Навстречу из пункта Б по маршруту У выехал Поэт. На остановке с каким названием они познакомятся?

Вот это куда естественнее для Транспортного форума...

Я сегодня писатель, а не гадатель.

 

Чего, уже с Работы отпустили? Надо же, а то до семи, до семи...

Ну вообще-то я до пяти. По Пятницам до 15:45. Правда сегодня пришлось пидзадержаться на часик, девчонкам помочь.

 

Да уж, у нас как было так и осталось. Все только по блату и только для своих...

Что, опять в одиночку пришлось? Ну, чиркнул бы в личку, я бы своё место отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вообще-то я до пяти. По Пятницам до 15:45.

Ну то есть по сути как у нас если сделать скидку на 30-ти часовую рабнеделю...(правда у нас всю осень работали в связи с переездом тогда, когда есть работа)...В принципе где то даже хорошо, так как по вторникам мы устраивали себе выходной, но зато остальные три дня перерывы только на кофе и часто физически тяжелая работа.

Впрочем, то что мне у нас всегда нравилось - это то, что все в абсолютно равных условиях и профессор ничуть не отличается от аспиранта. Все работают одинаково.



 

 

Что, опять в одиночку пришлось? Ну, чиркнул бы в личку, я бы своё место отдал.

Да мне то (СИ-ту) не столько нужно, сколько обидно, что не взяли. Ну такая, ревностная немного обида, ну типа как ребенку не дать мячик...

Вот думаю как быть, демонстративно перестать с Пашей разговаривать и перестать здороваться или затаив обиду и жаждя мести делать вид, что все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой ужас! Слепни! Видел то их пару раз всего.

 

Повезло. Поэтому и не знаешь, что это такое. И как обычно, мнишь себя специалистом в том, чего не знаешь.



 

 

Меня этим летом слепни кусали раза 3, и то, когда или машину мыл или из бассейна вылез, одним словом, когда был мокрым. Неприятно, но пустяки, чтобы всерьез это воспринимать. Ты на даче всегда мокрый ходишь или просто фобия такая?

 

Еще один! А подумать, что места разные есть и разная живность в этих местах водится? Там укусит 10 штук в день, если их гонять постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Повезло. Поэтому и не знаешь, что это такое. И как обычно, мнишь себя специалистом в том, чего не знаешь.

Кстати, вот это уже органический недостаток лета. Сам всю эту гадость (летающе/жалящую) невыношу и побаиваюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сам всю эту гадость (летающе/жалящую) невыношу и побаиваюсь...

 

Тут еще такое дело, кусают они людей по разному. Брюнетов кусают меньше, чем блондинов. Там еще куча параметров, толщина кожи, уровень глюкозы, выделение пота. Ну и реакция самого человека, у кого-то от укуса комара пятнышко-прокол, у кого-то пятисантиметровая блямба.

 

И конечно, сейчас сюда придет какой-нибудь толстокожий таджик и скажет, что его никто не кусает, поэтому он не понимает проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Какой ужас. Особенно эти комары, мухи... По мне все это так 1/ неприятностей по сравнению вон только с кучей всяких инфекционных болячек в осенне-зимний период.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут еще такое дело, кусают они людей по разному. Брюнетов кусают меньше, чем блондинов. Там еще куча параметров, толщина кожи, уровень глюкозы, выделение пота. Ну и реакция самого человека, у кого-то от укуса комара пятнышко-прокол, у кого-то пятисантиметровая блямба. И конечно, сейчас сюда придет какой-нибудь толстокожий таджик и скажет, что его никто не кусает, поэтому он не понимает проблему.

А ещё если аллергия...

Кстати, у нас на Даче было очень много слепней на том поле через которое сейчас проходит Новая Рига. Вот смех, смехом, но попытки устроить там футбольное поле всякий раз прекращались ибо играть невозможно и это не мне конкретно, а всем...

Что же до более богомерзкой гадости (как то шершни), то лето ими так же доставляет по полной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по сравнению вон только с кучей всяких инфекционных болячек в осенне-зимний период.

 

Ну вот, таджик уже про кровососов отписался. У вас в жарких странах одна малярия чего стоит из инфекций. Недавно в одно жаркое лето до Москвы дошла, в смысле, у нас комары заражали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вон только с кучей всяких инфекционных болячек в осенне-зимний период.

Ну я например в жару заболею скорее и болеть тяжелее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Ну у меня аллергия бывает. Весной кстати. Походу на цветение. Неприятно конечно ну ничего пару дней попить препараты и проходит. Все равно именно этого периода весны я жду больше всего.

 

@rvu, Только вот думаю за все года летом ни разу не болел кроме так аклиматизации на пару дней. Осенью - зимой инфекция почти каждый год вырубает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то шершни

А я к ним спокойно отношусь, как и к любым осам. Кусали меня осы дважды в жизни, один раз младенца, другой раз в 1978 году, но тут я сам неосторожно себя вел.

 

Но у меня аллергии на них нет, а для кого-то это смертельно. А еще знаю двоих людей, которых осы укусили в горло изнутри, люди чуть не задохнулись, хорошо, что не аллергики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Осенью - зимой инфекция почти каждый год вырубает.

 

А меня не вырубает, представляешь?

 

А летом 30-ки вырубают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кусали меня дважды в жизни, один раз младенца, другой раз в 1978 году, но тут я сам неосторожно себя вел.

Вообще в старину его звали Девятник (имея ввиду, что укус его можно пережить 9 раз), может оно и верно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я парни на этой неделе отравился и ко мне приходили Мистер Пэнэс и Орнелла Мутти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А меня не вырубает, представляешь?

Да осенью и болеешь то как то легко, в принципе часто лишь насморк, а летом вырубить может так, что мало не покажется...

 

А летом 30-ки вырубают.

Я к примеру просто живу и гадаю, переживу или нет. По счастью хоть работа позволяет в особо критическом случае просто не пойти на неё.

В принципе часто от этого и выбешивают бравурные посты "про Рай"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ко мне приходили Мистер Пэнэс и Орнелла Мутти

Ну на счёт Орнеллы неудивительно, она там недалеко от тебя в однушке на Щелчке прописана :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я парни на этой неделе отравился и ко мне приходили Мистер Пэнэс и Орнелла Мутти

Кстати, вот я одну банку с опятами открыл, но правда до Орнеллочки с Другом не дошло, но несколько дней ощущения были не идеальны. Все таки буду завязывать с домашним консервированием..

 

 

Ну на счёт Орнеллы неудивительно, она там недалеко от тебя в однушке

Ну сейчас тут будут Фотки, Воздыхания, Мечты...

 

Ну а мы то имели ввиду куда более приземленную Орнеллочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки буду завязывать с домашним консервированием..

Ты по грибочкам к Юре из Нары обращайся :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кусали меня дважды в жизни, один раз младенца, другой раз в 1978 году, но тут я сам неосторожно себя вел.

Вообще в старину его звали Девятник (имея ввиду, что укус его можно пережить 9 раз), может оно и верно...

 

Некорректно написал, обычные осы меня кусали дважды, последний раз в 1978 году. Шершни не кусали, но пишут, что их яд менее ядовит, чем у обычных ос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаурма это зло

В Царстве Свободы для прихода Пэ достаточно просто сходить в магазин и купить что угодно (его появление малопрогнозируемо). Поэтому если нужен Пэ, особенно заморачиваться с Шавермой излишне...

 

 

 

Ты по грибочкам к Юре из Нары обращайся

Там одного хватит...(точнее сказать блевать тянет от одной фоты)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Юры или Нары?

Грибка :)

 

, последний раз в 1978 году

Примерно также (точнее в 13 лет в последний раз) и похоже есть аллергия

 

Шершни не кусали, но пишут, что их яд менее ядовит

Проверять я пас, но раз влетели в дом два. Мочить их мухобойкой было страшновато, позвать кого то для разборки с ними неудобно. Короче замочил из пневмата обоих :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu,@rvu, Скучные вы. Даю задание. Напишите что вам нравится летом.

 

@Вперёдсмотрящий, Тебе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе тоже.

Отпуск (до этого школьные и студенческие каникулы)

Длинный световой день (когда это не взаимоувязано с жарой)

Легкая одежда (только когда она не доходит до шорт и сандалий)

Грибосбор

Игры (типа волейбола ибо в футбол мне уже играть тяжело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.