Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Приятное погожее утро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сибиряков отличное настроение, хотя конечно оттепель слишком сильная могло бы быть слегка и похолоднее. С утра уже запарился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF, Так же как и Петров Водкин не имел прямого отношения к напитку?:)

 

@PavelV, Не оценил если честно в чем юмор ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Мамин-Сибиряк если тут оскорбление, то я почту за честь...

 

Погода же - ну в метро тепло, в Кабинете тоже. Солнце да, согласен, отвратительное. Завтра вроде как Г-программа обещает улучшение погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода же - ну в метро тепло, в Кабинете тоже. Солнце да, согласен, отвратительное. Завтра вроде как Г-программа обещает улучшение погоды.

Ну улучшение совсем незначительное - снегопад-то слабенький рисуют. А тебе в ужасном и отстойном метро, я гляжу, даже понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Вот вот и только на два дня.

 

@Вперёдсмотрящий, До метро и до кабинета надо все таки еще дойти по ледяной улице. Чего на машине то не ездишь? Удобно, от подъезда до подъезда - не замерзнешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Екатерина. Есть народная примета, что если ясно и морозно, то вся зима морозная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже были такие прогнозы. Ну что ж понятно не все теплолюбивые такой вероятности обрадуются, но зато чукчи и прочие северные люди будут довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже были такие прогнозы. Ну что ж понятно не все теплолюбивые такой вероятности обрадуются, но зато чукчи и прочие северные люди будут довольны.

Ты меня поставил в тупик :) Вот я люблю жаркое лето, значит вроде как теплолюбивый. Северным человеком тоже себя никогда не называл. Однако, такому прогнозу на зиму радуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто русский это многое объясняет (с). Русские любят холодную "настоящую зиму" и жаркое лето. А любители евромежсезонья ну они такие...Гейропейцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Русские любят холодную "настоящую зиму" и жаркое лето.

 

Как тут принято говорить Обязаны Любить ( в противоположность тому что типа "любить не обязан")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто русский это многое объясняет (с). Русские любят холодную "настоящую зиму" и жаркое лето. А любители евромежсезонья ну они такие...Гейропейцы.

Я вот даже не знаю на 100%, какая зима мне больше нравится. С одной стороны, когда она похожа на бабье лето, пусть запоздалое - это комфортно и создается меньше разного рода проблем. А с другой - именно настоящую, русскую, с морозом и белым хрустящим снежком, с чередованием снегопадов и солнечных дней. Но я точно знаю, какую зиму я ненавижу - грязную, серую, слякотную, не дай бог еще и с дождями, при которой быстрее всего распространяется грипп и простуда. Так что чем дальше от нуля в любую сторону, тем лучше. Но с учетом наших климатических реалий считаю второй вариант идеальным для нашей зимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут принято говорить Обязаны Любить ( в противоположность тому что типа "любить не обязан")

Не только Обязаны Любить, а ещё идти по улице и в громко смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно ибо солнечный день сам по себе вызывает у людей радостные и позитивные эмоции. В отличие от унылого и хмурого пасмурного дня когда настроение падает. Даже если на улице мороз а не жара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только Обязаны Любить, а ещё идти по улице и в громко смеяться.

А ты сегодня смеялся только на улице или еще и в метро и когда читал лекции свистушкам? Или ты на улице плакалъ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GFS убрала из прогноза весь плюсовой мусор и немного подтянула осадки, обещает около 10 см снега на предстоящие двое суток. Правда, нули кое-где остались. В хвосте северные двадцатнички и ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

GFS убрала из прогноза весь плюсовой мусор и немного подтянула осадки, обещает около 10 см снега на предстоящие двое суток

Каждые 15 минут сообщай нам о том, что они ещё нарисовали, а что убрали.

 

. Правда, нули кое-где остались

Кошмар, кошмар...

 

В хвосте северные двадцатнички и ниже.

Мы в Раю??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждые 15 минут сообщай нам о том, что они ещё нарисовали, а что убрали. И

Они обновляют 4 раза в сутки. Так что чаще, чем каждые 6 часов не получится:)

 

Мы в Раю??

Нет,на Севере :)

 

А вот какой прогноз на месяц нарисовал Гисметео:

549261024e44.png

Понятно, что 100500 раз ещё перерисуют, но предновогодье смотрится завраживающе красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня наконец-то взял шапку и перчатки с собой. До этого перебивался капюшоном и карманами куртки.

Честно говоря вот это мне искренне непонятно. Перчатки разве кусаются?

Ну шапка ещё ладно, может приминать волосы, но лично я выхожу из положения стрижкой машинкой.

 

но предновогодье смотрится завраживающе красиво

Сложно понять что такого красивого может быть в -30. Видимо понимание этого дежит за пределами умственных способностей Средних Умов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно понять что такого красивого может быть в -30. Видимо понимание этого дежит за пределами умственных способностей Средних Умов.

Вид за окном, если на улицу далеко выходить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вид за окном, если на улицу далеко выходить не надо.

ИМХО, но смотреть в окно увлечение скорее Бабушки, я же всегда считал, что ПО есть Дедушка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вид за окном, если на улицу далеко выходить не надо.

 

ИМХО, но смотреть в окно увлечение скорее Бабушки, я же всегда считал, что ПО есть Дедушка...

 

Так не ПО это тебе пишет, а сам видишь кто.

 

Перчатки разве кусаются?

 

Занимают место в сумке, а рукам обычно и в карманах тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так не ПО это тебе пишет, а сам видишь кто.

Нет, но про Красоту то заговорил ПО, я в общем то просто попытался узнать, в чем состоит кайф минуса тридцати градусов...

Ну а Олег я не знаю, речка, ледокол может пройдет при минус 30, сфотографировать..

 

ЗЫ я вот один раз в жизни всего видел как на Москва-реке кололи лед. Но темновато было и фотоаппарата тогда не было, но интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимают место в сумке, а рукам обычно и в карманах тепло.

Ты главное ниже в общественных местах не шарь, у нас не "просвещённая Европа" ;).

 

Ну а Олег я не знаю, речка, ледокол может пройдет при минус 30, сфотографировать..

 

ЗЫ я вот один раз в жизни всего видел как на Москва-реке кололи лед. Но темновато было и фотоаппарата тогда не было, но интересно...

У нас только если у Перервинского гидроузла зимой обкалывают, но это далековато. А под окнами, если лёд встаёт, то на зиму (ну если только затяжной оттепели не случится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то взял шапку и перчатки с собой. До этого перебивался капюшоном и карманами куртки.

В смысле взял с собой? Положил в сумку или все-таки на себя надел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Положил в сумку или все-таки на себя надел?

Я опять забыл, Одел или Надел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно понять что такого красивого может быть в -30. Видимо понимание этого дежит за пределами умственных способностей Средних Умов.

Ну моё понимание точно также не вмещает красоту серых тучек, праздничного настроения от дождя, кайфа отпрогулок по лужам. Ну надолго -30, конечно, задолбает, а вот на несколько дней привнесёт некое разнообразие в серые будни. Восход солнца в морозном тумане охренительно смотрится. Ну и потом разговоров на работе на полдня. Кто как завёлся - не завёлся, кто-то будет рассказывать, какой там ужОс так, словно я из дома телепортировался. Ну или на крайняк тёплую машину к подъезду подогнали. Забавно.

 

Я опять забыл, Одел или Надел?

Мне в своё время объясняли, что презервативы НАдевают, а не Одевают. Значит, шапку и варежки тоже.

 

Вид за окном, если на улицу далеко выходить не надо.

Вид, конечно, красивый, особенно, если высоко живёшь, но не выходить в столь редкие для наших краев явления также неитересно, как вместо поехать куда-то в отпуск разглядывать фотки городов и весей в интернете на диване или выходить на балкон с фотографией голой жены.

 

ИМХО, но смотреть в окно увлечение скорее Бабушки, я же всегда считал, что ПО есть Дедушка...

Пока внуков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.