Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну так, научись, учиться никогда не поздно

Зачем? С целью сокрытия Пин-Кода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, странно что тебя так заботят проблемы неполноценных семей, где жена владеет зарплатной картой мужа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

странно что тебя так заботят проблемы неполноценных семей, где жена владеет зарплатной картой мужа

Я же не демократ чтобы делить что то с женой с которой мы вместе почти 30 лет. Есть несколько карт, любой может пользоваться любой из них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, но все равно не очень понятно, чем тебя задевают описанные выше семейки

 

Мне сложно считать полноценной семью, где мужчина не волен распоряжаться своим заработком и что то прячет от супруги там. Может в былые годы, это было нормой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так, научись, учиться никогда не поздно

Зачем? С целью сокрытия Пин-Кода?
Для общего развития. Для покупки через инет нужен cvc-код, а не пин, он есть на карте. Умел бы, такое не писал.

 

ЗЫ вот как раз сейчас ЖД будем заказывать через инет, заодно посмотрю спрашивается ли ПК или нет...

Ты меня заинтриговал. Когда, куда, если на секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может в былые годы, это было нормой?
В советское время порядок "отдай зарплату жене" во всяких статьях, рассказах и т.п. упоминался весьма часто. И в подмосковном городе с высокой долей проживающих в нём железнодорожников, в котором проживал тот кадр, такое в начале 00-х было не редкостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mazzy, ну это было как бы нормой. Что взрослый мужчина денег иметь не должен, потому что в силу своей ущербности их прогуляет или зведет любовницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты меня заинтриговал. Когда, куда, если на секрет?

 

Если себе то видимо туда куда не ходит Автобус...

У кого что болит :) ЖД - это не Железная Дорога, а Жесткий Диск (это для компьютера)

 

Что взрослый мужчина денег иметь не должен

Ну ты должен был читая мои посты узнать о том, что без денег я из дома не выхожу.

Но мы да, траты и приходы записываем и примерно сколько у нас денег знаем. Это преступление?



 

 

В советское время порядок "отдай зарплату жене" во всяких статьях, рассказах и т.п. упоминался весьма часто.

Жены просто чаще вели хозяйство, а мужики и вправду многие пили, посему и пропогандировалась отдача денег. Знаю даже места где зарплату выдавали не работнику, а его жене...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жены просто чаще вели хозяйство, а мужики и вправду многие пили, посему и пропогандировалась отдача денег. Знаю даже места где зарплату выдавали не работнику, а его жене

Этим ты и ответил. Что все эти мифы родом из советского прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, фанаты Зюзи чего то не ликуют, меж тем мы, сейчас гуляя, его на улице обнаружили к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого что болит :) ЖД - это не Железная Дорога, а Жесткий Диск (это для компьютера).

Только за тебя порадовался... А после этих слов всё опустилось в душе...

 

Кстати, фанаты Зюзи чего то не ликуют, меж тем мы, сейчас гуляя, его на улице обнаружили к сожалению...

Зюзя - это когда в зюзю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только за тебя порадовался... А после этих слов всё опустилось в душе...

Да я понял, что разочарую...:)

 

Зюзя - это когда в зюзю?

Зюзя - это Зюзя (не знаю, не лингвист, но возможно что выражение "в зюзю" происходит от имени Зюзи) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот к примеру если помру, то как вас тут порадовать?

 

Своим отсутствием на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Своим отсутствием на форуме.

Солнышко, моё отсутствие в отличие от твоего хотя бы заметят. А вот про тебя вряд ли можно сказать, что кто то заметит на отсутствие на форуме твоего имени пользователя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял, что разочарую...:)

Ну ты больше так не шути уж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ты больше так не шути уж!

Постараюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюзя - это Зюзя (не знаю, не лингвист, но возможно что выражение "в зюзю" происходит от имени Зюзи) :)

Т. е. вы пошли гулять, а вам навстречу мужик бухой? И что? Начал приставать? К тебе? К Наташе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т. е. вы пошли гулять, а вам навстречу мужик бухой? И что? Начал приставать? К тебе? К Наташе?

Он дул холодом и приставал сразу ко всем :)

Я, кстати, даже забыл по какой причине Мороз звали Зюзей (это тебе не банник), но по моему Зюзя прикольнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Солнышко, моё отсутствие в отличие от твоего хотя бы заметят.

 

Безусловно, как и отсутствие Киркорова или Гитлера. Но что же это вам даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он дул холодом и приставал сразу ко всем :)

Я, кстати, даже забыл по какой причине Мороз звали Зюзей (это тебе не банник), но по моему Зюзя прикольнее...

Хм... Странно. А ко мне этот твой Зюзя не приставал еще ни разу в этом сезоне. Может, ты там, где живут настоящие северные парни, где-нибудь в Норильске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И состояние миклофлоры. Мне однажды какие-то антибиотики прописывали, так не то что газы, дерьмо перестало пахнуть.

 

 

Лет 10 назад я болел иерсениозом. С утра пришел врач, прописал в таблетках левомицетин (хлорамфеникол), см. википедию, сейчас такое говно вроде вообще не применяется.

К вечеру мне стало намного хуже, не то аллергическая не то токсическая реакция, увезли на скорой в инфекционную больницу и я там пару часов точно без сознания пролежал под капельницей. Потом еще дней 10 лежал, из них первые пять дней под капельницами. Вот непонятно из-за этого г-на (левомицетин), либо такая реакция на иерсению, что сама по себе вредная бактерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Зюзя тебя преследует везде, даже по роковому стечению обстоятельств одна из твоих квартир находится в районе, названном в честь него :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюзя тебя преследует везде, даже по роковому стечению обстоятельств одна из твоих квартир находится в районе, названном в честь него

Так я и живу там ещё прямо рядом с надписью ЗЮЗИно, в самом так сказать Царстве.

А вообще любопытно как форум замер в радостном предвкушении предстоящей рабочей недели, приутихли даже срачи.

Зюзя на Улице, скоро на Работу, попросту почти в Раю можно сказать. Ещё по счастью и время Зимнее и в 16 часов темно как у Негра в Ж.пе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще любопытно как форум замер в радостном предвкушении предстоящей рабочей недели, приутихли даже срачи.

Зюзя на Улице, скоро на Работу, попросту почти в Раю можно сказать. Ещё по счастью и время Зимнее и в 16 часов темно как у Негра в Ж.пе.

А что, по воскресеньям здесь обычно активизируются срачи? Мне казалось, по пятницам обычно...

А неделя рабочая - да хрен с ней, уже хочется НГ, каникул, так что пусть быстрее начинается. По сути 2 полных недели отмучить, последняя уже веселее будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-6 мороза... Кому скажешь что это напрягло того кто называет себя "северным человеком" не поверят.

 

Кстати...А знаете что. Только тсс... Сегодня и вчера при отличной зимней погоды для гуляния (не оттепель но и не сильный мороз) на лицах гуляющих людей, особенно детей и тех кто катался на лыжах, на коньках и просто гулял например в лесу снова как и в хорошую летнюю погоду мелькали радостные улыбки и слышался смех. О как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как и в хорошую летнюю погоду мелькали радостные улыбки и слышался смех.

Три варианта.

1. Ты гулял по территории Кащенко или Ганнушкина

2. Взрослые настолько счастливы от того, что завтра на Работу, а дети от того, что завтра в Школу наконец то, что просто у них зашкаливают эмоции

3. Люди панически бояться Зюзи (так как считается, что Зюзя нападает на тех кто его боится), что хохочут исключительно с целью обмана Зюзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, С дивана виднее не спорю. Но что есть то есть. Особенно в местах зимних видов отдыха (коньки, санки) смеха и позитива сегодня было хоть отбавляй. До этого такое на улице было только в первых числах сентября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-6 мороза... Кому скажешь что это напрягло того кто называет себя "северным человеком" не поверят.

 

Ну почему? Где-нибудь в Гондурасе, думаю, поверят.

 

Кстати...А знаете что. Только тсс... Сегодня и вчера при отличной зимней погоды для гуляния (не оттепель но и не сильный мороз) на лицах гуляющих людей, особенно детей и тех кто катался на лыжах, на коньках и просто гулял например в лесу снова как и в хорошую летнюю погоду мелькали радостные улыбки и слышался смех. О как.

Но, объективно, в выходные у людей в принципе лица счастливее. Вот ты сравни, какие лица у людей в метро будничным утром (особенно в понедельник) и днём в выходные. В первом случае - угрюмые, полусонные, кто-то ругается, что его толкнули, прижали и т. д. А во втором - заходят люди семьями, компаниями, часто улыбаются, лица светлые, бодрые, выспавшиеся.

 

1. Ты гулял по территории Кащенко или Ганнушкина

Тебя искренне жаль, если ты действительно считаешь, что улыбаться или смеяться люди способны только в дурке. Но ты себе сам такую жизнь выбрал.

 

2. Взрослые настолько счастливы от того, что завтра на Работу, а дети от того, что завтра в Школу наконец то, что просто у них зашкаливают эмоции

Это будет завтра, а люди радуются сегодня Выходному, который могут провести с семьёй или друзьями. А так да, можно проснуться в субботу утром и завести заунывную песню, что послезавтра настанет понедельник. А если ещё и погода далека от персонального идеала, то радоваться действительно нечему.

 

3. Люди панически бояться Зюзи (так как считается, что Зюзя нападает на тех кто его боится), что хохочут исключительно с целью обмана Зюзи

Так вот он в чем секрет! Так не бойся его, и будет все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а на 20 декабря уже рисуют бабью осень: до +4, а дальше - дожди и около нуля. Как бы еще новый год не отмечать под ливнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.