Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, не знаю. Мы с женой в 10-х числах февраля 89-го любили смотреть из окна Октябрьской на площадь с трамваями.

Воздействие трамвая на Современную Девушку может быть и иным, но не поголовно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет друзей это, конечно, какие друзья смотря. Мне футболофанаты обычно привозят с Выездов фотки трамвайчиков с рассказами, что он как придурок сбежавший из дурки час снимал на площади трамваи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Krendel79, ну не сравнивай. Ты про поездку Толпой, а я про другие вводные

 

 Ну  даже  с  теми  же вводными  которые  дал  ты  повторюсь не  проблема  проложить  маршрут  так  чтобы  можно было  воспользоваться  общественным  транспортом. В  другом  городе  а  уж  особенно  ЗА  границей  все  воспринимается  несколько по другому  с  интересом и  даже  те  вещи  которые  тебе надоели  дома  тут  могут представлять  интерес. В  плане  развлечения  и новых  впечатлений  даже  та  леди  которая  на дух  не переносит  метро и НОТ  в  Москве  вполне  может  не  без удовольствия  согласиться  проехаться  пару  остановок. А если  особых  понтов  нет, то тем  более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю, не знаю. Мы с женой в 10-х числах февраля 89-го любили смотреть из окна Октябрьской на площадь с трамваями.

Воздействие трамвая на Современную Девушку может быть и иным, но не поголовно конечно

Жениться не надо черти на ком дабы потом на форуме не заводить тем про "жена сказала ...." и чтобы не надо было фотки трамваев прятать за печку и постов на форуме не писать "жена включила мне счётчик на 300000 пока я проклинаемый ею писал главу о посещении ...".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть беспокойства напрасны?

Нет, но мы же тут обсуждаем именно Нашего Героя с Женой (про которого был первый пост).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот может  и дадим  ПО  слова  чтобы он рассказал  как в этом плане  у него в семье. Например при посещении Барселоны.  По крайней  мере  у него в отличие  от Великого все как то ближе к реальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО никто не запрещал это Начертать в профильной теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО никто не запрещал это Начертать в профильной теме

Начертано то было (или Начертать соизволили)

 

http://fot.com.ru/index.php/topic/11735-рассказы-о-поездках-форумян/page-13#entry816215

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, дата 5-е декабря и отсутсвие ответов, как то намекает на то что Общественность ФОТа глубоко взволнована и обеспокоена..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так  по теме  то ничего не написано было  хотя  бы для  затравки. Так что всем  пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, да как то не особо большой секрет, что рассказы о Поездках всем традиционно пофигу и не только на ФОТе, а ещё и в коллективах например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то заговорили о ВПоездках. Я стал смотреть некоторые фото и расстроился. Какой же я был молодой тогда...

Это 30 сент 2007 в Петербурге на 100 летиеТрамвая. В салоне ЛП-33

 

2645e378baca.jpg



 

 

дата 5-е декабря и отсутсвие ответов, как то намекает на то что Общественность ФОТа глубоко взволнована и обеспокоена..

Это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя супруга трамвайчики и поезда любит, но не так как я. Есть и другие расхождения во вкусах, поэтому часть поездок совместная, часть раздельная. Я сейчас один, например, еду. Мне кажется это хорошо, я ее не таскаю по неинтересным ей местам, она меня. А вместе отдыхаем чтобы обоим было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моя супруга трамвайчики и поезда любит, но не так как я. Есть и другие расхождения во вкусах, поэтому часть поездок совместная, часть раздельная. Я сейчас один, например, еду. Мне кажется это хорошо, я ее не таскаю по неинтересным ей местам, она меня. А вместе отдыхаем чтобы обоим было хорошо.

Сложный вопрос, Валер. Я вот один ездил лишь в том в том году сфотографировать метровагоны на Партизанской (жена банально болела), я один ехать правда не хотел, но тупо приехал, отщелкал и уехал. Даже тогда Андрюха-Макарка обиделся, что я с ним не познакомился, ну так он и не подошел...

А так даже и не помню, мне как то одному интереса ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так даже и не помню, мне как то одному интереса ноль...

 

Бывает и такое. Но я могу в такие дебри залезть, в промзону какую-нибудь или долго с пересадками ехать, мне это в кайф, а зачем жену мучать. А мне на ее шопинги ходить тоже совершенно неинтересно. Она мне сейчас что-то заказала из косметики, я пошел, за пять минут купил по списку. А она там может на час зависнуть, а мне что в это время делать? А если она с сестрами, а она без меня обычно с ними ездит, это вообще тушите свет.

 

А так даже и не помню, мне как то одному интереса ноль...

 

Бывает и такое. Но я могу в такие дебри залезть, в промзону какую-нибудь или долго с пересадками ехать, мне это в кайф, а зачем жену мучать. А мне на ее шопинги ходить тоже совершенно неинтересно. Она мне сейчас что-то заказала из косметики, я пошел, за пять минут купил по списку. А она там может на час зависнуть, а мне что в это время делать? А если она с сестрами, а она без меня обычно с ними ездит, это вообще тушите свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и такое. Но я могу в такие дебри залезть, в промзону какую-нибудь или долго с пересадками ехать, мне это в кайф, а зачем жену мучать. А мне на ее шопинги ходить тоже совершенно неинтересно. Она мне сейчас что-то заказала из косметики, я пошел, за пять минут купил по списку. А она там может на час зависнуть, а мне что в это время делать? А если она с сестрами, а она без меня обычно с ними ездит, это вообще тушите свет.

Я тебе не могу сказать как надо идеально, поскольку это все очень лично..

Бывает и так что к примеру она что то смотрит в магазине, а я недалеко от входа снимаю трамваи. А вот покупать одежду я тоже нелюблю, особенно когда не дай бог приходится мерить...

 

Ну а интерес к трамваям, жена вот любит МС к примеру. На том параде фото которого выше, как раз назад уже с Тургенева. поехали на МС, хотя, конечно, самому мне больше бы хотелось на чем то другом..

 

 

 

дата 5-е декабря и отсутсвие ответов,

Делать надо уметь чтобы читали и срались.

Начни Отсчёт с того, что:

1. Я не знаю, что такое Букинг

2. Я не знаю ни слова по Иностранному

3. У меня нет Шенгенской Визы и мне никто ее не даст

Поэтому я:

1. Сделал запрос в Гугле "Тур в Барселону"

2. Позвонил в первую же фирму торгующую путевками которую "нагуглил"

3. Спросил их что надо сделать чтобы попасть в Барселону и сколько это будет стоить

4. Выполнил все их указания

Далее сама поездка строго по экскурсионной программе

И ещё в конце нужно написать реальную затраченную сумму, а не заниженную в 10 раз

 

И будут читать и будет срач...

 

Я как то вот на тр ру ещё на ДК рассказал как ездил на ВБайкал по моему и сумму еще в конце написал реальную

Один Маститый Любитель ОТ из Краснодара и Автор чего то там, даже Гневное письмо прислал в "личку" о том "как он видел такие деньги один раз в жизни когда брал кредит на квартиру". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, да, безусловно. Без годного вброса про отсутсвие Великих Познаний в сфере туризма-букинизма вызовет годный срач.

 

Ещё сильно веселит, что прочитав знакомые слова вроде "букинг", "поездка", "поезд", "самолёт", "отель" в тему вламывается куча ранее спящей публики с жаром начинает доказывать приимущества Продвинутого Туризма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без годного вброса про отсутсвие Великих Познаний в сфере туризма-букинизма вызовет годный срач.

Ну так люди, которым не хочется, чтобы их сообщения и темы остались девственными, применять манок по сути вынуждены...

 

Ещё сильно веселит, что прочитав знакомые слова вроде "букинг", "поездка", "поезд", "самолёт", "отель" в тему вламывается куча ранее спящей публики с жаром начинает доказывать приимущества Продвинутого Туризма

Так в любой области.

Делай тему "Я не умею сверлить-вертеть, поэтому для установки мне смесителя сейчас придет слесарь" и слетятся как мухи с криками как они умеют "штуковать" и "слесарь сделает не так".

Или делай тему "Я хочу поесть шашлык и пошел в шашлычную так как не умею ни разводить Костер ни мариновать Шашлык". Сбегутся всем известные люди через пять минут и криков будет не оберешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему?

Не знаю. Если вопрос лично ко мне, то я просто не пробовал. Я лишь привел в пример фразу после которой срач скорее всего будет. Как ты мог заметить, клевать уже началО ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или делай тему "Я хочу поесть шашлык и пошел в шашлычную так как не умею ни разводить Костер ни мариновать Шашлык". Сбегутся всем известные люди через пять минут и криков будет не оберешься...

 

Да. Это вызвало однажды годные срач в теме обсуждения поинта. Кто то стал писать что ашаношашлык дерьмо и он его есть никак не может в итоге срач достиг таких величин, что о поинте забыли и вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да. Это вызвало однажды годные срач в теме обсуждения поинта. Кто то стал писать что ашаношашлык дерьмо и он его есть никак не может в итоге срач достиг таких величин, что о поинте забыли и вовсе

Ну вот видишь...

 

Кстати, вот (посплетничаю) у меня жена брата покупает мясо для Шашлыка только сама (ну типо только она знает какое нужно) и маринует тоже только сама (ибо только она Умеет), а жарит только брат ибо Умеет только он. Выходит довольное Дерьмо, по крайней мере в том же Му-Му или в чем то аналогичном лично мне шашлык всегда казался вкуснее, но приходится сидеть и делать вид, что офигенно вкусно и лучше сделать Нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос лично ко мне, то я просто не пробовал.

 

Ты же был в Швеции и Франции как минимум. Без визы это сложно. Или это было до шенгена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же про именно Шенгенскую. Разумеется была просто виза во Францию. Так же и в США когда ездил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда можно поехать бюджетно?

Если бюджет Люберец, то Химки, Красногорск. Реутов даже подешевле будет. Если Стокгольм, то как я могу ответить на вопрос, не зная о какой сумме речь?

 

Я ей оценок не давал. Я написал сумрачная и ветреная. Было бы странно, будь здесь солнечно и тихо в декабре. Хотя, может и бывает.

Но тут и без оценок всё понятно. Тем более, ты догадывался. Хотя, если выбор между приятным для себя местом и пуканьем на диване, то это лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если бюджет Люберец, то Химки, Красногорск. Реутов даже подешевле будет. Если Стокгольм, то как я могу ответить на вопрос, не зная о какой сумме речь?

А Кругосветка по МКАД? По сути если есть дедушкина СКМ, то расходы только на Пиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Стокгольм, то как я могу ответить на вопрос, не зная о какой сумме речь?

 

 

О суммах пока не будем, чтобы не нагнетать. Мне пока Хельсинки нравится больше, чем Стокгольм. Хотя начинаю и им проникаться, а Хельсинки исходил уже изрядно. Нравится мне финская архитектура рубежа 19 и 20 века. Я же и в Выборге был множество раз и тоже исходил его вдоль и поперек, а в Хельсинки масштаб тотального пешего фотодокументирования куда больше. Вот в этом смысле альтернативу мне сложно придумать. Я не сомневаюсь, что можно найти что-то и в Барселоне, но она пока лежит вне моих интересов. А про Люберцы я... удивительно неинтересный для меня город. Карьеры песчаные разве что и Ленин-терминатор. Но это по окрестностям уже шарить надо.

 

Можно и без пива. Еще дешевле будет.

 

 

Боярышника правильного закупить в аптеке. Но с ним уже все равно куда, хоть в Люберцы. Главное потом хоть куда-нибудь доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос был какой товарищ Правильный и Проверенный, иными словами кто умеет лучше накладывать свое фотоизображение на пейзаж Владивостока или Мурманска?

 

Да, видно тяжко тебе, бедненькому, коль везде наё*ки ищешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.