Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Движение - это Жизнь и Молодость. А я вот сижу и не могу заставить себя встать и поехать из Ясенево на ВДНХ. Ведь предстоит такая чудная Поездка из дома на Работу (где полно всяких Интересностей), но вероятно я уже не молод душой

Это смотря зачем туда ехать. Если на работу, то да, соглашусь полностью. А если, например, в гости или на саму ВДНХ погулять с дочкой, то совсем другое дело, можно и вперед паровоза!

 

и сижу мрачнее тучи...

Т. е. настроение праздничное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это типа такая обязаловка? Вроде как по желанию, но все таки Надо

ВКуршавель обязаловка, конечно. Мы же пацаны-то реальные!

 

Это как?

В смысле погулять? Ну с ребенком - дело святое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВКуршавель обязаловка, конечно. Мы же пацаны-то реальные!

 

Ну Надо.. что ж тут сделать

 

В смысле погулять? Ну с ребенком - дело святое

 

Заставляешь ребёнка непойми чем заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, чем больше ты Движешься, тем ты Моложе и тем тише звук пускания удушливых газов старости

Ну где ты раньше был напомнить, что во ВМетро надо ... как на диване в общем :) Доехал вот до Работы не записав даже номера вагона метро в котором ехал. Разве это дело? Да ещё жопокладствовал в нем прямо с Ясенево, точнее жопоприложился

 

ужин -23Е бы

Ну вот так и ловят. А в проклинаемом тобой ВБалтийце ужин 520 рублей на двоих, а у тебя поди то 23 евро на одного...

 

Мне то все равно, это просто к вопросы "дешевизны" заграницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где ты раньше был напомнить, что во ВМетро надо ... как на диване в общем :) Доехал вот до Работы не записав даже номера вагона метро в котором ехал. Разве это дело? Да ещё жопокладствовал в нем прямо с Ясенево, точнее жопоприложился

А чем жопокладство отличается от жопоприложения? Или жопоприкладства? Номер не записал, но надеюсь запомнил? Настроение всё такое же праздничное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя поди то 23 евро на одного...

 

Это ж с бухлом. Только давно уже не 23.

 

Завтрак - 11,50 при покупке заранее, на месте - 13,00.

Ужин - 38,50 - 42,50.

 

Кстати, про ужин, когда пива пьешь немеренно, в туалет бегаешь, а тут он несколько за чертой буфета. Выбежал - обратно не пустят? Или можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так и ловят. А в проклинаемом тобой ВБалтийце ужин 520 рублей на двоих, а у тебя поди то 23 евро на одного...

Мне то все равно, это просто к вопросы "дешевизны" заграницы.

Ну-ка ткни мне пальцем, где я писал, что в настоящей загранице дешевле, чем в России? Я лишь сравнивал страны между собой. А Балтиец я не то, что проклинаю, не удивлюсь даже, если он действительно один из лучших в том месте. Но мне не понять, что там можно делать из года в год? Если ради Питера, то лучше в самом Питере. Разок съездить неплохо, ради покататься по окрестностям. Но если цель сэкономить на ужинах, то да, не то, что за границу, и по России кататься не желательно. В идеале весь отпуск на диване. Ну или у родственников в деревне при наличии таковых.

 

Это ж с бухлом. Только давно уже не 23.

Завтрак - 11,50 при покупке заранее, на месте - 13,00.

Ужин - 38,50 - 42,50. Кстати, про ужин, когда пива пьешь немеренно, в туалет бегаешь, а тут он несколько за чертой буфета. Выбежал - обратно не пустят? Или можно?

Ясный пень с бухлом. Не за рулём же. Да, задрали цены. Про сортир уже не вспомню сейчас, но пива пил много и проблем на эту тему не помню. Там вроде как бумажку какую-то дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот (посплетничаю) у меня жена брата покупает мясо для Шашлыка только сама (ну типо только она знает какое нужно) и маринует тоже только сама (ибо только она Умеет), а жарит только брат ибо Умеет только он. Выходит довольное Дерьмо, по крайней мере в том же Му-Му или в чем то аналогичном лично мне шашлык всегда казался вкуснее, но приходится сидеть и делать вид, что офигенно вкусно и лучше сделать Нельзя..

Эх Костя, задел ты за больное, хотел вчера написать, да поздно с родительского собрания из школы пришёл... Шашлык- штука тонкая. В принципе не существует идеальных рецептов, тут дело вкуса, а также имеет место элемент везения или удачи. Вкусный Шашлык может получиться и из готового магазинного, а из купленного в проверенном месте на 100501-й раз получиться не очень. Несомненно, и в ресторане могут приготовить отменный Шашлык, но это всё речь о физиологической составляющей вкуса, но не стоит забывать о душевной! О ней хочется сказать отдельно. Она начинается с его приготовления. Ведь как приятно видеть, как безжизненные куски мяса постепенно превращаются в румяные вожделенные кусочки! И не просто видеть, а принимать активное участие в этом ритуале - вовремя повернуть на нужный угол каждый шампур, равномерно распределить угольки, своеременно залить очажки открытого огня. И естественно, все это время вдыхать дымящийся аромат. Одновременно с этим нужно и свой организм готовить к приему Шашлыка, но тут главное не переусердствовать, бо это может отразиться на качестве Шашлыка. Поэтому на этапе приготовления лучше всего или пиво или красное сухое вино пополам с минералкой. А вот на этапе поедания не возбраняется употребление других напитков в количествах согласно привычкам и предпочтениям каждого участника.

Также считаю необходимым отметить несколько важных моментов:

1. Шашлык не терпит спешки, суеты и тягостных дум. Все дела нужно сделать до церемонии его приготовления и поедания, голова должна быть свободной от тяготящих мыслей, что после Шашлыка надо что-то сделать, и уж тем более куда-то ехать, и не дай Бог, за рулём. Также строго противопоказаны мысли о завтрашнем рабочем дне и раннем подъеме. Поэтому Шашлык может готовиться и поедаться только накануне выходного дня.

2. Шашлык, начиная с процесса приготовления не терпит присутствия посторонних лиц - только родные и друзья, одним словом те, с кем приятно будет его поедать и запивать за одним столом.

3. Исходя из вышесказанного, для Шашлыка в идеале иметь собственный земельный участок площадью не менее 6 ар, с жилым строением для последующего отдохновения всех участников поедания Шашлыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра смотрел кадры из Сургута. Там в отличие от Москвы хорошая новогодняя погода - -60 на этой неделе было. Народ радуется улыбается, даже на велосипедах катается. Кто там говорил что у нас климат не для велосипедистов?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там в отличие от Москвы хорошая новогодняя погода - -60 на этой неделе было

 

И ничего, что местная метеостанция не зафиксировала ниже -51. Ведь в Бложике же написано и Местные сами видели. Продажное правительство в доле с пиндосам, завышают показатели температуры чтобы сбить с толку народ мифами и Глобальном Потеплении.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...Тут что журноламеры сказали за то и продаю как говорится. В тонкости не вникал. Ну минус 51 тоже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на Новый Год по версии GFS пока говнище :angry:

 

С утра смотрел кадры из Сургута. Там в отличие от Москвы хорошая новогодняя погода - -60 на этой неделе было. Народ радуется улыбается, даже на велосипедах катается. Кто там говорил что у нас климат не для велосипедистов?:)

Ща Костя проснется, Котов накормит и расскажет тебе и про улыбки, и про спецмедучреждения, мало не покажется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ща Костя проснется, Котов накормит и расскажет тебе и про улыбки, и про спецмедучреждения, мало не покажется

Ну а что тут комментировать то?

Открываю тему погода, где очередной аргумент "Люди смеются"

Открываю политику, читаю про очередное разоблачение "Наглосаксов"

Сопостовляю в каком месте люди одновременно могут при минус 50 градусах кататься на велосипеде, хохотать во все горло и разоблачать наглосаксов. И понимаю в каком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Ну наглосаксов вообще то вчера разоблачил между прочим твой коллега политолог, директор института стран Новейшей истории. Не абы кто. Я думаю он очень удивился бы твоим аналогиям.

 

Ну а насчет погоды так люди просто с юмором относятся к ее капризам - да там помимо роликов с великом есть еще видео где мужик ест на улице (!!!) мороженое в -50. Лучше уж так чем нудеть и ворчать. Даже страшно представить сколько бы тут запостил гневных и нудных комментариев если бы в Москве хотя бы -30 неделю постояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а насчет погоды так люди просто с юмором относятся к ее капризам - да там помимо роликов с великом есть еще видео где мужик ест на улице (!!!) мороженое в -50.

Наверное, это южные парни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а насчет погоды так люди просто с юмором относятся к ее капризам - да там помимо роликов с великом есть еще видео где мужик ест на улице (!!!) мороженое в -50. Лучше уж так чем нудеть и ворчать

Ну ты же орешь чуть что как резаный стОит лишь погоде стать хорошей. Вот бери и радуйся по поводу любой погоды раз других призываешь..

 

 

директор института стран Новейшей истории.

Первый раз о институте с таким названием слышу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же орешь чуть что как резаный стОит лишь погоде стать хорошей. Вот бери и радуйся по поводу любой погоды раз других призываешь...

Чё-то не припомню, чтобы Кренлель именно орал от радости при хорошей погоде. Были просто позитивные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

При наступлении хорошей погоды Крендель обычно жалуется, а не радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

При наступлении хорошей погоды Крендель обычно жалуется, а не радуется.

Крендель как раз радуется, так же, как и я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятнице слава? :lol2: Следующая будет еще более славной!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пятнице слава? Следующая будет еще более славной!

А ты 30-го пойдешь на Работу? Я то к примеру НЕ собираюсь на неё идтить и 29-го :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты 30-го пойдешь на Работу? Я то к примеру НЕ собираюсь на неё идтить и 29-го :)

А это ещё большой хз. Пока все складывается хорошо, но у нас изменения, как хорошие, так и плохие часто случаются в последний момент :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ещё большой хз. Пока все складывается хорошо, но у нас измения, как хорошие, так и плохие часто случаются в последний момент

Да я бы вообще пошёл лишь в понедельник-вторник, да вот надо сдать отчет по гранту в отвезти его в грантодавалку. Но его должен подписать ректор. Надеюсь, что в понедельнико-вторник он подпишет, в противном же случае придется идти и в среду и в нее же ехать в давалку (или к давалке). Она то на метро Ленинский проспект, но все равно же ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Ну Ленинский проспект это же рядом. Я то думал ты на Новинский ездишь отчеты по грантам отдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Ну Ленинский проспект это же рядом. Я то думал ты на Новинский ездишь отчеты по грантам отдавать.

В РАН :) А на Новинском лично мне к сожалению ничего никогда не давали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы вообще пошёл лишь в понедельник-вторник, да вот надо сдать отчет по гранту в отвезти его в грантодавалку. Но его должен подписать ректор. Надеюсь, что в понедельнико-вторник он подпишет, в противном же случае придется идти и в среду и в нее же ехать в давалку (или к давалке). Она то на метро Ленинский проспект, но все равно же ехать...

Ну, у меня все намного прозаичнее - обычая повседневная рутина. Дадут зелёный свисток - не пойдут 30-го все, дадут красный - попремся, но до обеда, ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 29-го торжественный вечер посвящённый... так что прийти 30-го святое дело. Обсудить праздник, поддержать праздничное настроение.. ну как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обычно традиционно в самый короткий день в году праздник (при его непопадании на суббота/воскресенье). Был 22 в четверг. Назначаем на день. Ну я по счастью сославшись на дела улизнул быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.