Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@Вперёдсмотрящий, ну если тебя вечер с Общественностью тебя не прельщает, то и правильно. У меня ситуация иная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну если тебя вечер с Общественностью тебя не прельщает, то и правильно. У меня ситуация иная

Не, я никогда не хожу на всякие банкеты после защит (потому что поздно). Обижаются бывает, но я не могу себя заставить сидеть где то до 22.00 на работе и по работе...

(был считанное число раз совсем уж у друзей)



А вот такие праздники как ДР или вот НГ у нас уже почти всегда традиционно делают днем в рабочий день (чтобы люди поменьше косили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, ну если тебе неприятно, то ходить не стоит. Хотя в некоторых предприятиях и учреждениях есть Корпоративный Дух, Тимбилдинг и прочие тошнотворные понятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну если тебе неприятно, то ходить не стоит. Хотя в некоторых предприятиях и учреждениях есть Корпоративный Дух, Тимбилдинг и прочие тошнотворные понятия.

Ну я так сказать из тех кто с Гонором и с Закидонами...Поэтому когда что то назначить с вопросами "на когда", "на сколько, "где" ко мне обычно подходят одному из первых :)

Ты бы видел как со мной вели переговоры насчет Кабинета...:)

Самое, кстати, прикольное, что Кабинет оказался настолько к месту что сложно представить. Там у нас в новой лаборатории которая занимает весь первый этаж что то намудрили строители с вентиляцией так, что обычная температура там сейчас что то в районе 14 градусов :) (народ дубеет и ругается конкретно. Вентиляторщики приходят постоянно, но пока исправить не могут ничего). А у меня Кабинет на втором, там тихо, хорошо, спокойно, тепло...(вот только обещанную кофемашину никак не купят) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так сказать из тех кто с Гонором и с Закидонами...Поэтому когда что то назначить с вопросами "на когда", "на сколько, "где" ко мне обычно подходят одному из первых

 

Так это же классно. Но начинает обязывать Посетить Мероприятие, даже если оно противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так это же классно. Но начинает обязывать Посетить Мероприятие, даже если оно противно

Ну вот возьми. Тут 12-го была Днюха у учительницы нашего форумянина. Она подошла посоветоваться как будем праздновать (ну то есть всей кафедрой или только своими и где, в кафе или здесь и во сколько). Как я посоветовал так и сделали, пошли только своими (она, завкафедрой, я и два наших аспиранта) в кафе где то в 15 часов примерно. Ну только не в саму Днюху, а через несколько дней. Посидели пару часов и поехали домой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 29-го торжественный вечер посвящённый... так что прийти 30-го святое дело. Обсудить праздник, поддержать праздничное настроение.. ну как то так

У нас тоже 29-го. Но вот что за радость после мероприятия продирать глаза ни свет - ни заря, убей, не пойму. Наоборот, проспаться хочется.

 

Не, я никогда не хожу на всякие банкеты после защит (потому что поздно). Обижаются бывает, но я не могу себя заставить сидеть где то до 22.00 на работе и по работе...

(был считанное число раз совсем уж у друзей)

 

А это потому, что не пьёшь. Непьющим всегда скучно.

 

Самое, кстати, прикольное, что Кабинет оказался настолько к месту что сложно представить. Там у нас в новой лаборатории которая занимает весь первый этаж что то намудрили строители с вентиляцией так, что обычная температура там сейчас что то в районе 14 градусов :) (народ дубеет и ругается конкретно. Вентиляторщики приходят постоянно, но пока исправить не могут ничего). А у меня Кабинет на втором, там тихо, хорошо, спокойно, тепло...(вот только обещанную кофемашину никак не купят) :)

... А ещё в кабинет можно таскать свистушек-аспиранток :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже 29-го. Но вот что за радость после мероприятия продирать глаза ни свет - ни заря, убей, не пойму. Наоборот, проспаться хочется.

 

Все равно следующий день пропадёт. Пусть пропадет в компании таких же. Что оглашать перегаром дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

... А ещё в кабинет можно таскать свистушек-аспиранток

Там Дивана нет :) Там только кресло (на котором сзади какой то хохмач прилепил табличку КК, вот и думай КК - это Кафедральное Кресло или мои инициалы), правда несколько стульев есть, но на стульях...:)

А вот у Кресла есть завистники..

 

Причем даже Легенда уже есть, что это Кресло купил я и принес, хотя на самом деле я его туда не приносил и ничего не покупал.



 

 

Что оглашать перегаром дом?

Вот и приходится нюхать нежелающих оглашать перегаром дом Перегар в автобусе и метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и приходится нюхать нежелающих оглашать перегаром дом Перегар в автобусе и метро.

 

Ну дак лучще чем дома, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Паша давай начинай. Вот какие средства есть чтобы перегар мгновенно пусть и не надолго убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давай начинай.
тогда для начала цитата:

 

Вы, это самое, не сердитесь, господин хороший, - сказал боцман. - Капитан есть капитан. Я должен доложить по ранжиру. А как же, это самое, иначе?

- Да что вы, боцман, - махнул я рукой, - не надо, я не сержусь.

- А пахло от вас сильно. Я сразу понял - ромовый, это самое, перегар.

- А от водки другой, что ли?

- Ой, да вы что, господин хороший? А как же? От водки перегар ровный, так и струится, как Волга какая, а от рома, может, и помягче, но помутней и гвоздикой отдаёт.

- Да? - немного оживился я. - Неужели это так? Есть разница?

- Ну конечно же! Мы, боцмана, эту науку назубок знаем!

И боцман Чугайло с великой точностью обрисовал мне оттенки различных перегаров. По его рассказам и была в дальнейшем составлена так называемая ТАБ-ЛИЦА ОСНОВНЫХ ПЕРЕГАРОВ, как пособие для боцманов и вахтенных офицеров. Она и заняла своё место в ряду таблиц, начатом великой таблицей Дмитрия Ивановича Менделеева. Приводим её краткий вариант.


ТАБЛИЦА ОСНОВНЫХ ПЕРЕГАРОВ

Водка - перегар ровный, течёт как Волга. Принят за эталон, от него уже танцуют.

Ром - помутней, отдаёт гвоздикой.

Виски - дубовый перегар, отдаёт обсосанным янтарём.

Коньяк - будто украденную курицу жарили. И пережарили.

Джин - пахнет сукном красных штанов королевских гвардейцев.

Портвейн - как будто съели полкило овечьего помёта.

Кагор - изабеллой с блюменталем.

Токайское - сушёный мухомор.

Херес - ветром дальних странствий.

Мадера - светлым потом классических гитаристов школы Сеговии.

Шампанское - как ни странно, перегар от него пахнет порохом. Дымным.

Самогон (хороший) - розой.

Самогон (плохой) - дерьмом собачьим.


- А как обращаются с перегарами в быту? - спросил я.

- Главное - не навредить, - сказал Чугайло. - Нельзя дышать перегаром на пауков, подыхают. А пауки полезны: ловят мух. Поставить перегар на пользу дела - тоже наука. С десяти матросов, например, можно набрать газовый баллон перегара и отвезти в раковый корпус больницы. Рак выпить любит, а от перегара гаснет. У нас в деревне перегаром колорадских жуков на картошке окуривают.

- Как же?

- Очень просто. Заложут в картошку пару мужиков и кольями по полю перекатывают. Те матюгаются - перегар и расходится как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно следующий день пропадёт. Пусть пропадет в компании таких же. Что оглашать перегаром дом?

Ну не знаю. Я уже давно так не праздновал, чтобы следующий день пропадал, если только утро. Но если до такой степени, то вообще с трудом понимаю, как можно встать в 7-8 утра и ещё куда-то ехать и что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встать в 7-8 утра и ещё куда-то ехать и что-то делать.

 

в 8 у нас уже все на месте и кто сколько выпил вчера, никакого значения не имеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в 8 у нас уже все на месте и кто сколько выпил вчера, никакого значения не имеет

Жалко, что у нас нет такого счастья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... А ещё в кабинет можно таскать свистушек-аспиранток

 

Там Дивана нет :) Там только кресло (на котором сзади какой то хохмач прилепил табличку КК, вот и думай КК - это Кафедральное Кресло или мои инициалы), правда несколько стульев есть, но на стульях...:)

А вот у Кресла есть завистники...

Ну, некоторые предпочитают на офисном столе. А у тебя вроде ректор теперь кореш, так убеди его, что тебе в кабинет необходим диван. Придумай что-нибудь или честно сознайся, что не можешь иначе с аспирантками. Он же тоже человек, наверняка через это прошёл в своё время :)

 

в 8 у нас уже все на месте и кто сколько выпил вчера, никакого значения не имеет

Если так, то нахрен вообще нужны такие пьянки? Ведь, чтобы выпивалось в кайф, соответсвующее расположение духа нужно. Ну, короче, смотри выше про Шашлык, там все об этом написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то нахрен вообще нужны такие пьянк

Все сугубо в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, некоторые предпочитают на офисном столе. А у тебя вроде ректор теперь кореш, так убеди его, что тебе в кабинет необходим диван. Придумай что-нибудь или честно сознайся, что не можешь иначе с аспирантками. Он же тоже человек, наверняка через это прошёл в своё время

Он уж и так проездной подписал, Рояль :) (серьёзно, удалось добиться чтобы со старого факультета забрать рояль. Он большой, концертный, лично мне не нужен, но народ требовал. Пока все в процессе, но ректор уже все подписал. Как его будут технически перевозить хз, но скорее всего будет интересно). Так же теперь народ требует зеркало, которое стояло в старом особняке еще со времен князей Голицыных...

Но они тоже оборзели, мол твой дружок, теперь типа я к нему должен со всякой х... ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Дивана нет :) Там только кресло

Кость, при необходимости на кресле тоже можно :) (даже с инициалами)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кость, при необходимости на кресле тоже можно (даже с инициалами)...

Не, на таком вряд ли выйдет, оно крутящееся...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на таком вряд ли выйдет, оно крутящееся... :)

У тебя же кандидатская степень есть. Зафиксируй либо кресло, либо объект :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот...А так все романтично с перегара начиналось. А все опять к пошлостям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот...А так все романтично с перегара начиналось. А все опять к пошлостям...

У тебя любое упоминание о сексе ассоциируется с пошлостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-программа (как и многие другие источники) обещает на Новый год Новогоднюю Сказку

 

dad21056d0f5.png

 

Наконец то можно будет поехать встречать Новый год в гости не укутываясь как индюк, а днём в первый день Года приятно погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-программа (как и многие другие источники) обещает на Новый год Новогоднюю Сказку

 

За твои стёбы (в том числе) ты в верхней строчке моего рейтинга :) Умеешь повеселить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За твои стёбы (в том числе) ты в верхней строчке моего рейтинга Умеешь повеселить.

Стараюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то можно будет поехать встречать Новый год в гости не укутываясь как индюк, а днём в первый день Года приятно погулять.

Зато можно будет как свинья похрюкать в грязной луже. А как, кстати, индюки укутываются? Ни разу не видел и не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.