Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@Путевой Объездчик, Не ну то что уже даже вчера было в преремешку с ветром уже как то перебор если честно. Идти по улице было не особо приятно. В Рязани и вокруг было кстати градусов на 10 теплее и гулять можно было гораздо комфортнее. Когда в Котельниках выгрузились такое ощущение что попали в Сибирь.

А сейчас да циферки еще интереснее и гулять и даже вылезать до магазина желания они не добавляют.

Всю зиму так задолбает, конечно, а вот по несколько дней для разнообразия за зиму - самое оно. Но гулять часами на такой погоде наверное перебор, а несколько раз по полчасика - по кайфу. Предвкушаю, как в понедельник утром почти вся контора будет: "ууу, какой ужас, чуть не умер(ла), пока дошел(ла)". А мы с ещё одним товарищем будем смотреть на это и умиляться :) Хоть что-то небычного в этот поганый день.

 

А писАли, Счастье, Рай, Смеющиеся Люди...

Ты сегодня на пенс-тропу выходишь?

 

Над Поездкой насмешничать нельзя...

А "Я .... в Стокгольме!" - насмешка. Хотя не исключено, что где то есть люди, для которых это достижение..

В Репино, в Питер - это не Поездка? Если нет, тогда что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же, больные люди могут испытывать невыносимые страдания даже от самой мысли о поездке. Ну а люди типа пожрать-посрать просто не понимают зачем это всё. "Не были мы ни в какой Таити — нас и здесь неплохо кормят

Ну то есть кто не Ездит, тот болен душой, телом не суть?

 

А если альтернатива только пердеж на диване, условно пьянство, троллинг на форумах и просмотр зомбоящика опять же с дивана не слезая то такого человека стоит пожалеть. Он убог.

 

Потому что ты так сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от счастья, тем более ты сам писал, что ты северный человек А на севере нынешняя погода вообще так, легкий морозец.

Коля как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты сегодня на пенс-тропу выходишь?

Ожидает Поездка в Аптеку! (на старости требуется, знаете ли)...

 

 

В Репино, в Питер - это не Поездка?

Вот поечему я всему должен учить? Даже тому что поездку в Репино/Питер прикольно обзывать пЫтером :) (вот сам поражаюсь, что здесь еще никто не додумался перейти на пЫтер) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

от счастья, тем более ты сам писал, что ты северный человек А на севере нынешняя погода вообще так, легкий морозец.

Коля как всегда

 

Также как и Костя, который практически все время ноет - то ему жарко, то холодно. Уверен, что для него на планете Земля вообще нет нормального места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отчего же, больные люди могут испытывать невыносимые страдания даже от самой мысли о поездке. Ну а люди типа пожрать-посрать просто не понимают зачем это всё. "Не были мы ни в какой Таити — нас и здесь неплохо кормят."

Неправильна постановка задачи. Ты исходишь из того, что главная цель жизни - Поездка, а все кто так не считает больны.

Да, фанатики есть у всего. У меня вот на футбольном форуме есть знакомый нашего с тобой возраста, который гордо нам рассказывает, что никогда не играл в детстве ни в прятки, ни в салки, а только футбол, а сейчас его выходные - это футбол, а все кто так не живет - больны. И кстати, постоянно пишет про П на Д.

А над насмешками над необходимостью мчаться на каждый матч реагирует ровно как ты над насмешками о Поездке.

В принципе замени Хельсинки Футболом , а Футбол Хельсинками и можно ваши посты переносить с форума на форум...



 

 

Также как и Костя, который практически все время ноет - то ему жарко, то холодно. Уверен, что для него на планете Земля вообще нет нормального места.

Главное погоду обосрал Крендель, а виноват я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также как и Костя, который практически все время ноет - то ему жарко, то холодно

А какой тайный смысл твоей длинной туфты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не исхожу.

У тебя беда в том, что все кто живет как то по другому - это

 

 

. Ну а люди типа пожрать-посрать

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя не исключено, что где то есть люди, для которых это достижение..

Уже есть люди для которых сама такая мысль возможна, это уже шаг в том направлении. Например, я не особо люблю театр, но мне никогда не приходила мысль заявить знакомому театралу: идешь в театр поссать? Я считаю твоя знакомая просто новатор, да и ты прилежный ученик у нее.

 

 

Не исхожу.

 

У тебя беда в том, что все кто живет как то по другому - это

. Ну а люди типа пожрать-посрать

 

 

Что ж поделаешь, если ты об этом так настойчиво говоришь. Например: променять киевскую котлету дома на поездку, завистливо стоять под дверью ресторана, посрать вне дома. Это же не я придумал, это все твои слова.

 

Я понимаю что ты хотел посмеяться, но вышло так, что ты сам оказался смешным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ново, когда Поездками не восхищаются, то Поездкеры обижаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уже есть люди для которых сама такая мысль возможна, это уже шаг в том направлении.

А что ты так забеспокоился то?

 

Например, я не особо люблю театр, но мне никогда не приходила мысль заявить знакомому театралу: идешь в театр поссать?

Ну если очень сильно достанет своим Театром и тем более если все время будет говорить, что люди живущие не так как он - больны, вполне может услышать взаимоувязку Театр = Поссать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ново, когда Поездками не восхищаются, то Поездкеры обижаются

Конечно...А тут Поездку сравнили с.... Да, обидно, понимаю, но сколько мы слушали про П-н-Д и свою старость (и ещё у нас нет каких то Крыльев). Ну что я, Птеродактиль что ли, чтобы у меня были Крылья? Ну может у нас тут ПО Горгона, все может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, театр, как футбол, концерт могут быть не слишком интересны поездкеру, так как там надо смотреть на кого то, а поездкер любит что бы в центре внимания был он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

театр, как футбол, концерт могут быть не слишком интересны поездкеру, так как там надо смотреть на кого то, а поездкер любит что бы в центре внимания был он

Во-во, ещё в отсутствии интереса к Таити обвинили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Да разве? В поездке ты также как и в театре, на футболе, на концерте и т.д. тоже на что то смотришь, испытываешь эмоции и так далее. А дальше можно абсолютно также расписать как ты был "На МАТЧЕ" чтобы быть в центре внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, ну Костя о таких случаях и писал. Когда НаМатче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это цитата Кота.

Понял. Стал подзабывать я Творения Забытого Поэта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну Костя о таких случаях и писал. Когда НаМатче.

Самое забавное, что когда нарываешься на Фанатиков где-либо выражения и аргументы одни и те же

 

 

Вот-вот. А если еще и ВЫЕЗД и МАХАЧ...Тогда вообще...

Самое прикольное, что когда команда за которую они якобы болеют куда то вылетает, то они ... радуются. О, сколько новых выездов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, для меня равносильно когда НаМатче, НаДаче, ВБарселоне.. смысл в том, что человек ищет аудиторию для своих Великих Рассказов, но ее нет в принципе. Как на ФОТе, так и где либо. На Футбик ходят тыщи народу, дачи есть у миллионов, от ВБарселоны отделяет лишь дверь турагентства. Ну или Букинг.

 

Самое прикольное, что когда команда за которую они якобы болеют куда то вылетает, то они ... радуются. О, сколько новых выездов

 

Я слышал историю о человеке, что долго не мог определится за кой клуб ему Биться. Остановился на ЦСКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, театр, как футбол, концерт могут быть не слишком интересны поездкеру, так как там надо смотреть на кого то, а поездкер любит что бы в центре внимания был он

Генеральная ошибка Антипоездкеров в том, что они не могут понять, что люди ездят ради собственного удовольствия, а не ради общественного мнения и/или привлечения к себе внимания. Хотя, не спорю, такие экземпляры тоже встречаются. И собсно, это их непонимание и является благодатной почвой для сарказма и срачей. А если в эту почву подмешать ещё и зависть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том, что человек ищет аудиторию для своих Великих Рассказов, но ее нет в принципе.

 

Что-то не помню я здесь своих рассказов. Так, небольшие фразы, которые часто ответы на чьи-нибудь вопросы. Да и в рассказах я ничего плохого не вижу. Даже если это твои рассказы про краны и прокладки. Чего тебя так разбирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Генеральная ошибка Антипоездкеров в том, что они не могут понять, что люди ездят ради собственного удовольствия, а не ради общественного мнения и/или привлечения к себе внимания.

Так нет никакой ошибки! Всякие там Золотые Выезды (это когда человек был на всех выездных матчах сезона) и подобное совершается Исключительно для привлечения внимания и производства впечатления на Обчественность.

Посмотри к примеру как амбициозен твой Болашенко и как он снедаем Жаждой (нечеловеческой жаждой) славы и известности. Да я вообще думаю, что в глубине души вся эта Железная Дорога ваша ему глубоко ... Но просто прикинул, что учиться он совсем дурак, в спорте бог не дал данных, в Путешествиях его легко переплюнет тот у кого больше денег и слава не придет, ну и выбрал это мало кому интересное увлечение для самоутверждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Генеральная ошибка Антипоездкеров в том, что они не могут понять, что люди ездят ради собственного удовольствия, а не ради общественного мнения и/или привлечения к себе внимания.

 

Будь оно так, мы бы тут вряд ли знали кто где проводит отпуск. Максимум, это появлялись бы новые фотки на транспортных сайтах

 

 

 

 

Даже если это твои рассказы про краны и прокладки.

 

Это было просто для разбавления шаблонно-праздничных повествований

 

 

 

Чего тебя так разбирает?

 

Меня? Я просто высказываю своё мнение, ты же спешишь его примерить на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри к примеру как амбициозен твой Болашенко

 

При чем здесь вообще Болашенко?

 

Будь оно так, мы бы тут вряд ли знали кто где проводит отпуск.

 

Ну мы же знаем, что ты всегда на даче. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.