Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

А ВБарселона чьё авторство? Твоё или Костино, подзабыл уже.

 

 

Моё, а что?

А то, что показывает, кого это в первую очередь задело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом плакать, что форум был хороший, но наглосаксы и пиндосы его испортили



 

 

А то, что показывает, кого это в первую очередь задело.

 

Неа, ничего не показывает. Я тебе говорил много раз, почему я это сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вообще закрыть тему и дать ссылку на "Яндекс" где бесплатно говорят погоду. Да что тему, форум закрыть!

И везде дать ссылки. На Яндекс погоду, на Яндекс транспорт, На Транснавигацию и тд. Информационность будет та же. Ведь форум то нужен для получения информации коллекционерами. Вот и получайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так вот и не надо теперь переводить стрелок.

 

 

Срач начал тот, кого задело.

 

Я не помню как разгорался погодный срач, а поездочный начал ты. Следовательно, Барселона тебя задела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А зачем? То есть из этой логики, я должен восхищаться тем, что кто-то кого то поимел и кто то куда то уехал? Или восхищаться или молчать, так?

Не надо про восхищения, ты никогда никем не восхищаешься. А вот, что прикалываться твоё хобби. Так прикалывайся же над всеми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И потом плакать, что форум был хороший, но наглосаксы и пиндосы его испортили

Ну помнишь как на тр ру вопили Коллекционеры "А...Форум не место для общения!, Модераторы! Лёша!, нам мешает флуд!". Ну закрыли "флуд", где эти Коллекционеры и где их Информация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не помню как разгорался погодный срач, а поездочный начал ты. Следовательно, Барселона тебя задела.

 

Приятно думать да, что меня задело? Но вот увы. Если бы я это все писал в теме "кто_где_был", тогда да вполне. Тут же просто была самая активная на тот момент тема, посему и рассказик появился тут. Я отреагировал в своем обычном стиле. Дальше уже тронуло поездкеров, что покусились на святое. В теме "кто_где_был" понятно, что тишина стоит месяцами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, ничего не показывает. Я тебе говорил много раз, почему я это сделал.

 

Однако, сделал именно ты и ещё один товарищ тебя активно поддержал. Значит именно вас это и задело. Другие-то не стали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не надо про восхищения, ты никогда никем не восхищаешься. А вот, что прикалываться твоё хобби. Так прикалывайся же над всеми.

 

Прости, а кем тут я Обязан восхищаться? Насчет второго, я тебе не даю советов, Куда_бы_поехать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикалывайся же над всеми.

 

 

Нельзя так требовать. Прикалывается человек над кем хочет, а не по разнарядке. Но очень уж тема ушла куда-то. Онанизм-мусоропровод-посрать. Этапы большого пути. Ну и я могу тогда поприкалываться над таким жизненным путем человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Однако, сделал именно ты и ещё один товарищ тебя активно поддержал. Значит именно вас это и задело. Другие-то не стали.

 

Теперь мы прячемся за широкие спины общественности? Другие при этом не пишут и в теме "кто_где_был". Скорее всего им пофигу это все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно думать да, что меня задело? Но вот увы. Если бы я это все писал в теме "кто_где_был", тогда да вполне. Тут же просто была самая активная на тот момент тема, посему и рассказик появился тут. Я отреагировал в своем обычном стиле. Дальше уже тронуло поездкеров, что покусились на святое. В теме "кто_где_был" понятно, что тишина стоит месяцами.

 

Я понял, моя ошибка заключалась в том, что я написал в теме "Погода в Москве и Окрестностях", а не создал тему "Погода за пределами Московского Региона" или "Погода в местах наших Путешествий".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,@rvu,  Нет, если это все кого то глубоко задело, я конечно извиняюсь. Цели оскорбить кого то нет и небыло



 

 

Я понял, моя ошибка заключалась в том, что я написал в теме "Погода в Москве и Окрестностях", а не создал тему "Погода за пределами Московского Региона" или "Погода в местах наших Путешествий".

 

Может так, может, если бы ты написал это в теме "кто_где_был" я бы не обратил внимания. Как и вся форумная общественность



 

 

Онанизм-мусоропровод-посрать. Этапы большого пути.

 

Где же важные этапы: Нажраться, Незнакомка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это все кого то глубоко задело

 

Не задело, но сомнительные шутки хороши в меру. А тут уже какая-то помойка наступила.

 

Где же важные этапы: Нажраться, Незнакомка?

 

В бане. Надо же помыться, а то уже истошные жалобы на грязь от того автора были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu,

 

А тут пути то два. 

 

Первый это начинать модерацию как она есть. Учитывая, что аудитория уже стремительно перешагивает порог зрелости, за разного рода длительные баны, очень настойчивые замечания будут хлопать дверью. В свое время ведь Янин тут был одним из авторитетов форума. Пока не получил бан от Кислова. Вслед за ним ушла вся автобусная команда

 

Второй, это самим держать уровень форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бане. Надо же помыться, а то уже истошные жалобы на грязь от того автора были.

Это правильно! Я пошёл в баню! Часа через 3 выйду на связь из гаража :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это правильно! Я пошёл в баню!

Не суетись только в бане. Банник этого не любит.

 

 

Первый это начинать модерацию как она есть.

Так в информационных то темах все нормально.

Есть тема "где смотреть погоду"

Есть тема с картами

Вся информация предоставляется

Ну а здесь, ну давайте закроем и будем читать нудные 12 постов Коли в год (с подведением Итогов Месяца). Вот только кто это будет читать...

 

А вообще умиляют товарищи забегающие на форум на 5 минут в месяц, набрасывающие в несколько тем короткие посты в одну строчку, и исчезающие снова на месяц (но при этом обязательно надо покритиковать модерацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь оно так, мы бы тут вряд ли знали кто где проводит отпуск.

Это да. До появления тов. Вперёдсмотрящего на ФОТе я не знал, что есть такое Репино!

 

Тот срач начался с поста стиля "Я в раю, а в рай я попал из дерьма, а вы пока посидите в дерьме

Да ну, какое дерьмо? В то время, НЯП, погода была близка к твоей любимой.

 

 

 

Онанизм-мусоропровод-посрать.
Причём начали с онанизма, закончили сраньём... Деградация...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, какое дерьмо? В то время, НЯП, погода была близка к твоей любимой.

Совершенно согласен. Погода тогда стояла очень хорошая. Но видимо определенным силам нужно было для каких то одним им известных целей сказать про "вырвался из дерьма"...

 

 

 

Это да. До появления тов. Вперёдсмотрящего на ФОТе я не знал, что есть такое Репино!

Вот видишь, я образно говоря, поймал мышь...:)

 

ЗЫ А как же быть с "Крайними точками наших путешествий", куда надо было заходить и бодро рапортовать о достижении какой то определенной точки пространства? Это тоже Вперёдсмотрящий что ли придумал? Но он бы для придания шарма и прикола переводил бы градусную меру в румбовую...Значит не он..

 

 

 

Причём начали с онанизма, закончили сраньём... Деградация...

Просто хотели выяснить где и кто ... А народ обиделся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как же быть с "Крайними точками наших путешествий", куда надо было заходить и бодро рапортовать о достижении какой то определенной точки пространства?
Заходили, писали, кто хотел - не заходил. Ты же распространил Репино по всему форуму. :D

 

Есть ещё тема "города с электротранспортом, на которым катались", но лично мне лень вспоминать все. :D



ЗЫ. Дарю тебе идею троллинга. Идёшь на какой-нибудь bpclub и пишешь про то, как круто каждый год ездить в Репино и какие нищеброды те, кто катаются автостопом по разным едреням. Если сразу не забанят - лулзы гарантированы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё тема "города с электротранспортом, на которым катались", но лично мне лень вспоминать все.

 

 

Я и не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть ещё тема "города с электротранспортом, на которым катались", но лично мне лень вспоминать все.

Да я тоже не вспомню уже (да и надо ли). Да и вообще спискотемы зачем нужны? Мерится списками? А читать, кто их читает..

 

Заходили, писали, кто хотел - не заходил. Ты же распространил Репино по всему форуму

Пиарить надо уметь :) Зато равнодушных к ВРепино теперь не так много как было ранее (ты подожди ещё, когда Миша осмелится в оффтемы зайти, Репиносрач засияет новыми красками :) )

 

 

ЗЫ. Дарю тебе идею троллинга. Идёшь на какой-нибудь bpclub и пишешь про то, как круто каждый год ездить в Репино и какие нищеброды те, кто катаются автостопом по разным едреням. Если сразу не забанят - лулзы гарантированы

Я как то к вам заходил на Форум Транспортных Путешественников (когда там пару дней зажигал НПБ). Было малоинтересно. Один мат. Тупо.

Сейчас правда люди говорят, что НПБ сделал вам ультиматум, в течение какого то времени забанить Болашенку в обмен на оставление в покое. Не знаю, правда ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад на работе ко мне тетки пристали, чего ты все время в Белоруссию ездишь? Я говорю, что в разные же города, да и не только в Белоруссию. Нет, вот, ты в Витебске уже был, зачем снова туда поехал. А вы, говорю, каждые выходные на одну и ту же дачу. Это ничего? Это не отдых, отвечают мне, это тяжкий труд, это каторга, это наш тяжелый крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад на работе ко мне тетки пристали, чего ты все время в Белоруссию ездишь? Я говорю, что в разные же города, да и не только в Белоруссию. Нет, вот, ты в Витебске уже был, зачем снова туда поехал. А вы, говорю, каждые выходные на одну и ту же дачу. Это ничего? Это не отдых, отвечают мне, это тяжкий труд, это каторга, это наш тяжелый крест.

Исторически это идёт, видимо, от противостояния оседлых народов и кочевых...

 

Кому же понравится когда ты пашешь землю, строишь изгородь для скота и тут появился Болашенка с намерением украсть козу? Понятно, что сейчас уже все немного не так, но взаимоотношения то остались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не отдых, отвечают мне, это тяжкий труд, это каторга, это наш тяжелый крест.
Ты бы ответил, что ездил в Рабочую Экспедицию, и у тебя тоже тяжкий труд. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы ответил, что ездил в Рабочую Экспедицию, и у тебя тоже тяжкий труд.

Я даже здесь такого не пишу. Хотя последняя поездка в Финку была такая, что меня на одной из работ Дедом Морозом прозвали. Сильный уклон в шопинг был, привези то, привези се. Новый год же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu,

Вот видишь какое непонимание у обыкновенных людей вызывает желание все время куда то ехать? А ты удивляешься, что клюют здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое непонимание у обыкновенных людей вызывает желание все время куда то ехать?

 

Здесь же все-таки не "одноклассники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты расскажи "обыкновенным людям" про свои погодные предпочтения, посмотрим, какое понимание ты получишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.