Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Здесь же все-таки не "одноклассники".

Ну и не "Транспортные путешественники" (имеется ввиду не 100% состав) скорее всего в условной группе Болашенко-Коля-ПО-Неспящий Пассажир-Ты, понимание будет...

 

 

Ты расскажи "обыкновенным людям" про свои погодные предпочтения, посмотрим, какое понимание ты получишь...

Как раз НЕ любящих жару и мороз дофига и больше...

 

 

Здесь же все-таки не "одноклассники".

Ну когда я был маленьким я просил меня катать на автобусе идущем из Адлера в Гагры или в Сухуми или из Алушты в Севастополь или из Минска в Могилев или много куда ещё. Просто с возрастом желание увидев поезд или автобус назначением Москва - Что-то там в нем оказаться обычно проходит. Если же не прошло к 40+ лет, то значит что-то не так как у других и будет недопонимание..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже интересноЮ, много ли людей приедет? Хотя задачка интересная. Я сегодня бегом пробежался, дмомй как снеговик пришёл, на бровях, усах, ресницах и бороде иней был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суетись только в бане. Банник этого не любит.

 

)

Да да, еще если бегать по лужам, то тебя схватит за ногу и утащит к себе Водяной, а если не слушаться маму с папой, то Дед Мороз не положит по елку подарки. Интересно, а существует ли такой персонаж, как Гаражник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, а существует ли такой персонаж, как Гаражник?

Вопрос требует изучения.

 

на бровях, усах, ресницах и бороде иней был

Зачем нужна Борода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин только сейчас было желание поглумить насчет того что что то о велосипедистами забыли... Не провести ли новую акцию "на работу на велосипеде"?

 

А тут все серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз НЕ любящих жару и мороз дофига и больше...

 

И все они бьют себя пяткой в грудь, называя Северными Человеками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Как зачем нужна борода? Вот хотя бы для тепла, дурачок. Ну и бриться накладно с тех пор как опасную бритву не найдешь а стоимость станков и электробритв взлетела до небес.

 

@Путевой Объездчик, Вот вот. А гораздо больше к тому же не любят гребанное холодно-дождливое межсезонье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад на работе ко мне тетки пристали, чего ты все время в Белоруссию ездишь? Я говорю, что в разные же города, да и не только в Белоруссию. Нет, вот, ты в Витебске уже был, зачем снова туда поехал. А вы, говорю, каждые выходные на одну и ту же дачу. Это ничего? Это не отдых, отвечают мне, это тяжкий труд, это каторга, это наш тяжелый крест.

Похоже, я что-то недопонимаю в этой жизни. Хотя, да, есть люди, которым нужна по жизни аура Несчастных Героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а существует ли такой персонаж, как Гаражник?

Кстати, мы тут заметили в своём садике узкой, так сказать, прослойкой коллектива, что после получения сведений о существовании банника, бравурные планы о проектировании и постройке на Даче бани, поутихли...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

электробритв взлетела до небес.

Видимо я Рокфеллер :) у меня всегда Панасоник последней модели :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Бабы да любят на даче поубиваться. Та же тема что и с Новым годом и столом "чтоб ломился". Генетическая память наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сегодня тема мегаактивна. Зозюля всех загнал домой.

Да не, погода шикарна! Давно у нас не было, чтобы днем за -20. Ждем-с преодоления следующей психологической отметки, ее вроде в Москве 11 лет уже не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще сегодня тема мегаактивна. Зозюля всех загнал домой.

Сегодня к сожалению для пополнения будущей темы "В мире мудрых мыслей" совершенно нет материала. То ли вчерашний день...

 

 

Да не, погода шикарна! Давно у нас не было, чтобы днем за -20. Ждем-с преодоления следующей психологической отметки, ее вроде в Москве 11 лет уже не было?

Шикарна! Девочки! Кабриолетик! Уууу! Аааа! Мальчики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хватает на бритву, то не на ФОТе надо сидеть, ожидая эротичного рассказа о Поездке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ачем нужна Борода?
Просто, чтоб была. А это последствие небрития.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, при этом в 2006-М было неплохое лето, шикарная осень и говнодекабрь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если не хватает на бритву, то не на ФОТе надо сидеть, ожидая эротичного рассказа о Поездке

Во-во...Кстати, вот эта глуповатая легенда о дороговизне хороших бритв надоедает порой. Ну да, сумма тратится значительная, но так и бритва служит несколько лет...

(все уж лучше чем отдать деньги Поезду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, нужно отказывать себе во всем. Вообще трудно ребёнку если его родители заядлые поездкеры. Да и родителям поездкеров не сладко, если чадо ещё на попечении. Постоянно слушать речи о Необходимости Обкатать Поезд Магадан-Норильск...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Мне электробритва не подходит. А "Джиллет" который каждый раз якобы улучшается и совершает "революцию" тупится через 2 недели. Впрочем электробритвы сейчас тоже имеют свой срок гораздо меньший чем предшественники. Ладно эта старая тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, пиндосы, англосаксы.. тебе же надо чтобы джилет стоил сто рублей за 10шт и каждой кассеты хватало на год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Помимо необходимости что то обкатать напоминаю что есть естественная необходимость поехать на МОРЕ, поесть нормальных фруктов и овощей, попить хорошего вина. Ах ну да и позагорать конечно. А для этого покидать хотя бы раз в пару лет убогие климатические условия ЦФО стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну бритва реально бывает полезна в некоторые моменты. У нас вот раз на ДР одной девушке на факультете появляется товарищ. Ну ходит, на третий этаж поднялся, в шортиках, загорелый и с Бородой. Я думаю, ну где можно загореть 18 мая кроме как не на юге и предположил, что это приехал ее муш :)

Ну она приходит, такая радостная, говорю, поди, там вроде мужа твоего черт принес, спровадь его что ли. Она ходит - не может найти. Говорю, вот этот с Бородой верно он. Она в обиду, у меня с Бородой быть не может! Ну хорошо, с Бородой быть не может, но тогда вопрос, а где он загорел 18 мая?? Ну раз в Москве нельзя - значит муш. Ну а с Бородой, так может денег на бритву нет или за время пути муж мог подрасти, измениться. Но она не опознает и в обиду. Не мой, этот с Бородой и в обиду на меня, что дескать я подумал, что у нее муш с Бородой...

Короче выяснилось все таки не муж. А мужа накликали, приперся после обеда и оказался Безбородым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Это перебор. Но то что срок службы в том числе бытовой техники и прочего сейчас специально не делают таким каким он быть может (для дополнительного обогащения) это факт. Так деикак и срок работы электрической лампочки - 1000 часов. Хотя он может быть на порядок дольше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне электробритва не подходит. А "Джиллет" который каждый раз якобы улучшается и совершает "революцию" тупится через 2 недели. Впрочем электробритвы сейчас тоже имеют свой срок гораздо меньший чем предшественники. Ладно эта старая тема.

Да, да, не подходит, всем подходит, а тебе нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще трудно ребёнку если его родители заядлые поездкеры.

 

А моему ребенку нравится, сегодня прилетел из Нью-Йорка. Ребенку, правда, 25 лет уже, но тяга к поездкам от правильного воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, безусловно и даже если это потребует не бриться и даже не мыться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это перебор. Но то что срок службы в том числе бытовой техники и прочего сейчас специально не делают таким каким он быть может (для дополнительного обогащения) это факт. Так деикак и срок работы электрической лампочки - 1000 часов. Хотя он может быть на порядок дольше...

Да ладно тебе уши людЯм полоскать. Современные хорошие электробритвы служат дольше советских, а еще если и не использовать мокрое бритье, то будут вечными. Но я использую только мокрое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, как бэ конкретных членов семей я не хочу обсуждать. Ну нравится, значит нравится. От правильного значит от правильного. Ключевое слово тут надо полагать: Нью-Йорк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.