Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@Вперёдсмотрящий, да, я мечтаю попасть в Лаперданду, но я не умею пользоваться Букингом. Ты умеешь пользоваться Букингом?

 

Вот реально не умею.

Я тоже когда-то не умел. Но он для людей сделан, чтобы людям было удобно им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, здесь обижают Букинг, а ты только примчался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот никто из знакомых (даже вполне обеспеченные) никуда больше чем (максимум) два  раза в год не ездят..

Я вот никогда не считал себя обеспеченным в нашем вульгарном понимании этого слова, так, слегка зажиточным может, но 3 раза в прошлом году скатался, чему в душе несказанно рад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот давеча где то тут было "Ах, мне не хватает денег на Поездки, ах условия ужасны, ах живу в Поездке в комнате с 10 кроватями и тремя розетками, ах унижают моё Достоинство! ах негде зарядить ноутбук!".
Не было такого. Было просто про хостелы: заведения, конечно, на любителя, но каждый дрочит как он хочет, кому-то пять звёзд подавай - а кто-то довольствуется замаскированным местом.

 

Вопрос о том, сколько работать, вообще дискуссионный, бо экстенсивный путь повышения доходов (путём увеличения рабочего времени) далеко не всегда самый эффективный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, здесь обижают Букинг, а ты только примчался...

Я не мчался, а отмечал в кругу семьи СНГ, ну и хрен с ним, что он ещё не наступил, зато хороший повод выпить нетрадионные для обычной пятницы напитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот никогда не считал себя обеспеченным в нашем вульгарном понимании этого слова, так, слегка зажиточным может

Подводя итог вычеркиваем тебя из списка Кулаков, одновременно внося в список Подкулачников :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводя итог вычеркиваем тебя из списка Кулаков, одновременно внося в список Подкулачников :)

Огласите весь список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы в личке списались на тему:

Ты был в Лаперанте?

Нет, я не заработал на попадание в Лаперанту

Я тоже не заработал

Ты стремишься в Лаперанту?

А то...

Давай хоть пока что ли обсирать Лаперанту

Давай

Пипец Лаперанте

Так заработайте, вместо того, чтобы завистливо по-юнецки тут острить.

 

Кстати, у ВБалтийцев отель ВФиндяндии есть, у меня там скидку даже 20 % должна действовать :)

Дык, а в чем проблема воспользоваться скидкой? Искусства виртуозно владеть Букингом для этого не надо.

 

@Вперёдсмотрящий, а как можно заставить себя захотеть отправится в Поездку? Может какие то способы есть?

Для этого нужно желание расширить свой кругозор. Если его нет, то, увы, никак.

Встречный вопрос: а как можно заставить себя захотеть выращивать картошку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заработайте, вместо того, чтобы завистливо по-юнецки тут острить.

 

А выписку со счета надо видимо выкладывать тут? Или как лучще подскажи.

 

Для этого нужно желание расширить свой кругозор. Если его нет, то, увы, никак.

Встречный вопрос: а как можно заставить себя захотеть выращивать картошку?

 

Я то по глупости думал, что кругозор расширяется в основном чтением книг, ан нет. Нужно несколько раз в с пылью из под ног промчаться по улицам какого то города. Проскакал по ВКракову и вот ты все про него знаешь. Ну может не все, но на форуме то в любой теме ты король. Ты же там Был и плевать что кто то прочитал что то. Ты же Был.

 

С дачей то как? Я как то стараюсь не пихать ее в любое обсуждение типа а у меня на НаДаче, но наверное это неправильно. Правильно по любому поводу вспоминать свои Поездки, даже если и повода то по сути нет. Ну а если кто то над этим смеётся, то сразу, непременно объявлять Завистником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я то по глупости думал, что кругозор расширяется в основном чтением книг, ан нет.
Лучше один раз увидеть. (с)

 

 

С дачей то как? Я как то стараюсь не пихать ее в любое обсуждение типа а у меня на НаДаче
Зимой это у тебя получается. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше один раз увидеть. (с)

Для участия в форумном сраче, да

 

Зимой это у тебя получается.

 

Летом как то тоже не слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для участия в форумном сраче, да
Ты так написал, как будто форумный срач - это что-то плохое. :lol:

 

Да и, как показывает опыт, для квалифицированного участия в форумном сраче можно ездить только во вРепино. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mazzy, ну таки не стоит путать любимый вид отдыха: Поездкинг, Дачинг, Бухалинг и кругозор. Эти вещи не равны. Частота Поездок не влияет на Кругозор, как и посещение Дачи, замена Водопроводного Крана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать кругозор как что-то академическое - то да.

 

А замена крана - это опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там в книгах пишут про посыпание гранитной крошкой в Хельсинки? Возможно есть какие-то технологические справочники на финском языке, но я им не владею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если рассматривать кругозор как что-то академическое - то да.

Ну если мы про кругозор, то прав Паша, изучать к примеру Бородинское сражение нужно методом чтения литературы, а не выездом на Бородинское поле, который не прибавит к знаниям фактически ничего.

Так же и с остальным



 

 

Дык, а в чем проблема воспользоваться скидкой? Искусства виртуозно владеть Букингом для этого не надо.

Зачем? Просто чтобы тут напечатать "Я Был!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, если интересно, то можно и найти хоть через переводчик, благо доступен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что там в книгах пишут про посыпание гранитной крошкой в Хельсинки? Возможно есть какие-то технологические справочники на финском языке, но я им не владею.

Я думаю, что если кто то и когда то возьмется за изучение борьбы в гололедом во ВХельсынки, но мнение бывавшего и что то писавшего на форуме даже во внимание не примут, а будут опираться на документы (на различные приказы, постановления, справки и тд).

Иначе это будет не исследование, а болашенковщина и место его в помойке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если кто то и когда то возьмется за изучение борьбы в гололедом во ВХельсынки, но мнение бывавшего и что то писавшего на форуме даже во внимание не примут, а будут опираться на документы (на различные приказы, постановления, справки и тд).

 

Или отправятся в командировку по обмену опытом в местный муниципалитет. Но я не коммунальный служащий, мне просто любопытно посмотреть на это, особенно на машинку, которая весной эту крошку собирает. Смотрение на машинку точно доставляет эстетическое удовольствие. Ты можешь изучить вдоль и поперек Ракова, но это не заменит личного наблюдения движущегося паровоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, тут надо сказать, что рассказами как ВТам убирают мусор, снег и так далее, можно удивить только тётю Машу из пятой квартиры, ну и конечно повод очередному блогеру напиарится. В реальности руководители и не только они бывают ВТам, все прекрасно знают. Вопрос в том не все из Тамошнего приживается тут. По разным причинам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, а они банальны. Где то противоречия нормам, где то иные требования, где то осторожность во внедрении новой техники (оправданное), где то жалобы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Ты можешь изучить вдоль и поперек Ракова, но это не заменит личного наблюдения движущегося паровоза.

Вот о том и речь, что кое кто тут (выражаясь образно) и не собирается читать Ракова, а прыгая по городам наращивает количество увиденных паровозов и пытается доказать нам, что это является изучением. А я доказываю, что это не изучение, а болашенковщина, никакого значения не имеющая..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По разным причинам
дык вот и вопрос - каковы причины того, что вхельсинки гранитная крошка приживается, а вмоскве нет?

 

Где то противоречия нормам, где то иные требования, где то осторожность во внедрении новой техники (оправданное), где то жалобы
а всё-таки?

кстати, я помню, был период (непродолжительный, правда), когда и вмоскве крошка была, а соли не было. интересно, почему отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, да и это не беда. Ну нравится человеку кататься по городам - ну и хорошо! Беда если это выдаётся за что то великое. Это просто один из видов досуга и не более.

 

@Фыва Цукен, у нас крошка например идет только в путь. Для территорий где запрещено применение ПГР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да и это не беда. Ну нравится человеку кататься по городам - ну и хорошо! Беда если это выдаётся за что то великое. Это просто один из видов досуга и не более

Ну видишь, им то надо Слушателей найти, а где их взять? Дома у некоторых жена поди и рада, что этот муж наконец то уехал и подольше бы не приезжал, коллеги на работе скорее всего достаны этими рассказами, остаемся мы. А мы тут смеем НЕ внимать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас крошка например идет только в путь. Для территорий где запрещено применение ПГР
паш, извини, не понял. что значит - в путь?

 

ну и вопрос-то в том, почему нельзя обойтись просто крошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фыва Цукен, потому что публика желает нынче чистого асфальту

 

некоторых жена поди и рада, что этот муж наконец то уехал и подольше бы не приезжал, коллеги на работе скорее всего достаны этими рассказами, остаемся мы. А мы тут смеем НЕ вни

Ну как то так да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что публика желает нынче чистого асфальту

Кстати, крошку ругает масса людей. Там и "упал и об нее исцарапался" и "достала эта крошка принесенная на ботинках в квартире" и тд. Так что не панацея..

 

 

 

Ну как то так да

А я много раз слышал такое как "муж, слава богу уехал на рыбалку на три недели", "муж, слава богу торчит на Даче" и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, крошку ругает масса людей. Там и "упал и об нее исцарапался" и "достала эта крошка принесенная на ботинках в квартире" и тд. Так что не панацея..

Ну про то что стало_еще_хуже_от_этой_крошки я слышал. Интересно, это те же люди что восхищаются ВЕвропах ?

 

А я много раз слышал такое как "муж, слава богу уехал на рыбалку на три недели", "муж, слава богу торчит на Даче" и тд...

 

Трудно понять, для чего нужен такой брак, но такого много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.