Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Трудно понять, для чего нужен такой брак, но такого много

Вероятно по принципу "Хорошего нет, есть этот м..дак. Ну а без Мужа вроде как нельзя"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выписку со счета надо видимо выкладывать тут? Или как лучще подскажи.

Да просто Ваш стеб какой-то плоский и однообразный. Стоит только хоть вскользь упомятуть о ВЗвгранице, как вас обоих начинает клинить и колбасить. Извини, но я не поверю, что вы так мало зарабатываете, что у вас нет денег на 60 км от Выборга, даже с учётом расходов на визу и страховку. Нет желания - другое дело, но тогда не надо тут прибедняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да просто Ваш стеб какой-то плоский и однообразный. Стоит только хоть вскользь упомятуть о ВЗвгранице, как вас обоих начинает клинить и колбасить. Извини, но я не поверю, что вы так мало зарабатываете, что у вас нет денег на 60 км от Выборга, даже с учётом расходов на визу и страховку. Нет желания - другое дело, но тогда не надо тут прибедняться.

А что изменит проезд этих 60-ти километров от Выборга? Почему их нужно обязательно проехать?

Ну а насчет денег. Если даже поверить последней озвученной сумме в 13500, то это = двум хорошим моделям и хорошей книге. Извини, но когда мне потребуется потратить 13500, то лично я предпочту Лаперданде две модели и одну книгу ибо это мне интереснее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, какой уж есть. Упоминание Поездок по поводу и без, тоже как то не шибко блещет разнообразием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какой уж есть. Упоминание Поездок по поводу и без, тоже как то не шибко блещет разнообразием

Вот я к примеру вижу что модели здесь не пошли и не упоминаю их в каждом посте и без всяких обид (ну не увлекаются люди). А обсудить их могу и на РС-форуме. А нас же нужно достать здесь Поездками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то по глупости думал, что кругозор расширяется в основном чтением книг, ан нет. Нужно несколько раз в с пылью из под ног промчаться по улицам какого то города. Проскакал по ВКракову и вот ты все про него знаешь. Ну может не все, но на форуме то в любой теме ты король. Ты же там Был и плевать что кто то прочитал что то. Ты же Был.

А это не глупость, всё верно пишешь. Прочитал перед поездкой про Краков, его историю и т. д., потом поехал и закрепил свои знания. Вот я, допустим, раньше и не знал, что он полтысячелетия был столицей Польши и был какое-то время под австрийцами и не только это. А почитал перед поездкой туда и узнал. Ну и сами прогулки по городу, экскурсии, музеи что-то из этих знаний закрепили. Это не расширение кругозора? Ну и естественно, получил массу положительных эмоций, гуляя по этому интересному городу. А если ещё и приплюсовать экскурсию на соляную шахту в Величке опять же с рассказами экскурсовода про ее историю (которая, впрочем, была мною прочитала перед ее посещением), то тут и кругозор и масса впечатлений. Просто глупо считать, что все ездят исключительно для похвастаться. Хотя такие есть, не спорю, просто надо их научиться отличать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

А вот что мы тут узнали научного о Лаперданде? Лично я слышал, что:

1. Там надо быть

2. Туда надо стремиться

3. Я не понимаю кайфа от посещения

4. Я Старый Импотент

5. Я стремлюсь подрезать крылья Старым не Импотентам (из зависти)

6. Я завидую бывавшим в Лаперданде

7. В Лаперданде сыпят крошку

8. В Лаперданде белый снег

9. Репино дерьмо

10. В "Балтийце" дают Кефир

Вот весь список знания который нам за много лет дали Рассказы о Лаперданде. По моему не густо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Лаперданде сыпят крошку
а вот почему там (или в хельсинки, или в стокгольме) крошку сыпят, а в москве - не особо, так и не ответили :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фыва Цукен, ответили

 

@Путевой Объездчик, да это ясно. Только я не о том. Мало ли у кого какой досуг. Почему то над одним смеяться можно, а над другим никак нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно по принципу "Хорошего нет, есть этот м..дак. Ну а без Мужа вроде как нельзя"..

Обсуждение моральных уродов, наверное, более интересная тема, чем поезки. Продолжай, Костя, у тебя, я смотрю, богатый отпыт, прогулки пенстропами даром на прошли.

 

@Путевой Объездчик,

А вот что мы тут узнали научного о Лаперданде? Лично я слышал, что:

1. Там надо быть

2. Туда надо стремиться

3. Я не понимаю кайфа от посещения

4. Я Старый Импотент

5. Я стремлюсь подрезать крылья Старым не Импотентам (из зависти)

6. Я завидую бывавшим в Лаперданде

7. В Лаперданде сыпят крошку

8. В Лаперданде белый снег

9. Репино дерьмо

10. В "Балтийце" дают Кефир

Вот весь список знания который нам за много лет дали Рассказы о Лаперданде. По моему не густо...

Что такое Лаперанда?

Ты, наверное, эти 10 пунктов считаешь эталоном остроумия. Над каким посоветуешь больше всего посмеяться?

 

@Путевой Объездчик[/b], да это ясно. Только я не о том. Мало ли у кого какой досуг. Почему то над одним смеяться можно, а над другим никак нет

Почему смеяться, это тебе первому надо вопрос задать. Скажи, над чем тут смеются больше, чем ты с Костей над поездками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну нравится человеку кататься по городам - ну и хорошо! Беда если это выдаётся за что то великое.

 

Кем выдается? Я таких здесь не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему смеяться, это тебе первому надо вопрос задать. Скажи, над чем тут смеются больше, чем ты с Костей над поездками?

Нраица!

 

Стоит вскользь коснуться темы Поездки в негативном ключе, так и поперло. Ну а уж если надавить то будет аж со злостью. По мне же, шути про НаДаче сколько угодно, мне пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"достала эта крошка принесенная на ботинках в квартире"

 

В Финляндии специальные щетки стоят у входа в дом. От снега со всех сторон обувь почистить. В Эстонии тоже такие видел, цепями прикованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дачей то как? Я как то стараюсь не пихать ее в любое обсуждение типа а у меня на НаДаче, но наверное это неправильно. Правильно по любому поводу вспоминать свои Поездки, даже если и повода то по сути нет. Ну а если кто то над этим смеётся, то сразу, непременно объявлять Завистником.

По дачам тут тоже есть дежурный острослов. Вот мне всё равно непонятно, почему, если упоминание о чем-то не вызывает интереса, нельзя его просто пропустить? Ну или разок-другой пошутить красиво и колко. Ведь, собсно, все так и делают, кроме вас двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит вскользь коснуться темы Поездки в негативном ключе, так и поперло. Ну а уж если надавить то будет аж со злостью. По мне же, шути про НаДаче сколько угодно, мне пофигу

По фигу, потому, что редко. А читал бы каждый день одну и ту же однообразную фигню, выдаваемую за юмор, наверное бы как минимум надоело бы. Да не, шутите, подкалывайте, только не повторяйтесь, и чтобы это было действительно остро и смешно. Можно даже в стихах, у тебя это получается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о чем-то не вызывает интереса, нельзя его просто пропустить? Ну или разок-другой пошутить красиво и колко. Ведь, собсно, все так и делают, кроме вас двоих.

 

А мне непонятно, для чего нужно в любую обсуждаемую тему пихать своё Ябыл, даже если оно так краем или вовсе никак. Речь шла про уборку снега в Москве и почему оно так, но нет же... нужно огласить список своих поездок. Говоришь, что так сложилось по ряду причин, но нет.. снова Ябыл... ну и что тут если не ржать то?



 

 

Только я обсуждаю гранитную крошку, а ты поездки.

 

Было бы что обсуждать. Кроме гранитной, есть еще и мраморная. Перешли на неё - получили гиммор с водостоками. 



 

 

По фигу, потому, что редко.

 

А я её не сую во все дыры. Досуг это и есть досуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Перешли на неё - получили гиммор с водостоками. 

 

А можно подробнее про него? Был ли раньше такой гимор, когда песком посыпали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А можно подробнее про него? Был ли раньше такой гимор, когда песком посыпали?

 

Был, но с этим еще более феерически вышло. Причем её и пылесосят по мере сил.... У нас я вот честно не знаю что нужно делать, что бы было хорошо. Только убирать и вывозить вовремя, но тут неимоверные трудозатраты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нужно огласить список своих поездок

 

Мне нужно упоминать города, где я не был, но где-то что-то слышал? Так будет более научно?

 

И уж смею тебя заверить, удивить я поездками никого не хочу, кого сейчас этим удивишь? Только тебя и Костю. Хотя непонятно как можно в десятый раз одному и тому же удивляться.



 

 

Был, но с этим еще более феерически вышло.

 

Так а что она? Ложится на дно труб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно что приходится защищать Валеру но... По моему "не стоит искать черную кошку в темной комнате особенно если ее там нет". Просто по моему кто то просто слишком остро реагирует на все упоминания других городов и посты из серии "я там был и вот там такая технология"... Те кто действительно похваляется из серии "я там был, у меня на загранпаспорте нет пустого места" таких тут единицы.

 

Да и Валера к ним не относится. Как и Александр. А вот чем выражена не адекватная реакция и "зацепки" остается только гадать. Хотя предположения есть конечно. В духе Тома Сойера например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Причем её и пылесосят по мере сил....

 

Как-то у нас не замечал. В Финляндии здоровенные такие машины ездят, пылесосят. У нас таких точно не видел. Чем у нас собирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне нужно упоминать города, где я не был, но где-то что-то слышал? Так будет более научно?

 

А где тут наука? Разговор шел конкретно про Москву. Понятно что в других странах то иначе

 

 

 

Так а что она? Ложится на дно труб?

 

Осаждается в местах низкой скорости потока. Для песка то хоть есть песколовки, а крошка имеет другие параметры. Это если водосток такой, большого диаметра, а маленький, как в парках его просто наглухо забивает



 

 

Как-то у нас не замечал. В Финляндии здоровенные такие машины ездят, пылесосят. У нас таких точно не видел. Чем у нас собирают?

 

Их и у нас полно, в ГБУ "Автомобильные дороги". Летом ходят лотковые зоны пылесосят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Удивительно что приходится защищать Валеру но... По моему "не стоит искать черную кошку в темной комнате особенно если ее там нет". Просто по моему кто то просто слишком остро реагирует на все упоминания других городов и посты из серии "я там был и вот там такая технология"... Те кто действительно похваляется из серии "я там был, у меня на загранпаспорте нет пустого места" таких тут единицы. Да и Валера к ним не относится. Как и Александр. А вот чем выражена не адекватная реакция и "зацепки" остается только гадать. Хотя предположения есть конечно. В духе Тома Сойера например. Нраица! Ответить Цитата+ Изменить Удалить Отклонить Добавить в дневник

 

Вот кстати у меня начальник, из тех кто очень любит кататься ВЕвропы, но в общении с ним, я намного реже чем тут слышу упоминания про Ябыл и там... Вобщем то у нас из коллектива, где кроме меня и еще одного товарища любители поездок, только один любит постоянно про Ябыл. Но и с ним ведется борьба. Так что мне как бы есть с чем сравнивать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

интересная тема, чем поезки

Со степенью интереса к Поездкам на форуме можно ознакомится вот в этой теме

 

http://fot.com.ru/index.php/topic/11735-рассказы-о-поездках-форумян/page-13#entry827582

 

Интересно, вот хоть один человек прочитал полностью отчет Канеца или таковые отсутствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пришли, пожалуйста ссылку...

 

1. Публика желает чистого асфальта

2. Мосводосток не в восторге



 

 

Мне, например, это интересно.

 

Сложно всю технологию понять. Почему у них таких проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стоит вскользь коснуться темы Поездки в негативном ключе, так и поперло.

Ну как же, люди ездят для того чтобы Возвысится, чтобы мы Внимали, а мы откровенно смеемся. Для чего же они нужны еще как не для публики и для того чтобы вставлять в любой разговор упоминания о них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Со степенью интереса к Поездкам на форуме можно ознакомится вот в этой теме

 

Да это собственно давно известно то. Даже к болашизму больше интереса, чем к рассказам про те места где не был только ленивый или кому пофигу



 

 

Ну как же, люди ездят для того чтобы Возвысится, чтобы мы Внимали, а мы откровенно смеемся. Для чего же они нужны еще как не для публики и для того чтобы вставлять в любой разговор упоминания о них?

 

Кажется тут между слов читается: Человек же для вас старается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.