Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

перешел на несвойственные тебе матюги
пох.

 

что не красит
тоже.

 

понимаю, что я обидел
гы!  :D 

 

ты ведь и правда стал участвовать в форуме меньше
это да. но п;"№деть просто так не дам. такое у меня сегодня настроение B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой срач сегодня! Что Вильманстранд делает. Вильманстранд в переводе со шведского - берег дикаря или дикий берег, но на гербе именно дикарь изображен. А по-фински Вильманстранд зовется Лапеенранта.

 

Вот герб: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f8/Lappeenranta.vaakuna.svg

Это не важно. Важно, что трудновыговариваемая Лапа действует на некоторых участников форума, как красная тряпка на быка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, ты военными книгами интересуешься, про Вильманстрандский полк мог слышать. Он в известных боях участвовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это да. но п;"№деть просто так не дам. такое у меня сегодня настроение

Чем тебя сегодня так обидели?

То что все активные участники форума торчат здесь днем и ночью? Ну так ведь это правда...

 

Ну а ФТП (истинный) извини, но не читаю. Какой способ поездок там пропагандируется могу догадаться лишь по косвенным признакам. Скорее всего относительно бюджетный..

 

Ну а с матом зря, в последнее время здесь с ним борьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно, что трудновыговариваемая Лапа действует на некоторых участников форума, как красная тряпка на быка.

 

 

Герб тамошний к срачу хорошо подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты военными книгами интересуешься, про Вильманстрандский полк мог слышать. Он в известных боях участвовал.

Ну я же не всем подряд интересуюсь...

 

 

Важно, что трудновыговариваемая Лапа действует на некоторых участников форума, как красная тряпка на быка

Доставать надо меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ничего с форумом не случится если модераторы включат баны за флуд. Тематические разделы как были так и останутся, а в ОФФе по сути и так всегда пишет абсолютное меньшинство - человек 10. Ну может чуть больше. Так что ничего глобально не изменится - да может по 100 сообщений в теме не будет но нужны ли они такой ценой.

 

Может запустим субботнюю голосовалку - кто за то чтобы за злостный флуд забанить (ну хотя бы для профилактики на время) главного Клоуна, тьфу Короля?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На самом деле ничего с форумом не случится если модераторы включат баны за флуд.

Сказал вышвырнутый отсюда коленом под зад человек...

 

 

Может запустим субботнюю голосовалку - кто за то чтобы за злостный флуд забанить (ну хотя бы для профилактики на время) главного Клоуна,

Ты про свою конспиралогию почитай, после которой по нормальному нужно набрать 03...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал вышвырнутый отсюда коленом под зад человек...

Твоим дряхлым, старческим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Твоим дряхлым, старческим?

Ты профиль видишь? Где у меня написаны Права? Ну а кто из Админов банил Корсара, извини, не помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, может хватит наконец эту тему превращать в помойку? А Впередсмотрящего можно не банить, но перевести в группу "Флудеры", чтобы немного думал, прежде чем что-то написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Впередсмотрящего можно не банить, но перевести в группу "Флудеры", чтобы немного думал, прежде чем что-то написать.

Коль, помолчи, а...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, может хватит наконец эту тему превращать в помойку? А Впередсмотрящего можно не банить, но перевести в группу "Флудеры", чтобы немного думал, прежде чем что-то написать.

Он Король флуда, ему можно всё!

 

Ты профиль видишь? Где у меня написаны Права? Ну а кто из Админов банил Корсара, извини, не помню...

Кто такой Корсар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто такой Корсар?

Это теперь Крендель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Ну не сошлись мы с Димой в некоторых политических вопросах в оценках, бывает...

 

Но ты за короткое время (особенно как Корону водрузил) умудрился достать и по почти со всеми. Несмотря что мы тут стараемся поддерживать определенно дружеские отношения ты уже берега видеть перестал. Это как бы помягче сказать немного начало напрягать. И судя по всему многих здесь. Повод задуматься по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Впередсмотрящего можно не банить, но перевести в группу "Флудеры", чтобы немного думал, прежде чем что-то написать.

Коль, помолчи, а...

 

На твое мнение мне нас*ть, господин накрутчик себе рейтинга чрезмерно частыми бессмысленными сообщениями. На другом форуме (и здесь, был бы активным Валерий Кислов) ты бы если не забанен, то переведен в эту группу. Удивительно, как ты только сам себе не надоел. Посмотри на количество своих сообщений и сколько из них имеют хоть какой-то смысл. Такое впечатление, что тебе лет 5, не больше - только в таком возрасте дети соревнуются в друг с другом в подобной ерунде.

 

Но ты за короткое время (особенно как Корону водрузил) умудрился достать и по почти со всеми. Несмотря что мы тут стараемся поддерживать определенно дружеские отношения ты уже берега видеть перестал. Это как бы помягче сказать немного начало напрягать. И судя по всему многих здесь. Повод задуматься по моему.

А я предлагаю просто на него не реагировать - глядишь, тогда он поумнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На твое мнение мне нас*ть, господин накрутчик себе рейтинга чрезмерно частыми бессмысленными сообщениями.

Ну а мне на твоё. Дальше то что?

 

 

На другом форуме (и здесь, был бы активным Валерий Кислов) ты бы если не забанен, то переведен в эту группу

Иди на этот Другой если тебе там нравится больше. Мне то что...

 

Посмотри на количество своих сообщений и сколько из них имеют хоть какой-то смысл.

Почитай свои. Я вот сам удивляюсь, как можно настолько не уметь вести дискуссию...

 

Несмотря что мы тут стараемся поддерживать определенно дружеские отношения

У меня со всеми кто не переходит грань в отношении меня отношения и сейчас дружеские
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ФТП (истинный) извини, но не читаю.
воооот.

 

могу догадаться
не надо.

 

Герб тамошний к срачу хорошо подходит
там мужик с дубиной. а чем подходит?

 

может хватит наконец эту тему превращать в помойку
коля, не нервничай. "всё уже украдено до нас" (с). эта тема - помойка, и ей ничего уже не поможет.

 

Впередсмотрящего можно не банить, но перевести в группу "Флудеры", чтобы немного думал, прежде чем что-то написать.
хехе B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я предлагаю просто на него не реагировать - глядишь, тогда он поумнеет.

Коль, ну с кем ты связался? Ты что думаешь, я перейду на мат или подставлюсь? Курица то не по тебе явно. Людей бы не смешил...

 

Думаешь мы твою тему с требованием бана за несогласие с тобой по количеству остановок электрички забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на этот Другой если тебе там нравится больше. Мне то что...

 

Нет, это ты становись нормальным человеком и не превращай форум в помойку. Ты знаешь, что из-за тебя уходили люди, которые тут были постояльцами и которым этот форум очень нравился?

 

 

 Я вот сам удивляюсь, как можно настолько не уметь вести дискуссию...

 

Блестящая самокритика. Так что же ты не уходишь отсюда, раз ты сам удивляешься, как ты умеешь настолько не уметь вести дискуссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь мы твою тему с требованием бана за несогласие с тобой по количеству остановок электрички забыли?

 

Как тебя плющит-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас сейчас здесь что? Благородное собрание?
фиг знает. попи;делки какие-то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля, не нервничай. "всё уже украдено до нас" (с). эта тема - помойка, и ей ничего уже не поможет.

 

Поможет ее закрытие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты знаешь, что из-за тебя уходили люди, которые тут были постояльцами и которым этот форум очень нравился?

Коль, на форуме всегда кто то уходит и кто то приходит. Просто одни могут уйти просто, а другим нужен скандал.

Вот давеча уходил человек. Цеплялся ко всему, наконец доковырялся до Валеры что он де оскорбил ДНР и хлопнул дверью. Ну давай обвиним Валеру, что из-за него ушел Человек. Бред ведь?



 

 

Как тебя плющит-то...

Отнюдь, помню тему-судилище прекрасно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поможет ее закрытие
нууу...

 

а надо? и если да, то кому и зачем?

 

переименовать бы да, наверное, стоило бы. но тут уж пусть модеры решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, могу сказать только одно: слава Богу, что не ты самый главный админ тут...

 

 

Отнюдь, помню тему-судилище прекрасно...

 

Если было недопонимание, то это ничего не значит. По поводу той темы мы потом говорили с Юрой по телефону и он меня понял, а в письменном виде это, видимо, как-то не так воспринималось.



нууу...

 

а надо? и если да, то кому и зачем?

 

Хотя бы затем, что есть специальная тема для флуда (и я буквально сегодня вечером давал ссылку на нее), а сюда человек заходит, чтобы почитать что-то о погоде, чего тут уже не будет.

 

Это меня тут жестко критиковали, когда я создал тему "Почтим память" про закрытие ВИА Гры, так как люди думали, что кто-то умер. И я их прекрасно понимаю. А почему я создал на это закрытие тему с таким названием? Ну вспомнил, как на форуме ТСИ создали тему с таким заголовком на перевод последнего удобного пассажирского поезда Москва-Киев в скорые, вот и посчитал, что это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, на форуме всегда кто то уходит и кто то приходит. Просто одни могут уйти просто, а другим нужен скандал.

Вот давеча уходил человек. Цеплялся ко всему, наконец доковырялся до Валеры что он де оскорбил ДНР и хлопнул дверью. Ну давай обвиним Валеру, что из-за него ушел Человек. Бред ведь?

Жесть! И тут эта гребаная ДНР...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жесть! И тут эта гребаная ДНР...

Ну а что я могу. Был совсем недавно случАй в политоте где это использовали для обвинения невиновного в уходе с форума...

Ну а вообще это Коля поднял тему "кто из-за кого ушёл" и начал сыпать нелепыми обвинениями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну если мы про кругозор, то прав Паша, изучать к примеру Бородинское сражение нужно методом чтения литературы, а не выездом на Бородинское поле, который не прибавит к знаниям фактически ничего.
Ну, например Ниагарский водопад можно хоть обчитаться, но ты не получишь впечатлений, какие получишь при посещении.

 

А Бородинское поле, по большей части, просто поле, но туда влозят экскурсии, школьников, видимо, твоё мнение спросить забыли.

 

Я думаю, что если кто то и когда то возьмется за изучение борьбы в гололедом во ВХельсынки, но мнение бывавшего и что то писавшего на форуме даже во внимание не примут, а будут опираться на документы (на различные приказы, постановления, справки и тд).
Это хорошая тема для отдельного срача, почему всё западное, казалось бы, хорошее внедряют в РФ через жопу. А вот именно потому, что не поймут сути, сами не попробуют, почитают некоторые какие-то бумаги по диагонали и вперед.

.

 

 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.