Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

А Городских Бань сейчас разве нет? В Петербурге я знаю точно несколько. В Кучке, конечно, не знаю, но по логике должны быть..

Ну вот у нас в Чертанове мы нашли неплохие бани на первом и подвальном этажах пристройки к обычному жилому дому. Иногда ходим туда с женой. Думаю, такие есть и в других районах, в. т. ч. и по ту сторону леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 года назад во время первой беременности жены, когда врачи порекомендовали ей воздержание,

Несколько разные ситуации. Нынче по причине усталости приходится выбирать между сном и близостью. В таких условиях, если она войдёт на Балкон и увидит там сеанс рукоблудия, то это будет воспринято как предательство.

Ну а в плане беременностей и воздержаний.. это выход находили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую-то вы фуйню написали. Ну житель города, где не все читают книжки это понятно. А второй вообще о чем? Какие рупоры?

Ну а что значит "не все"? Почему я по твоему Обязан читать обожаемого тобой Салоневича или к примеру Войновича? Да я читал для общего ознакомления, но прочитанное не впечатлило (так же как и процитированное тобою Произведение).

Но окрас всех упомянутых произведений вполне осознанно и здраво даёт основание для называния тебя Рупором :)

 

Я другому поражаюсь. Ну как вот тебе только не надоело бороться (в твоём то возрасте) с ветряными мельницами?

 

Несколько разные ситуации. Нынче по причине усталости приходится выбирать между сном и близостью. В таких условиях, если она войдёт на Балкон и увидит там сеанс рукоблудия, то это будет воспринято как предательство.

Ну а в плане беременностей и воздержаний.. это выход находили

Самое интересное, что тема еженедельно сводится к одному и тому же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самое интересное, что тема еженедельно сводится к одному и тому же...

 

  Однако после начинается, что я не такой, оно само написалось. Надо заметить что тему онанизма начал не я, а тему мусоропровода начал как тему мусоропровода. Это типа как некоторые ни с чего могут начать про Пиндосов или Электричка стала останавливаться на Всех Остановках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я другому поражаюсь. Ну как вот тебе только не надоело бороться (в твоём то возрасте) с ветряными мельницами?

Когда в жизни нет ничего другого, остается только борьба ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Однако после начинается, что я не такой, оно само написалось

Вот вот. Ну кто тянул за язык?

 

 

Надо заметить что тему онанизма начал не я, а тему мусоропровода начал как тему мусоропровода.

Ну мы как видишь...

 

Это типа как некоторые ни с чего могут начать про Пиндосов или Электричка стала останавливаться на Всех Остановках.

Причем если над их Пиндосами начнут смеяться - начнутся крики о том, что "тему портят", равно как и тема "Электричка стала останавливаться на Всех Остановках" тут же будет объявлена "самой любительской из всех тем мира". А попробуй ка сделать какую то любительскую тему требующую какой то базы знаний для дискуссии", тут же начнутся вопли про "чат для двоих" и про "нас давят интеллектом"...

 

Конечно, без Интеллектуальных на форуме очень удобно жить...от того и постоянны подстрекательские предложения забанить, назначить проценты, уйти на другой форум и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А попробуй ка сделать какую то любительскую тему требующую какой то базы знаний для дискуссии", тут же начнутся вопли про "чат для двоих" и про "нас давят интеллектом".

 

Показательна тема про погоду где карты. Да и любая любительская тема, которая перерастает во более-менее серьезное обсуждение, быстро теряет Срывателей Покровов, так как им, кроме собственных фантазий и сказать то нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Показательна тема про погоду где карты. Да и любая любительская тема, которая перерастает во более-менее серьезное обсуждение, быстро теряет Срывателей Покровов, так как им, кроме собственных фантазий и сказать то нечего

Всё таки мы что то упустили...Вот с одной стороны и хорошо что поговорить можно обо всем, а с другой понимаешь, что серьезно в принципе не с кем ни о чем вообще...

Произошло ПДО (полная дебилизация обсуждений)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Произошло ПДО (полная дебилизация обсуждений)...

 

А это уже давно. Любую серьёзную беседу, можно превратить в чушь одним сообщением. Это практикуют и Макарка и Коля и наши бабушки. Я так это стал делать ради смеха в этой теме относительно недавно и конечно полились возмущения. От тех кто это давным давно практикует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и конечно полились возмущения. От тех кто это давным давно практикует

Ну так кто всегда громче всех кричит "Держи вора!"...
 

 

 

и наши бабушки

Кстати, вторая бабушка после того как ей (видимо неожиданно для неё) стали отвечать, вдруг куда то подевалась и МКВАкать перестала. Видимо переваривает и разрабатывает тактику дейстствий в изменившихся условиях военно-политической обстановки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

стали отвечать, в

 

Я не стал. Ну не хочу я общаться с этим человеком

 

 

 

Видимо переваривает и разрабатывает тактику дейстствий в изменившихся условиях военно-политической обстановки...

 

Так оно явление временное. То появляется, то исчезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Отмазывайся теперь "ради смеха"... Во всяком случае может и все конечно флудили и тролили по маленьку, но это как то сильно в глаза не бросалось. Мне вон до сих пор иногда кажется что Коля действительно все пишет искренне и как он думает по глупости или по наивности - это уже другой вопрос.

 

Ваши же с Константином действия из разряда "слон в посудной лавке". Поэтому и пропадает желание даже как то что то более менее серьезное и писать в том же Политразделе кроме всякого дибилизма и приколов потому что все равно прибегут Паша с Костей и начнут обсуждать дефекацию у Обамы.

 

Таким темпом все это надоест просто всем и кроме специализированных разделов будете общаться чисто вдвоем - как в приват-чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отмазывайся теперь "ради смеха"... Во всяком случае может и все конечно флудили и тролили по маленьку, но это как то сильно в глаза не бросалось. Мне вон до сих пор иногда кажется что Коля действительно все пишет искренне и как он думает по глупости или по наивности - это уже другой вопрос.

 

Перед тобой? Честно мне просто похрену что ты про меня думаешь и надеюсь что это взаимно

 

 

 

Ваши же с Константином действия из разряда "слон в посудной лавке". Поэтому и пропадает желание даже как то что то более менее серьезное и писать в том же Политразделе кроме всякого дибилизма и приколов потому что все равно прибегут Паша с Костей и начнут обсуждать дефекацию у Обамы.

 

А ты когда либо писал что то серьёзно? Ой извини, не заметил. Над дефекацией Обамы при нужном настроении хоть поржать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и же с Константином действия из разряда "слон в посудной лавке". Поэтому и пропадает желание даже как то что то более менее серьезное и писать в том же Политразделе кроме всякого дибилизма и приколов потому что все равно прибегут Паша с Костей и начнут обсуждать дефекацию у Обамы. Таким темпом все это надоест просто всем и кроме специализированных разделов будете общаться чисто вдвоем - как в приват-чате.

Скажи уж честно. Тебе тут мешают распространять всякий бред начиная от "Американцы не были на Луне до ...." и тебя это раздражает. В силу чего ты наивно пытаешься убрать отсюда нескольких человек самыми примитивными и глупыми провокациями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заметить что тему онанизма начал не я

 

Вроде ты писал, что не один трудовой коллектив разложил подобными дебатами. Или я что-то путаю?

 

Кстати, вторая бабушка после того как ей (видимо неожиданно для неё) стали отвечать, вдруг куда то подевалась и МКВАкать перестала.

 

Может просто все стало слишком уныло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может просто все стало слишком уныло?

И бабуле стало скучно? Не очень согласен ибо кроме комментирования чужих постов (подчас многолетней давности) там личных мыслей малонаблюдалось.

Стандартно было пост - быдловато-хамоватый коммент (чаще всего невпопад).

 

Вроде ты писал, что не один трудовой коллектив разложил подобными дебатами. Или я что-то путаю?

Да, да, Паша всех зарезал и всех убил. А недобитых видимо добил я. А Часовню тоже я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ты писал, что не один трудовой коллектив разложил подобными дебатами. Или я что-то путаю?

Аа..а ну так и что? Вы так легко поддаётесь ?

 

Может просто все стало слишком уныло?

 

Конечно. Моя задача же это развлечение посетителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аа..а ну так и что? Вы так легко поддаётесь ?

Вот думал чтобы на это ответил Кот (обратимся к Разумному существу)

Наверное он бы это откомментил так :

"Если вы зачем то одеваете себе на ноги наши Писсуары, то это не мои проблемы"



 

 

Конечно. Моя задача же это развлечение посетителей.

Может тебе им сплясать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако после начинается, что я не такой, оно само написалось. Надо заметить что тему онанизма начал не я, а тему мусоропровода начал как тему мусоропровода. Это типа как некоторые ни с чего могут начать про Пиндосов или Электричка стала останавливаться на Всех Остановках.

Онанизм здесь завел ты. В ответ на недовольство погодой, причем именно кондово-осенней, так и писал - будут недовольства, сразу будет ответ в виде посыла на балкон.

 

А попробуй ка сделать какую то любительскую тему требующую какой то базы знаний для дискуссии", тут же начнутся вопли про "чат для двоих" и про "нас давят интеллектом"...

 

Конечно, без Интеллектуальных на форуме очень удобно жить...от того и постоянны подстрекательские предложения забанить, назначить проценты, уйти на другой форум и тд..

А почему ты считаешь, что история ВМФ должна интересовать всех, и это увлечение есть критерий интеллекта? Вот меня, например, никогда не интересовало ничего военное, будь то морское, сухопутное или воздушное. Зато интересует гражданское. Типпо, значит, быдло, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, конечно, а вы как дети малые тему развили.. Особенно сам ты вчера.. Классные оправдания, так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Онанизм здесь завел ты. В ответ на недовольство погодой, причем именно кондово-осенней, так и писал - будут недовольства, сразу будет ответ в виде посыла на балкон.

Ну а каким образом Паша ещё может защитить здесь свое любимое время года, которое несколько человек тут как только не называют, стоит лишь ему наступить?

Ну а намеки на Онанизм типичное оскорбительно-подозревательное клише, по крайней мере в среде молодежи нашего времени...

Ну сам вспомни, "Онанист ли Вы?" было первым с чего начинали троллинг человека...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это увлечение есть критерий интеллекта? Вот меня, например, никогда не интересовало ничего военное, будь то морское, сухопутное или воздушное. Зато интересует граждан

Да а причём тут ВМФ? Вероятно разговор про Коарные Козни Пиндосов, где каждый по мере сил придумывает интереснее.

 

Ну а намеки на Онанизм типичное оскорбительно-подозревательное клише, по крайней мере в среде молодежи нашего времени...

Ну сам вспомни, "Онанист ли Вы?" было первым с чего начинали троллинг человека...

Да это фигня. Осень я буду любить и мне пофиг. Судя по реакции тутошнего общества на слово "онанизм", то можно сделать вывод что тревожит это некоторых, но в тайне да. Если бы было пофигу - давно бы забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему ты считаешь, что история ВМФ должна интересовать всех, и это увлечение есть критерий интеллекта? Вот меня, например, никогда не интересовало ничего военное, будь то морское, сухопутное или воздушное. Зато интересует гражданское. Типпо, значит, быдло, да?

Это что за глупая провокация? Где в моем посте было про непременно военное? Давай обсудим к примеру ЛАЗы, фото модели подаренной мне в теме выше. Всё таки это самый ранний "Е" или все таки более ранняя модификация? Я вот к примеру до конца не знаю, но подискутировать было бы можно.

Я не заставляю обсуждать, просто привожу пример возможной дискуссии чисто по транспорто-любительской-ОТ части...

И таких примеров можно привести много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, конечно, а вы как дети малые тему развили.. Особенно сам ты вчера.. Классные оправдания, так держать!

Ну зато я единственный осмелился признаться :)

 

Ну а каким образом Паша ещё может защитить здесь свое любимое время года, которое несколько человек тут как только не называют, стоит лишь ему наступить?

Ну а намеки на Онанизм типичное оскорбительно-подозревательное клише, по крайней мере в среде молодежи нашего времени...

Ну сам вспомни, "Онанист ли Вы?" было первым с чего начинали троллинг человека...:)

Дык, нападок на лето на этом форуме не меньше, чем на осень. И любителям лета тоже тоже приходится тоже отстаивать своё, верно? И тоже через онанизм?

 

 

это увлечение есть критерий интеллекта? Вот меня, например, никогда не интересовало ничего военное, будь то морское, сухопутное или воздушное. Зато интересует граждан

Да а причём тут ВМФ? Вероятно разговор про Коарные Козни Пиндосов, где каждый по мере сил придумывает интереснее.
Как ты знаешь, в дебатах про пиндосов я участия не принимаю, даже в темы соответствующие не заглядываю, я имел ввиду, когда вы с ВС в этой теме обсуждали только вас двоих интересующие вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык, нападок на лето на этом форуме не меньше, чем на осень.

Вот видишь, сам признаешь, что не меньше, а потом будешь утверждать, что лето не люблю только один я :)

 

Да не лето я не люблю, а лишь жару от 30 и выше. Что я, болен на голову что ли нелюбить время две трети из которого я не работаю? Но вот жара да, это момент для меня малоприятный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел ввиду, когда вы с ВС в этой теме обсуждали только вас двоих интересу

 

Да, какой кошмар. Вот если бы мы говорили про... Поездки.. вот тогда бы.. Так обсуждаейте вы, если будет интересно, я присоединюсь. Меня весьма забавляет, что тот наш разговор возникший экспромтом, по сию пору помнят, хотя обычно подобное быстро забывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, какой кошмар. Вот если бы мы говорили про... Поездки.. вот тогда бы.. Так обсуждаейте вы, если будет интересно, я присоединюсь. Меня весьма забавляет, что тот наш разговор возникший экспромтом, по сию пору помнят, хотя обычно подобное быстро забывается.

Кстати, в те времена почти на каждом корабле были ... пассажиры :) Так тогда официально назывались офицеры не занимающие какой то конкретной должности, так что в принципе любой корабль тогда был и военным и пассажирским одновременно ) Вот такой вот юридический казус...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это фигня. Осень я буду любить и мне пофиг. Судя по реакции тутошнего общества на слово "онанизм", то можно сделать вывод что тревожит это некоторых, но в тайне да. Если бы было пофигу - давно бы забыли

Да люби, дело твоё, но будь готов к тому, что если если твоя любовь идёт вразрез с общественным мнением, то за неё придётся побороться. Я не говорю, что надо всегда делать всё "как все", я и сам во многих вещах против мнения большинства, но готовым надо быть. Да взять нашу общую любовь к ОТ, ведь "для всех" ОТ это средство для тех, кто не успел по жизни, ну на крайняк, чтобы сэкономить время, но никак не вещь, которая может вызывать интерес.

 

Вот видишь, сам признаешь, что не меньше, а потом будешь утверждать, что лето не люблю только один я :)

 

Да не лето я не люблю, а лишь жару от 30 и выше. Что я, болен на голову что ли нелюбить время две трети из которого я не работаю? Но вот жара да, это момент для меня малоприятный...

Ну да, именно на этом форуме подобралось много людей, любящих осень. В реальной жизни их намного меньше. Но любите и любите, это ваше право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуй ка сделать какую то любительскую тему требующую какой то базы знаний для дискуссии", тут же начнутся вопли про "чат для двоих" и про "нас давят интеллектом"...

Как-то не видел подобных воплей на фоте.

 

Ну а то, что час только для двоих, говорит о том, что данная тема другим неинтересна, а на твой интеллект всем пофиг. Примерно как на Поездки. 

 

 

 

Надо заметить что тему онанизма начал не я

Но оно к тебе приклеилось. :D

 

 

 

именно на этом форуме подобралось много людей, любящих осень
Сколько? Двое, ещё ТГМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.