Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Дак ложись пораньше

Как я понимаю вас тут с Валерой всего два Специалиста по лечь спать в 22.00 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня один отколол: "а давайте заканчивать переезд по субботам! а то у всех работы в другое время много!". Мы честно говоря так и не поняли, это троллинг был или что...

Скорую ему, надеюсь, вызвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скорую ему, надеюсь, вызвали?

Переглянулись (в том смысле, не вызвать ли санитаров), но пока ограничились этим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субботам! а то у всех работы в другое время много!". Мы честно говоря так и не поняли, это троллинг был или что...

 

Это слова спятившей мрази. У нас в апреле все структуры ДЖКХ на шестидневке, а нахрена это по собственной инициативе?

 

Как я понимаю вас тут с Валерой всего два Специалиста по лечь спать в 22.00

 

Ну у меня не так все просто, однако если рано встаёшь, логично не сидеть до ночи

 

Тогда на жизнь времени совсем не останется.

 

Грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как  думаете  админы  совсем  "забили" на правила и  их  выполнение  или нет?  А то вдруг  уже  давно  можно  обсуждать  возможность выпадения   "Града"  во Львове  "а мужики то не знают" ? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати как думаете админы совсем "забили" на правила и их выполнение или нет?

После того как Юра стал появляться редко, стало как то так...

 

А то вдруг уже давно можно обсуждать возможность выпадения "Града" во Львове "а мужики то не знают" ?

Я думаю, что не стОит ибо пересремся ещё сильнее. Хотя вот та сторона отказавшись от Соглашения может нАчать что угодно видимо...

 

 

Это слова спятившей мрази.

У человека две дочери, одна замужем за Индусом, вторая по моему за Кубинцем (обе живут в Загранице), две внучки (обе тоже в Загранице и даже по русски говорить не умеют), жена уехала в Америку...

Вот чел и сидит один в четырех стенах и страдает от желания как можно больше времени проводить на Работе. Даже и Забесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, про СуперСтрану не стоит. Итог закономерен

 

У человека две дочери, одна замужем за Индусом, вторая по моему за Кубинцем (обе живут в Загранице), две внучки (обе тоже в Загранице и даже по русски говорить не умеют), жена уехала в Америку...

Вот чел и сидит один в четырех стенах и страдает от желания как можно больше времени проводить на Работе. Даже и Забесплатно...

Личная трагедия. Только если кто то хотел покататься на лыжах утром в субботу, как то похрену. Черти чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна, как страна, ничего особенного. Но посмотреть там тоже есть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, есть. Я хотел в Одессу съездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна, как страна, ничего особенного. Но посмотреть там тоже есть что.

Так 90 или больше процентов людей не разбираются ни в чем настолько, что уверенность в том что они Смотрят лишь для того чтобы отстучать в интернете ЯБыл, полнейшая...

 

 

 

есть. Я хотел в Одессу съездить.

Я думаю, что уже поздновато...(во всех смыслах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека две дочери, одна замужем за Индусом, вторая по моему за Кубинцем (обе живут в Загранице), две внучки (обе тоже в Загранице и даже по русски говорить не умеют), жена уехала в Америку...

Вот чел и сидит один в четырех стенах и страдает от желания как можно больше времени проводить на Работе. Даже и Забесплатно...

Человек сам кузнец своего счастья. Ну дочери-то понятно, выросли, у них своя жизнь. А вот жить с женой по разные стороны океана? Ну значит, семейные ценности у них на дцатом месте, сами такую семью создали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что уже поздновато...(во всех смыслах)

 

Теперь НаДачу. На дальняк не хочу.

 

жизнь. А вот жить с женой по разные стороны океана? Ну значит, семейные ценности у них на дцатом месте, сами такую семью создали.

 

Саш, а мне вот пох. Мне хочется в субботку НаДачу, а может я бухать буду. Таких Труженников выше крыши, кто Готов Работать ради работы. Есть полудурки руководители что считают что это пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, есть. Я хотел в Одессу съездить.

Я во Львов. Красивый город, судя по фоткам. Хотел сравнить с польскими, польские мне нравятся. ВКиев тоже хочу, был там всего один день в 1989, понравилось, но не все увидел. Да я бы и сейчас туда съездил, если бы мои согласились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот чел и сидит один в четырех стенах и страдает от желания как можно больше времени проводить на Работе. Даже и Забесплатно...
И нет у него Форума и Срача.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во Львов. Красивый город, судя по фоткам. Хотел сравнить с польскими, польские мне нравятся. ВКиев тоже хочу, был там всего один день в 1989, понравилось, но не все увидел. Да я бы и сейчас туда съездил, если бы мои согласились.

Львов красивый. Киев фрагментарен типа Москвы, когда историческое соседствует с коробкой...Ну а Одессу, там скорее и не в красоте архитектурной дело, она хороша рано утром в мае...(но боюсь, что сейчас это прочувствовать уже будет проблематично)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а мне вот пох. Мне хочется в субботку НаДачу, а может я бухать буду. Таких Труженников выше крыши, кто Готов Работать ради работы. Есть полудурки руководители что считают что это пример.

Не понял. Что именно тебе пох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у а Одессу, там скорее и не в красоте архитектурной дело, она хороша рано утром в мае...(но боюсь, что сейчас это прочувствовать уже будет проблематично)...

 

У меня есть симпатия к прибрежным городам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  был во всех  трех  городах.  Про Одессу мне всегда говорили, что "Киев  крутой,  а  Одесса так вообще". Но мое мнение  было  ровно  наоборот. О. запомнилась какой то неряшливостью, грязью, полуразрухой  и  совсем  мало удалось увидеть того, что стало  пищей для  восхвалений  и  фольклора.

  Львов  очень понравился  несмотря на то что был  один  полный  день. Ну а Киев...С ним  было связано в свое время  много личного, поэтому  ездил  туда часто  одно время. Поэтому  этот город не мог быть не красивым и не привлекательным. Сейчас  грущу  по тем временам отчасти. С каждыми наступающими майскими подкатывает  закономерный  вопрос - "Майские  же...Почему ты еще не  там  и  не  любуешься  цветущими  каштанами?" Но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Что именно тебе пох?

 

То, что кому то обязательно нужно быть постоянно на работе, так как дома личная трагедия. Когда у меня были такие времена (я был не женат и одинок) то да, мог приехать на работу от нефиг делать в выходной, но что бы кого то ещё выводить?! Нет!

 

С каждыми наступающими майскими подкатывает  закономерный  вопрос - "Майские  же...Почему ты еще не  там  и  не  любуешься  цветущими  каштанами?" Но увы.

 

Может ещё наладится. При Юще при всей антироссийской риторике было офигенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле  технически поехать можно  на самом деле, приглашение  сделают...Наверное...Но уже не хочется. Как то все уже не так.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "технически" то... Вот только можно негатив получить (хотя бы и чисто эмоциональный)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может ещё наладится. При Юще при всей антироссийской риторике было офигенно

 

Сейчас проблема в том  что эта риторика слишком  сильно проникла в массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что кому то обязательно нужно быть постоянно на работе, так как дома личная трагедия. Когда у меня были такие времена (я был не женат и одинок) то да, мог приехать на работу от нефиг делать в выходной, но что бы кого то ещё выводить?! Нет!

 

Не, чтобы добровольно в выходной на работу - со мной никогда такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, дальше только политику обсуждать. Просто жаль что так все погано вышло и не суть кто начал. Просто стало плохо.

 

Не, чтобы добровольно в выходной на работу - со мной никогда такого не было.

 

Я тогда на круглосуточном объекте работал. Была своя комната в центре Москвы со входом с улицы. Хотя не суть. Бывало разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хочется посмотреть, как оно там на самом деле. Понятно, что есть некий риск нарваться на быдлтолпу. Но если ходить семьей по людным местам и не размахивать триколором и не в футболке с портретом Пу, то ничего ужасного не должно быть. Брат подруги моего сына туда регулярно на машине ездит, ессно с российскими номерами. Подруга у него там. А с завтрашнего дня жена. Вроде не нарывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Ну я как уже не на сейчас отмечал что если касаться политики раньше я тоже был достаточно резок а оценках типа Валеры наоборот, сейчас же просто отметим что виноваты все - начиная еще от поляков и австро-венгров. Ну да ладно. Фиг с ними.

 

@Путевой Объездчик, Есть ЖЖ Варандея посмотри в поиске не удобно ссылку давать он достаточно взвешено и интересно писал отчеты про поездки Туда - причем сначала центральную часть Украины потом через Россию :) переехал уже в ДНР и там снимал. Повторюсь на мой взгляд это пока наиболее выдержанные были отчеты между двумя крайностями.

 

А так - понятно что если сейчас не ехать в тот же Трускавец и Львов в футболке с Путиным и не орать на каждом углу ничего провокационного то вероятность нарваться минимальна. Но мне лично не хочется ехать туда, где во многих уже и давно живет скрытая и не очень русофобия. Сейчас просто таких людей стало уже слишком много. Ну не знаю как объяснить. Наверное по этим же причинам у меня нет желания посещать Чечню. Хотя там гораздо безопаснее чем во многих других республиках СКВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про Одессу мне всегда говорили, что "Киев крутой, а Одесса так вообще". Но мое мнение было ровно наоборот. О. запомнилась какой то неряшливостью, грязью, полуразрухой и совсем мало удалось увидеть того, что стало пищей для восхвалений и фольклора.

Так так и есть (ну или "было", я все таки давно не был в Одессе), но именно в этом ее и изюминка...Ну по крайней мере лично мне она более всего нравилось вот чем то таким...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так и есть (ну или "было", я все таки давно не был в Одессе), но именно в этом ее и изюминка...Ну по крайней мере лично мне она более всего нравилось вот чем то таким...

А меня вот Одесса особо не торкнула. Не скажу, что не понравилась совсем или ничего в ней не понравилось, но встречал немало людей, которые от нее чуть ли не без ума. Вот это чувство с ними разделить не получилось. А еще Дюк Ришелье разочаровал. Думал, поднимешься по лестнице, увидишь такой величественный памятник, ну примерно размером с нашего Пушкина хотя бы. А он такой маленький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я о том же. Тоже столько отзывов из серии "без ума" а я не впечатлен оказался. Прежде всего потому наверное что город оказался какой то запущенный и совсем не благоустроенный. Мусор, грязь, унылые местами дома, а то что было объектами туристической привлекательности тоже как то не айс выглядело.

Кстати в этом плане насколько я смотрел фотки и читал отзывы например не то что многие города на ЗУ но даже Донецк в том числе и сейчас в гораздо лучшем в плане благоустройства состоянии поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При коммунизме ведь трамвай воспринимается как наш, народный, народ так сказать хозяин, а плата символична 

 

Надо понимать, что плата за проезд в трамвае, троллейбусе и метро не была символичной, стоимость проезда в Москве она покрывала почти полностью. В отличие от автобуса, где она действительно была символичной. Но при этом видимо в стоимости проезда не учитывались такие факторы, как строительство линий, депо и закупку подвижного состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.