Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@Путевой Объездчик, так значит шутить про Поездку нельзя. Про что шутить можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это ты вон константину объясни. как он набрасывает - любо-дорого смотреть. ну, для тех, кто понимает, конечно.

Тут несколько человек "набрасывают" совершенно одинаково...

Поэтому если уж и пресекать, то все, иначе получатся обожаемые демократами двойные стандарты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Причем если начать банить начнутся истерики с созданием тем "Ухожуу!!!!", "Модерация неадекватнааа!!!" и тд..
Если тебя забанить - не начнутся. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только тебя

Ну не надо мне столь грубо льстить ибо я не поверю, что я здесь один для кого девушка даже симпатичная - это обычно и привычно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про что шутить можно?
шутить про всё можно. главное, чтобы это в срач не перерастало.

 

Тут несколько человек "набрасывают" совершенно одинаково
ну уж не скромничай ;)

 

если уж и пресекать, то все
а вот с этим я ни разу не спорю. но это к паше (юра с димой что-то малоактивны в последнее время).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но это к паше (юра с димой что-то малоактивны в последнее время).

А  ты поставь себя на место Паши. Он забанит, а его одернут. Ты будешь в такой ситуации банить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, так значит шутить про Поездку нельзя. Про что шутить можно?

А ты уверен, что все, кто не поддерживают поездки как таковые, здесь шутят? Я нет. Ну и потом шутки под копирку уже перестают быть шутками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он забанит, а его одернут. Ты будешь в такой ситуации банить
несомненно. и, более того скажу, есть два форума, где я модератор (мжа и скиталец), так я там только так и поступаю. и менять линию поведения не собираюсь. карма, конечно, страдает - ну да мне пох ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Ну и дальше что? Я тоже БЫЛ в Хельсинки и тоже там не увидел троллейбусов. Даже могу сделать вывод что троллейбусы отсталый вид транспорта раз в Хельсинки их нет. Ну дальше то что?

А вот в Монтрё есть :) Так что не факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты уверен, что все, кто не поддерживают поездки как таковые, здесь шутят? Я нет. Ну и потом шутки под копирку уже перестают быть шутками.

Не моя проблема, что нигде нет Слушателя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь в такой ситуации банит

Я раз забанил Йуру-зимнее время. Так как он доконал со своей гомосятиной . Ну и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не моя проблема, что нигде нет Слушателя...
Слушателей, может быть, и нет, но такой активный чукча-писатель как ты - один. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерживают поездки как таковые, здесь шутят? Я нет. Ну и потом шутки под копирку уже перестают быть шутками.

 

Как и шутки про СИ, диван, пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и?
что "ну и?" он перестал доставать? если да - то вот, значит, и хорошо. а нет - так банить до тех пор, пока не перестанет. для особо тяжёлых случаев бессрочный бан имеется. я пару раз и этим инструментом пользовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

несомненно. и, более того скажу, есть два форума, где я модератор (мжа и скиталец), так я там только так и поступаю. и менять линию поведения не

Ну не все же люди одинаковы....

Я например много раз был свидетелем как кого то просили модерировать, но тут же начинали править буквально все решения. Естественно, что человек либо официально снимал с себя полномочия, либо переставал исполнять по умолчанию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я раз забанил Йуру-зимнее время. Так как он доконал со своей гомосятиной . Ну и?
Он тоже оказался кое-чьим протеже. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я раз забанил Йуру-зимнее время. Так как он доконал со своей гомосятиной . Ну и?

А то я не помню...Фактически после этого ты уже и не банил. Да я бы тоже не стал в такой ситуации..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну не все же люди одинаковы
это ты к чему?

 

много раз был свидетелем как кого то просили модерировать, но тут же начинали править буквально все решения
не знаю, как здесь (смотреть лень), но и на мжа, и на скитальце есть пункт правил насчёт обсуждения действий модераторов. на мжа это просто запрещено делать в форуме (можно только через почту или личку). если кто начинает в форуме обсуждать - сообщения удаляются, а автор отправляется в бан (ну, я человек мягкий, потому не очень буквально этому следую). а на скитальце для этого особый форум (гостевая книга). но модератор совершенно не обязан на это отвечать.

 

что человек либо официально снимал с себя полномочия, либо переставал исполнять по умолчанию
я на мжа модератором уже лет восемь. и плевал я на все одёргивания.

 

 

я бы тоже не стал в такой ситуации
а что там за ситуация-то была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фыва Цукен,

Ну мало ли кто, где и что модерировал, речь то про наш форум...



 

 

а что там за ситуация-то была?

Супермодератор забанил, Администратор разбанил. Положение оказалось двухсмысленным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, А прикинь как в педе - целый ряд таких сидит... А надо читать лекцию. Ну и дальше можно уже включать дедуктивный метод...

Помнишь старый анекдот: "... А вокруг станки, станки, станки..."?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так хоть Валера вон 100 раз напишет про трамвай в Мюнхене на котором он ездил

В Мюнхене на трамвае не ездил. Но давай об этом напишу. ;)

 

Вот, написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помнишь старый анекдот: "... А вокруг станки, станки, станки..."?

Интеллект некоторых зашкаливает порой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, повтор. Интернет в метро тупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если да - то вот, значит, и хорошо. а нет - так банить до тех пор, пока не перестанет. для особо тяжёлых случаев бессрочный бан имеется. я пару раз и этим инструментом пользовался.

 

Ну и.. он сходил к ЮА, поплакал и в итоге... Дальше понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну, мы не в состоянии пресечь срач. а ты - в состоянии. потому с тебя и спрос больше.

Самое смешное, что те же кто задорно шутил, традиционно и возмущены. Это такая норма?

 

Пошутили один раз. Но в 100500 раз как шутка уже не восприниматся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Супермодератор забанил, Администратор разбанил. Положение оказалось двухсмысленным
а, в этом смысле. ну, на мжа, если админ разбанит - я возражать не буду. начальство и есть начальство. но, естественно, после этого с админом переговорю, чтобы, значит, единую линию поведения выработать.

но это, в общем, рабочий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фыва Цукен, значит тренд на срачеврсть подтверждён. Вот и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

значит тренд на срачеврсть подтверждён. Вот и все
паш, ну ты с юрой-то это обсуждал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.