Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Меня не задевает. Мне пофиг. Но с моей точки зрения это все было за рамками просто шуточек и подколов (с чего вся эта история и начиналась).

 

А где эти рамки? Не совсем понятно? Тут кого то оскорбляли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня например оскорбляет написание с маленькой буквы слова Россия (и не меня одного), но один странноватый (во всех смыслах) товарисч продолжает нагло упорствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут будет как и было, каждый будет тыкать пальцем в другого и закрывать второй  рукой свою задницу. Ну  такой вот тренд понимаешь ли. Когда предложили оставить все это за кормой и начать общаться иначе то все было ожидаемо: одни заняли позу Большого Начальника ("что то сыро, ты это переделай, потом приходи"), другие начали с того что на одном поле не сядут, третьи стали давать оценки автору инициативы. Нет, ну действительно не с себя же начинать?! Вот пусть: Он первый, а я тогда еще подумаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну действительно не с себя же начинать?!

Действительно! Вместо того, чтобы начинать с себя - придумываются какие-то непонятные соглашения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вместо того, чтобы начинать с себя - придумываются какие-то непонятные соглашения.

 

Да, проще всего все подобные инициативы назвать негодными и жить как жил. Это все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стоило бы не только предложить но и начать с себя пример так сказать подать. Сразу бы стало лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот и тут так
тут нифига не так. тут все срут из всех сил.

 

Вроде не становится
ну дай-то бог.

 

было типа пакта о ненападении. Между самыми активными участниками ОФФ-раздела
вот не помню. но вообще - нафига какие-то соглашения? на мжа том же никаких соглашений нет, кто срёт - того банят, только и всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да стоило бы не только предложить но и начать с себя пример так сказать подать. Сразу бы стало лучше

 

То есть молчать в ответ на всякие выпады

 

 

 

тут нифига не так. тут все срут из всех сил.

 

сюда за этим и ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стоило бы не только предложить но и начать с себя пример так сказать подать. Сразу бы стало лучше.

Как ты себе это представляешь? Он тут будет обсуждать что тебя надо забанить, а ты ему писать в ответ, что он Уважаемый?

Ты извини, но у меня жизненный принцип относится к людям так же как они относятся ко мне. Платить, так сказать, человейку, ровно той же монетой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, проще всего все подобные инициативы назвать негодными и жить как жил.
Да, я жил как жил, пока Костя не понабежал. Сначала он засирал все разделы, но от верхних, слава не знаю кому, его как-то отвадили, теперь начинает устанавливать свои понятия. И с чего, собственно, я должен брать на себя какие-то непонятные обязательства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Вот только не стоит путать причину и следствие. Несмотря на то что "переигрывали" местами с подколами и троллингом тут почти все (я не исключение), но раздрай пошел совсем недавно и начался он именно с темы про "поездку вБарселону". Думаю это очень хорошо в памяти у всех отложилось. И кто был тогда застрельщиком темы - тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И с чего, собственно, я должен брать на себя какие-то непонятные обязательства?

 

А.. ну понятно. Ну живи как жил. Не забудь во всем обвинять сам знаешь кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю это очень хорошо в памяти у всех отложилось. И кто был тогда застрельщиком темы - тоже.

 

Да, особо впечатлительная публика стала терять сознание по причине невосхищения Великим Делом. Иные и по сию пору никак не придут в себя



 

 

вот это-то мне и непонятно.

 

А я как то не наблюдаю в этом трагедии. Если конечно это не расползается по всем темам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть молчать в ответ на всякие выпады
А, собственно, кто из постоянных участников оффа сильно выпадает? Касым по пятницам? Но,1 - ему не предлагали ничего подписывать, 2 - он периодически за это парится в баньке. ПО всегда пишет корректно, хотя местами упёрт. С rvu это бывает крайне редко. Крендель пишет совсем вежливо, бо иначе чуть что - в бан улетит.  Кто ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я как то не наблюдаю в этом трагедии
ну я тоже топиться по этому поводу не собираюсь. но когда в профильной теме ни с того, ни с сего начинается срач, который активно поддерживает модератор - это, по меньшей мере, странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mazzy,

 

А выпады могут быть как явными, так и нет. 



 

 

, который активно поддерживает модератор - это, по меньшей мере, странно.  

 

Так что плохо то? Срач? Не согласен. Что в профильной теме про погоду? Хорошо, тема будет удалена полностью. Что модератор? А типа как бы не должен участвовать в срачах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что плохо то? Срач? Не согласен
жаль.

 

Что в профильной теме про погоду? Хорошо, тема будет удалена полностью.
стоило бы, да.

 

типа как бы не должен участвовать в срачах?
а что, должен? :blink:

 

 

флудилка всё же нужна.
так есть же офф-раздел. и даже "а вот не подерётесь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что, должен?

 

нет не должен, но как бы право имеет



 

 

Лёгкий ненапряжный срач помогает скрасить рабочие будни.

 

Критерии приведи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Критерии приведи
ну, скажем, срача в целевых разделах быть не должно. чем не критерий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну, скажем, срача в целевых разделах быть не должно. чем не критерий?

 

Согласен. А по качествам срача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен. А по качествам срача?
а какое качество может быть у отсутствующего срача?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фыва Цукен, Согласен. Тема про поинтовку. Значит пишем про встречу, про погоду в "Москве и мире" - значит про погоду. Везде не только в Москве. Если ПО там написал про то как классно и тепло и все благоухает в Барселоне в отличие от Москвы это нормально, если он туда влепил целый отчет - нет.

Если туда влез Костя с рассказом про то как он пел со своей аспиранткой под гитару "Корешок мой Сенечка" и как ему повезло что он долго выбирал жену и женился правильно в отличие от всех неудачников поэтому теперь все свободное время на форумах торчит то Костя должен быть как минимум предупрежден за флуд в не профильной теме, если Валера пишет про "фекалии Ильича" где нибудь кроме флудилки - аналогично.

 

Во флудилке же все должно быть разрешено кроме хамства и оскорблений. У кого плохо с чувством юмора и прочим туда могут не заходить.

 

Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а какое качество может быть у отсутствующего срача?

 

Срачепротивник?! Понял

 

 

 

Согласен. Тема про поинтовку. Значит пишем про встречу, про погоду в "Москве и мире" - значит про погоду. Везде не только в Москве. Если ПО там написал про то как классно и тепло и все благоухает в Барселоне в отличие от Москвы это нормально, если он туда влепил целый отчет - нет. Если туда влез Костя с рассказом про то как он пел со своей аспиранткой под гитару "Корешок мой Сенечка" и как ему повезло что он долго выбирал жену и женился правильно в отличие от всех неудачников поэтому теперь все свободное время на форумах торчит то Костя должен быть как минимум предупрежден за флуд в не профильной теме, если Валера пишет про "фекалии Ильича" где нибудь кроме флудилки - аналогично.

 

Интересно, а сколько народу готовы подписаться под таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что все кроме Кости. Может еще Валере будет трудно сдержаться. Может ПО поначалу не привыкнет писать "всех с пятницей!" именно во флудилку а не в погодную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.